Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение женщине


Посвящение женщине

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ybrbnjc
Пандора
Я обновила ссылку на скачивание в подразделе "Стили" раздела "Материалы для свободного скачивания":
Ссылка

+1

32

ybrbnjc,
а по-моему, там и нет никаких ссылок на скачивание стилей. Ссылка находится в #17.
Ой, прошу прощения, не заметила, что уже есть сообщения на 2 странице и Нелли все сама написала.

Отредактировано toma_tama (09-01-2016 19:27:01)

0

33

2 дня назад ссылка была нерабочая, а сейчас просят набрать 24 сообщения. На каких же примерах учиться-то? А обновленная ссылка Пандоры возвращает меня к картинам художника. Итог: ничего не могу найти! Может, поможет кто? Буду вам очень благодарна!

0

34

ybrbnjc написал(а):

На каких же примерах учиться-то?

Учиться надо на этих примерах Ссылка

0

35

ybrbnjc
Извините, не знаю вашего имени, но, в моём понимании, если человек приходит на обучающий форум, он желает чему-то научиться. На форуме масса тем, посвящённых обучению, которые доступны новичкам. Судя по всему, вы пришли на форум, чтобы набрать готовых стилей, о чём откровенно пишете. На готовых стилях не учатся, в них просто вставляют свои фото и считают, что работа готова. Так вы ничему не научитесь. 24 сообщения не так много. Заходите в темы других форумчан, смотрите их работы, оставляйте свои отзывы, высказывайте своё мнение, спрашивайте, как сделан тот или иной эффект, так и наберёте 24 сообщения. Другими словами, будьте активны на форуме. Это всё, что от вас требуется.

0

36

Nelly2706
Разбирая поэтапно готовые стили и учишься, как двигаются фото. У меня проблемы с ключевыми кадрами. Здесь нашла другие уроки, по которым пытаюсь создавать заданные стили, за что благодарна тем, кто готовил эти уроки.

0

37

ybrbnjc написал(а):

Здесь нашла другие уроки

Вот и замечательно.Значит проблема решена.Поэтому,большая просьба, не засорять тему сообщениями не несущими полезной информации.
Подобные сообщения считаются флудом и будут удаляться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение женщине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно