Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка Наташка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дорогие друзья! У моей лучшей подруги, с которой мы знакомы уже более ....цати лет, завтра день рождения, но справляла она сегодня. Мы уже в таком возрасте, что без разницы когда справлять, радость это не приносит, годы идут.... куража нет.... ушел гад и не сказал куда o.O )))) Но так еще хочется позитива, хоть чуть чуть :playful: . Помпезные "хепибездеи" с салатом оливье и селедкой в пальто уже порядком надоели, пафосные речи про счастье и здоровье наскучили, счастье понятие относительное, впрочем, как и здоровье: вроде есть, а вроде и нет. Исходя из вышеизложенного, я решила сломать стереотип поздравления и придумала свое. Как у меня это получилось, судить вам. С огромным интересом и благодарностью прочитаю все ваши отзывы. Сразу оговорюсь: работа простенькая, без наворотов. Фоток с подругой(там где она совершенно одна), совсем мало, пришлось выкручиваться. Время на создание данного "шедевра" было крайне мало, вернее не было его совсем. Позавчера с обеда начала собирать материал, вчера(вернее сегодня в 2-00 ночи) закончила. Ролик уже подарила, но все же решила поделиться и с вами, мои дорогие друзья!
От всей души желаю вам приятного просмотра! :flag:

Теги: поздравительный,день рождения

+67

2

mamlj
Лена,ну просто классное поздравление.От души,с любовью к подруге и главное оригинальное.

mamlj написал(а):

Помпезные "хепибездеи"

И правда,поднадоели.Для любимых и близких людей такое поздравление,гораздо приятней.

mamlj написал(а):

радость это не приносит, годы идут.... куража нет....

Ну и придумали же,а в телевизоре вы очень даже ещё ничего и куража хватает.
Не наговаривайте зря.Спасибо,Леночка,за позитивную,прекрасную работу.
Подругу с Днём Рождения!А Вам удачи в дальнейшем творчестве!

+2

3

mamlj
Леночка,прикольное поздравление вышло)))))!!!Такого мужчинку Вы прям шикарного подобрали :D ......ну а красные трусы,так это вообще супер)))-а куда ж без них-то!!!!!Всё очень понравилось,а подруге наверно очень-очень!!!Спасибо за такую юморную работу!!!Подругу с Днем рождения!!! [взломанный сайт]

+2

4

Спасибо!Спасибо!Спасибо!За позитив и за Вашу работу!Ниче се простенькая! [взломанный сайт]  Одна фантазия что значит!Этож надо было такой сценарий забабахать...а работы в фотошопе сколько!Здорово!Подруге,я уверена -очень понравилось поздравление!

+1

5

marina написал(а):

Ну и придумали же,а в телевизоре вы очень даже ещё ничего и куража хватает.

Мариночка, спасибо огромное! В телеке я лет так 7 назад.... Но и сейчас стараюсь, хотя лапы ломит, хвост отваливается, да и шерстистость уже не та))))

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Такого мужчинку Вы прям шикарного подобрали

Спасибо! С мужиками был напряг.... еле нашла на просторах инета достойного)))

nysha67 написал(а):

Подруге,я уверена -очень понравилось поздравление!

Да, повеселила всех)))))

0

6

Лена, обалденно!!!  Представляю, как хохотали ваши подруги, если я здесь сидела, подпрыгивала. Ну, а трусы с надписью LOVE просто слов нет! Это же надо было придумать. И классно придумали с забрюливанием фоток, а я все вырезаю из общих силуэты, а ведь и правда, можно и так. Лена, напишите, пожалуйста, кто песню исполняет.

+1

7

Вирта написал(а):

кто песню исполняет.

НЕОФОЛК и ЛЕНА ТЭ – Девушка Наташка - красные трусы :flag:

+2

8

Сколько на форуме - столько не перестаю восхищаться вашей  неистощимой фантазией. Поистине генератор идей!!! Супер!

+1

9

Представляю как она хохотала)))) Лично я получила огромное удовольствие от просмотра. Была бы безмерно рада если бы мне кто такое же состряпал чудо!!!! Да и самой захотелось таким вариантом свою одинокую близкую подругу Наташку поздравить-подбодрить))) Короче - я под впечатлением)))

+1

10

mamlj
Лен, одно удовольствие смотреть Ваш зажигательный позитивчик, прикольно поздравили подругу и нам подняли настроение!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Забавное поздравление. Посмотрел с большим удовольствием. Творческих Вам успехов в создании новых работ!!!

+1

12

Лена,очень хорошо помню вашу веселую,замечательную работу"Такими и остались".Для меня этот нынешний ролик -ну просто продолжение праздника!!!Совсем все сделано по-другому,а от настроя ,юмора,исходящего от презентации получила опять удовольствие!Хорошая у вас компания,девочки! Желаю и подруге ,и вам,и всей компании не терять задора,молодости,ну и ,конечно, здоровья-без него куда,вернее -никуда 8-)

+1

13

Леночка, супер! Даже слов нет, как понравилось! Это ведь надо и песню в тему прикольную найти, и мужичонку классного. А красные трусы - и вовсе фишка. Короче, слов нет, одни эмоции.

+1

14

mamlj
Леночка,классное поздравление ))))) Шедевр всё таки получился  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Подруге  всё таки счастья и здоровья

+1

15

Ну скажете "мужичонка", в деревне и на тракторе, и в огороде,и с любовью, да он нарасхват. При первом просмотре я с него глаз не сводила. При втором просмотре завидовала Наташке- у неё такая талантливая подруга, главное настоящая!

+1

16

Здорово!!! Такой позитивный ролик! Мне понравились вставки видео в телевизоре, красные трусы очень насмешили, представляю как повеселилась Ваша подруга! Отличное поздравление!

+1

17

mamlj
Большое спасибо за позитив!!!
Отличный ролик! Чудесное подравление!
Оформление ролика супер!!!!   Вашу подругу с Днем Рождения!
И Всех поздравляю с Пасхой!!!

+1

18

Ну. Леночка! Нахохоталась я от души! Спасибо за юмор и позитив! Завидую Вашей Наташке со страшной силой- и мужичок ее любит. и трусы красные есть, и подруга классная!
Здоровья ей и счастья!  :flag:

Отредактировано Galina Radosteva (05-05-2013 11:53:59)

+1

19

Здорово! Лена! Спасибо за позитив, за подаренное настроение! Такой отличный ролик за столь короткое время! И куража хватает, и фантазии, и молодого задора в Ваших работах!

+1

20

Очень понравилось, особенно оформление, мужичёк вообще супер! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

mamlj
Очень понравилось поздравление!С юмором и так позитивно!!!!Мужичок как тут все выше отметили - отпад!!!Ну,  а трусы красные....это слов нет! Вообшем отличное поздравление!Вашей подружке очень повезло!!!День рождение удалось!

Отредактировано Фиалка (05-05-2013 13:59:47)

+1

22

Замечательный подарок! Весело и очень интересно было смотреть, ждала продолжения, как будто в кино сижу! Поздравляю Вашу подругу с Днем рождения и с тем, что у нее есть такая замечательная, юморная и талантливая подруга! Девочки - вы супер!!!

+1

23

Замечательный ролик!!!!Может здоровье у вас и не АХ, но уж куража у вас с подружкой хватает, иначе не получился бы такой прикольный ролик!!!!! Мужичонка - супер, песня - точно в тему и в возраст, фоны - просто один к одному!! Про красные классные трусы уже здесь сказали.  Посмотрела с удовольствием! Честно говоря, не представляю - как можно так быстро сделать ролик)))) Браво!!

+1

24

Такай написал(а):

Честно говоря, не представляю - как можно так быстро сделать ролик))))

Катенька! Сама себе удивилась o.O .Никогда еще так быстро не получалось, но есть слово Надо, и я это сделала! Могу сказать по своему личному опыту, что с клипартом, да еще если это тематическая работа, все делается намного дольше и сложнее. КК и модификаторы, все подогнать нужно. Но невозможное - возможно! :jumping:

+1

25

Мастера видно! Прикольно! Мило! Улыбнуло!!! Фоны, мужчинка - супер!  Это клипарт? Удачи!!!

+1

26

mamlj
Присоединяюсь ко всем словам уже сказанным выше.
Обалденная работа, море энергетики и куража (который Вы не растеряли!!!)
с удовольствием посмотрела.

+1

27

mamlj
Прекрассная работа, с клипартом очень понравилось и фоны новые, на днях искал что то подобное но таких и не нашол в нете. Данная работа очень весёлая, думаю в дальнейшем к ней можно сделать продолжение на следующий год к дню рождения подруги.

+1

28

mamlj написал(а):

куража нет.

И это называется куража нет........ох и шутница !!!!! Безумно понравилась работа !

+1

29

Лена, ну одна песня чего стоит))) без улыбки не дослушать, а тут еще и такой видеоряд, с юмором, с чувством, толком и расстановкой, прямо клип на песню! А главная героиня просто отлично исполнила свою роль! Я бы еще к работе подарила ей в упаковочке, как раз те самые красные трусы)))  :cool: Мне очень понравилось!

+1

30

mamlj прекрасная работа, ну всё отлично и песня, и оформление, а трусы красные сразили наповал. Такой талант. Вы - Супер!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно