Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про лучшую подругу


Про лучшую подругу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Уже была попытка загрузить это видео,  да не вышло. А перезаписала, вставив значок поверх клипа, и снова размещаю, послушалась Вашего совета, Ольга. Будут  советы , буду благодарна.

Теги: видеоклип,визуализация песни,подруга

+14

2

НИКОЛАЕВНА
Спасибо что показали работу,когда у человека есть лучшая подруга - это счастливый человек )))) у меня есть такая, и я рада что жизнь нас свела вместе.
На мой взгляд на 0.30 и 0.36 раму окна лучше убрать,хотя бы попробуйте для себя ( возможно я и ошибаюсь ) хотелось чтобы вы придерживались одного стиля,если это бежевый фон ,то и ставить его от начало работы и до конца.Если фон из фоточек,то так же выставлять от и до...На счёт фото тоже соляночка  [взломанный сайт]  и векторные и обычные фоточки...но решать всё равно вам,ещё раз спасибо

0

3

Николаевна,спасибо за ролик!очень хорошая песня,никогда ее не слышала.на мой взгляд рамочки у вас разношерстные получились,очень понравился стиль на 0.47 сек. А вот на 1.56 сек вы наверное хотели показать женские слезы?Может к ним применить прозрачность,а то смотрятся как капли молока.На счет фона вам Ирина написала уже.Ну это только мое мнение,а принимать вам его или нет это ваше право.Творческого успеха вам!

0

4

Спасибо за ярковыраженные мои промахи, странно, что я вроде бы исправляю  и снова делаю те же ошибки...Про совмещение векторных и обычных фото не  улавливаю их несовместимости и даже в видео рабочего характера (обучающего для детей дошкольников или презентаций педагогов) всё время их использую, как бы для оформления и дополнения фото. Видимо это не так, буду избегать их использования. Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про лучшую подругу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно