Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установить немецкую версию


Установить немецкую версию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане!  Загрузила  эту программу  ProShow Producer, русский вариант, но у меня там частично вместо русского  текста - Кракозябры))
Дело в том что у меня стоит немецкий Виндоус и менять его на русский я не могу...
Может кто может подсказать,  где скачать  немецкую версию?

0

2

Larissa2812 А у Вас все остальные программы на немецком языке? На русском языке ни одной программы нет?
Немецкой версии программы не существует ( возможно есть перевод программы на каком либо немецком форуме о ней).
Попробуйте применить файл для исправления шрифтов программы для своей версии Windows, можно взять здесь в пост 1 Ссылка
и перезагрузитесь.
И  поставьте в настройке Языковых параметров поддержку кириллицы, если она у Вас её нет там. В Windows 7 - Панель управления-Язык и региональные
стандарты, вкладка Дополнительно.
http://s8.uploads.ru/t/aFExT.png

Или устанавливайте английскую версию программы.

0

3

Спасибо  Вам, Александр,  за быстрый ответ.  Как таковых русских программ у меня нет, но русский  шрифт установлен.  Когда открывается первое окно этой программы, так часть  была написана по русски, а в самом окне эти самые "кракозябры"...  В  "Регионах" у меня нет таких параметров, но  ясное дело, что  это можно как то сделать. Я в Винде 7 не очень разбираюсь, где что можно изменить, в ХР  было проще... Я думаю, здесь, на форуме, есть  пользователи с немецкой версией, может они поделятся,  как они  справились с этой проблемой.

0

4

Larissa2812 написал(а):

В  "Регионах" у меня нет таких параметров,

http://s8.uploads.ru/t/VYGDj.jpg

0

5

Светлана, спасибо большое, но я уже нашла и сделала!!! [взломанный сайт]   Теперь я тоже могу учиться работать с этой программе с помощью  этого Форума . Спасибо ВАМ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Установить немецкую версию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно