Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Книжечка для Алисочки


Книжечка для Алисочки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Хотела на лето взять каникулы, но не получилось. Внучка с садика принесла фотокнигу, ну и заразила меня..,
решила сделать в нашей проге. Такие работы с книжечками уже делали наши форумчане, но это как то прошло мимо меня. Нравилось, но самой заняться не возникало желания. А сейчас надумав делать, решила сделать свой  переход-перелист. Горизонтальным переходом со мной поделилась подружка, а вертикальный мой.                                                                                                                                                                                                                                                                       

Теги: книжка-раскладушка,детский

+41

2

Татьяна55
Татьяна, работа прелестная! Внучка просто настоящая фотомодель, ну и бабушка умница - постаралась на славу! Книжечка замечательная и переходы как раз в тему пришлись. Смотрю и умиляюсь на работу. Очень понравилось оформление. Настроение такое сразу радостное создаётся и не оторваться от просмотра.
Спасибо, что показала нам своё самое настоящее сокровище.

+2

3

Пандора
Светлана, спасибо за просмотр и положительный отзыв.                                                                                                                                                                                       

Пандора написал(а):

Настроение такое сразу радостное создаётся и не оторваться от просмотра.

Мне очень ,очень приятно и у меня настроение поднялось.....                                                                                                                                                 

Пандора написал(а):

переходы как раз в тему пришлись.

Вспомнила твои многослойные переходы, ну  и начала мудрить, хотелось что то новенькое в работе показать, особо то в книжечке не разгуляешься.

0

4

Татьяна55
Танюша, ну ты и фантазерка! Какая замечательная детская работа у тебя получилась. Алисочка- просто чудо! Такая прелестная улыбчивая девочка! Вся твоя работа заряжена положительной энергией. Поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь на протяжении всего ролика. Иначе и не могло быть. Это надо же придумать такое!!!!! Ну, молодчинка!!!! Как здорово ты Алисочке в руки вставила одуванчики  и они разлетелись по всему кадру. Вообще фото все такие эмоциональные, прямо легли на такую озорную музыку. И внучечка просто загляденье!!!! Спасибо, Танюш! Порадовала! Счастья всей вашей семье, мира и благополучия!

+1

5

Татьяна55
Просто замечательно, красиво, радостно и легко смотрится!!! Много интересных решений, очень понравились солнечные блики, да и вся подача альбома создаёт счастливую атмосферу детства, ну а Ваша фотомодель-внучка, вне всякой конкуренции! Всё просто - супер!!!

+1

6

Татьяна55
Танечка, замечательная получилась книжечка. Есть только небольшая поправочка. В слайдах ты использовала книжки одну чуть крупнее, одну чуть поменьше. На 0.09 фоточки лежат идеально. Фотки в масках тоже смотрятся правильно. А вот на 1.55 (страничка справа), 2.19,  фотка смотрится, как будто, просто лежит сверху отдельно от книги. Понятно, что это "погрешность" перспективы или деформации. Но я заметила, что в слайдах, где сама книга увеличена это не так бросается в глаза. Поэтому, может тебе в тех слайдах, где есть крупные горизонтальные (не изогнутые) фото, сделать книжку крупную, а где фоточки помельче, овальные, вертикальные - там можно использовать книжку уменьшенную. А внученька у тебя - загляденье. Вот увидела ее и сразу в голове мысль - ЯГОДКА! Вот, правда, ягодка. Ради такой ягодки можно и каникулы отложить.

+1

7

Тамара Завойская
Tatyana60
*ИриNа*
Девочки, спасибо,что зашли и посмотрели мою книжечку.Рада,что вам понравилась. И за теплые слова в адрес моей Алисочки тоже вам спасибо.                             

*ИриNа* написал(а):

Поэтому, может тебе в тех слайдах, где есть крупные горизонтальные (не изогнутые) фото, сделать книжку крупную, а где фоточки помельче, овальные, вертикальные - там можно использовать книжку уменьшенную.

*ИриNа* написал(а):

А вот на 1.55 (страничка справа), 2.19,  фотка смотрится, как будто, просто лежит сверху отдельно от книги.

Ириш, я поняла ход твоих мыслей. Если бы ты знала, что только я не перепробовала пока делала эту книжечку. Но ты своей подсказкой , помогла мне понят, что же мне так не нравилось на некоторых страничках, они были полупустые с одной крупной горизонтальной фоткой. . Не стала я уже трогать саму книжечку,а вместе с ней и весь клипарт и переходы ( для уменшеного варианта у меня горизонтальный переход-перелист, а для увеличенного-вертикальный. )  а попробовала сделать вот так , поочередно меняя размер и расположение фоток, тем самым оживила их и уже не бросается в глаза,что горизонтальная фотка живет отдельной жизнью от книжечки. Спасибо.                                                                                                                                                                                                                                                            http://s9.uploads.ru/t/4aP1H.jpg

0

8

Татьяна55,большое спасибо за работу! Очень красивая детская книжечка получилось! Внучка прелесть,замечательные фото,а бабушка большая мастерица по созданию таких замечательных работ!!!

+1

9

Татьяна55
Татьяна! Ну Алиса несомненно красотулечка! Фотокнига, оформленная в продюсере, очень удачный вариант показа таких интересных фото! Мне всё очень понравилось!

+1

10

Татьяна55
Танюша  такую красоту создала , настоящая  детская  сказочная книжка-раскладушка ,очень понравилась!
Алисочка -маленькая принцесса в этой сказке !
Красивые фото,  классное оформление ,умелое применение  масок ,мастер -высший класс!
Работа шикарная! :flag:

+1

11

Татьяна проект получился интересным,красочным . Фотографии очень хорошо видно.На мой взгляд это важно. Расскажите пожалуйста, как делали страницы для вашей книги, хочется научиться.

+2

12

Татьяна55
Танечка, у тебя получилась хорошая книжка, ты хорошо потрудилась . Фоточки крупные, ничего лишнего. Понравилась бабуся которая бабочки выпускает  :D
А внучка то на бабуличку похожа ))) Славная девчушка и фотогеничная . Удачи вам !

+1

13

Татьяна55
Танечка! Получилась очень красивая, яркая, цветная, живая книжечка! Понравилось всё, и фоточки и переходики, и внучечка-красотулечка! Спасибо за показ!

+1

14

dekabrinka777
oligawlad
Лиечка
Бабочка
Irinka2011
Esenija
Спасибо девочки за просмотр и теплый отзывы о работе и о моей Алисочке. Рада,что все понравилось.

Бабочка написал(а):

Расскажите пожалуйста, как делали страницы для вашей книги, хочется научиться.

Странички делала в ФШ при помощи экшена.

Irinka2011 написал(а):

А внучка то на бабуличку похожа

Ириш, ничего себе,и не подозревала....

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Книжечка для Алисочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно