Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение женщине


Посвящение женщине

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всех поздравляю с приходом весны!
Представляю вашему вниманию мою новую работу, которая посвящена нам, любимым))) Работа скорее летняя, чем весенняя, но лето придёт вскоре за весной, стоит только засиять весеннему солнышку и начать цвести всему вокруг.
В презентации показаны женские портреты Владимира Волегова - мастера живописи. Не хотелось ничего усложнять в оформлении, так как работы мастера самодостаточны. Использовала только маски, виньетки, прозрачность и центр вращения.
Также использованы две цитаты из стихотворения Юрия Визбора "Товарищ женщина".
Желаю приятного просмотра.

Немного о художнике

Владимир Волегов родился в Хабаровске. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей юности. Учился в художественной школе “Кривой Рог”. После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт в бывшем Советском Союзе.
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах искусства плаката.
В 1988 году он переехал в Москву и в скором времени карьера Владимира Волегова в коммерческом искусстве была в полном разгаре. Он начал создавать для музыкальных коллективов плакаты, оформлял CD и обложки альбомов, при этом Владимир продолжал работать над своими картинами и участвовал в выставках.
В 1990 году Владимир Волегов начал путешествовать в Европу, где он зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. В настоящее время он живет в Испании. Его холсты пронизаны вдохновением от тех сцен, которые он пишет. Его персонажи реалистичны, и все-таки его манера писать плоскостями или большими мазками кисти дает ощущение немного размытых контуров, и создает свою собственную фантастическую реальность, которая приглашает нас взять небольшую паузу в окружающем нас мире, который несется с огромной скоростью.
И этот фантастический реализм Волегова создает галлюцинацию противоположного зеркала нашего мира, и не может оставить безучастным никого, кто хоть раз взглянул на эти волшебные картины.

Теги: картины художника

+62

2

Nelly2706
спасибо, Нелли, за поздравление. Работа получилась нежная, как и сама весна)

+1

3

Nelly2706
Отлично))) есть чему поучиться. Спасибо за поздравление!!! Вам весеннего настроения!!!

+1

4

Нелли, спасибо за поздравление!
Ролик очень красивый. Очень здорово вписались переходы "листание" в музыку. Оформление тоже очень понравилось - и красиво, и ничего лишнего.
Вот только темп показа картин кое-где захотелось сделать помедленнее, чтобы получше рассмотреть прекрасную живопись.

+1

5

Нелличка,благодарю! Не перестаю повторять,что именно Ваши работы на ютубе привели меня сюда и дали толчок к освоению Proshowproducer, очень понравились стили: 0.23,0.29,0.33,0.50,1.16. Была бы признательна за ссылку на некоторые. С прощенным воскресением! Простите меня!

+3

6

Anastasia1984
loistava
caregor
Маринчик-62
Спасибо вам за внимание к работе и тёплые слова!

caregor написал(а):

Вот только темп показа картин кое-где захотелось сделать помедленнее, чтобы получше рассмотреть прекрасную живопись.

Ирина, я старалась показать картины так, чтобы их можно было рассмотреть, но согласна с Вами, что в некоторых местах этого недостаточно. Можно было, конечно, показать меньше картин, за счёт чего время просмотра увеличилось (это далеко не все женские портреты В.Волегова, что у меня есть - хоть делай вторую часть http://savepic.net/412748.gif), но тогда я бы выбилась из музыкального ритма. Пришлось пожертвовать временем показа...

Маринчик-62 написал(а):

Была бы признательна за ссылку на некоторые.

Марина, мне приятно, что Вам понравились стили, использованные мной в работе, но большинство, за исключением пары в конце работы, которые я переделала под себя, сделала сама и пока их не сохраняла. Как только найду время, сохраню и обещаю поделиться. Стили не сложные. В основном это движение при помощи КК и центры вращения.
Также благодарю всех, кто поставил плюсы за работу и в них написал отзывы.

+1

7

Nelly2706
Спасибо за поздравление такой летней и согревающей теплом работой. Интересные стили и подача материала в целом.

+1

8

Nelly2706
Нелличка! спасибо вам за прекрасный ролик. Очень нравятся картины В. Волегова, проникнутые солнечным светом, добротой, нежностью. Такой же и ролик у Вас получился. Ваши работы для меня всегда образец. Отметила для себя очень много интересных приемов и стилей. Спасибо!

+1

9

У Вас получился светлая весенняя работа, смотрела затаив дыхание. Понравилось, что практически каждая нотка звучит в такт с движением. И эти теплые тона оформления работы создают ощущение приближения лета. Очень понравился переход со страницами и как он вписывается в музыку. Подскажите, что за чудная музыка прозвучала. Спасибо за созданное настроение!

+1

10

очень нежна работа получилась у вас,так здорово что сейчас многие форумчане используют в своих работах не просто скаченные фото с просторов интернета,а именно работы художников,тем самым мы зрители можем посмотреть не только стили,маски которые используют в работе,но и интересные работы.работы прекрасны,единственное в некоторых местах видно название сайта с которого вы наверное их скачивали,это можно исправить либо увеличить фото,либо его обрезать.на 0.34 сек как то не очень на мой взгляд смотрятся обрезки от перелистанных фото,может их вообще убрать за кадр.но это только мое мнение! с наступающим вас праздником!

Отредактировано Евгения870914 (03-03-2014 10:58:43)

+1

11

Очень красивая работа! Особенно понравилось появление фотографий, довольно интересная подача. Возьму себе на заметку, попробую тоже поэкспериментировать))) И музыка очень гармонично подобрана, подскажите что за композиция?

Отредактировано Кисёна (03-03-2014 11:11:20)

+1

12

Татьяна56
Тамара Завойская
Tatyana60
Евгения870914
Кисёна
Благодарю вас, что заглянули в эту тему, посмотрели ролик и написали свои мнения и комментарии к работе.

Tatyana60 написал(а):

Подскажите, что за чудная музыка прозвучала.

Татьяна, это инструментальное произведение Павла Панина называется "Flash de Amor". На этом сайте есть и другая музыка композитора: http://portasound.ru/music-search/Павел_Панин_music01.html

Евгения870914 написал(а):

в некоторых местах видно название сайта с которого вы наверное их скачивали,это можно исправить либо увеличить фото,либо его обрезать

Евгения, спасибо, но ничего не надо скрывать или обрезать. Репродукции картин Владимира Волегова я брала с официального сайта художника, потому, что качество изображений меня устроило больше, чем где-либо. Я умышленно не стала убирать название сайта.

Кисёна написал(а):

подскажите что за композиция?

Павел Панин "Flash de Amor".

Отредактировано Nelly2706 (03-03-2014 16:34:06)

+1

13

Nelly2706, спасибо огромное за такое очарование. Очень понравилась работа. Так талантливо подобран фон и переход листание. Это Ваш переход или его можно где-то скачать? Очень понравились работы Владимира Волегова. Спасибо за их показ и за знакомство с новым для меня именем в живописи.

+1

14

Inina
Нина, спасибо, мне приятно, что работа Вам понравилась!

Inina написал(а):

переход листание. Это Ваш переход или его можно где-то скачать?

Если я не ошибаюсь, это пакет базовых переходов, для 5 и 6 версий программы. Он называется Motion 3D, Flash Cards 3D - Dackward - Cascade.

+1

15

Nelly2706
Спасибо Неллечка за замечательную работу ,за красивые женские портреты Владимира Волегова - мастера живописи.
красивые стили   и оформление ,  понравилось перелистывание ,красиво смотрятся стиль на 3,03мин,3,21 мин !

+1

16

Тёплая спокойная работа, как и сами женщины в картинах художника! Оформлением работы и её музыкальным сопровождением, Нелли, вы только подчеркнули нежность и красоту, написанную художником!

+1

17

Маринчик-62
Марина, как обещала Вам, сохранила стили из презентации и делюсь с Вами. Возможно кому-то они тоже пригодятся.
Стили находятся здесь: Ссылка

Отредактировано Nelly2706 (04-03-2014 17:13:58)

+4

18

Ну это просто шедевр! как нежно фотографии женщин смотрятся на вкусном персиковом фоне. Очень красивые переходы, все так гармонично и изящно! спасибо, я взяла на вооружение!

+1

19

Прекрасные стили, музыка подобрана хорошая. Спасибо Нелли!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Olecka_St
tanya62
Благодарю за сильные эпитеты в адрес работы, но вам, как новичкам, советую посмотреть работы других участников форума. Уверена, что среди работ, размещённых в разделах примеров и зале славы, увидите гораздо более интересные ролики. Главное, учитесь, благо, на нашем форуме много очень хороших уроков на разные темы и на любой вкус. Удачи вам в освоении программы!

+1

21

Nelly2706
Нелечка, обращаюсь к вам за помощью. Подскажите мне, как можно исправить такой недостаток: делаю работу на основе "Посвящение женщине" и применяю в ней переход Flash Cards 3D Backward Cascade. Но в момент перехода фон под ним исчезает и появляется чернота. Как это исправить? В вашей работе все нормально, черноты нет. Буду очень благодарна. Может я не правильно выбрала тему для вопроса? Тогда извините.

0

22

ariyawide

ariyawide написал(а):

применяю в ней переход Flash Cards 3D Backward Cascade. Но в момент перехода фон под ним исчезает и появляется чернота.

Ирина, я меня цвет фона презентации. На скрине показано, как это сделать:
http://sd.uploads.ru/t/1vx9B.png
Но в одном месте, на 2.42, мне это не удалось сделать. Может быть потому, что это переделанный готовый стиль, не знаю, но фон не поменялся. При чём, в проекте всё было нормально, а после записи появилась чернота.

Отредактировано Nelly2706 (24-07-2014 13:14:45)

0

23

Большое спасибо за прекрасный ролик! Я новичок в данной области, нахожусь на стадии изучения и накопления. По моему, это и есть высший пилотаж.

+1

24

Natalya1958
Благодарю Вас за лестный отзыв о работе, но именно потому, что, как пишете:

Natalya1958 написал(а):

Я новичок в данной области, нахожусь на стадии изучения и накопления.

работа вызвала такую оценку.
Когда познакомитесь с программой поближе и освоите её, поймёте, что до высшего пилотажа этой работе очень далеко.
Посмотрите работы наших форумчан, помещённые в разделы примеров и Зал славы и увидите, что такое высший пилотаж.
Желая Вам успешного освоения программы и создания своих прекрасных работ, которыми мы будем восхищаться.

0

25

Боюсь, что этого придется очень долго ждать...

+1

26

Фантастика!!!

+1

27

У вас очень нежная и теплая получилась работа,прям успокаивает человека. Музыку удачно подобрали. А портреты какие красивые все,вааау.

+1

28

VPT
Спасибо за оценку работы, но такие комментарии лучше писать в плюсике, если не хотите получит замечание модераторов или администраторов форума)))
lina197175
Благодарю, мне приятно, что работа Вам понравилась.

0

29

Nelly2706
Чудесная работа! Я начинающая в этом деле и хотелось бы воспользоваться Вашими стилями для их изучения, но ссылка поста 1 нерабочая. Будьте добры поделиться стилями проекта "Посвящение Женщине"

0

30

ybrbnjc

ybrbnjc написал(а):

ссылка поста 1 нерабочая

Все ссылки в первом посте проверила - все рабочие!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение женщине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно