Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем Защитника Отечества!


С Днем Защитника Отечества!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер всем!
Очень волнуюсь, это первая работа, которую я выставляю. Фантазия молчит. У друзей в Одноклассниках пока дней Родений нет, решила делать уроки. Очень понравился ролик Катерины с синхронным движением фото. И вот решила сама попытаться что=то  примерно в таком плане воспроизвести. Вот что у меня получилось. Очень плохо?
Фоны разноплановые, т.к. подумала, что ребята служат в разных  местах.
http://youtu.be/E9dVJluz1gY

Приношу свои извинения, что-то у меня не получается вставить видео.

+7

2

tataha

Совсем неплохо! Видно,что вы многие уроки изучили и это вызывает уважение.  Самая первая открыточка с тюльпанами какая-то беловатая, выбивается по колориту, попробуйте черную точку у нее сдвинуть, она будет ярче. И где вы открытки, как странички альбома переворачиваете, наоборот забелите немножко изнанку, будет эффект просвечивания. Мне интересен стал выбор песни... Перевод подходит к действию презентации? Но зато как спецназ под нее шикарно танцевал!))))

А как видео вставить почитайте здесь Ссылка пост№13. Вставляете именно ту ссылку, что вы дали в своем сообщении.

Отредактировано Вирта (19-02-2013 22:11:22)

+1

3

Вирта
Большое спасибо за ваши комментарии.
О чем поется в песне я , честно говоря, без понятия.
Сначала занималась движением фото, без музыки как-то скучновато. Добавила первую попавшуюся , а она оказалась
из сериала Спецназ, вот и видео пришлось к месту.

Отредактировано tataha (19-02-2013 22:12:02)

0

4

Может и не все идеально, но работа интересная. С озорством. С видеовставкой интересно получилось. В общем впечатление от ролика положительное.

+1

5

всем- ЗДРАВСТВУЙТЕ!
мне очень понравилась работа по урокам- я пока еще так не умею. :angry: . А, вернее, не пробовала еще.И поэтому за чистоту исполения "уроков" не скажу ничего ;-).
А в целом- обидно за армию и армейских... У меня в семье все военные-зная их и их отношение к этому дню,  [взломанный сайт]  наверно, им подобное сочетание фото и музыкального сопровождения не понравится.
А Вообще- всех мальчишек с наступающим праздником! :flag:

Отредактировано Nataliya K* (19-02-2013 23:41:12)

+1

6

Музыка-то нормальная, а вот какое отношение к дню Защитника Отечества имеют солдаты НАТО, я не очень понимаю.

+1

7

никалика
Nataliya K*
Тушкан
Большое Вам спасибо за внимание к моей работе.
   Большое спасибо Всем кто выкладывает уроки! Очень интересно, позновательно и увлекательно все это.
   На счет войск НАТО, я этого опасалась, т.к. в этом не особенно разбираюсь. Но давайте предположим, что это были совместные
учения.
    А музыка для отдыха солдат.
Большое спасибо!

0

8

Получилось  8-) . Не ту ссылку сначала вставляла.

+3

9

tataha написал(а):

Добавила первую попавшуюся , а она оказаласьиз сериала Спецназ, вот и видео пришлось к месту

Соглашусь с Nataliya K*, музыка не для наших солдат, хоть и с фильма про них. Ещё как то видео гляделось не на месте, в плане того что оно закрывалось кадрами фото. Дочь моя делала клип на днях на эту же тему, я ей сразу сказал что фото должно быть наших солдат, как и оружие, для мужиков это немного важно. А в общем клип интересный, спасибо за просмотр.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем Защитника Отечества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно