Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка, девушка, женщина


Девочка, девушка, женщина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это моя новая работа. Недавно мой старший внук женился. Я счастлива, что дожила до этого момента! Пока готовится обширный фото материал по свадьбе и свадебному путешествию в Доминикану, хочу познакомить вас с невестой, а теперь уже молодой женой. Уж больно хороша! Хороша не только внешне, но и своими человеческими качествами. Действительно, такая яркая искорка. Работа простая, без наворотов. Главное в ней - чувства. Чувства внука (я за ним наблюдала) и мои, как бабушки, любящей своего внука. А песня подошла 100%!  Вдохновила на работу  Нелли и ее "Посвящение женщине". Замечательный она мастер! Спасибо ей за замечательные стили, которыми я воспользовалась. Огромное спасибо ей и Пандоре за подсказку в применении перехода. Они мне очень помогли. Старалась уйти от похожести на клип Нелли. Но, кажется, получилось не совсем. Прошу прощения! Приятного просмотра!

Теги: романтика,предсвадебный

+27

2

ariyawide
Ирина, какая теплая красивая работа получилось. Чувствуется с какой любовью Вы ее творили. Счастья Вашим ребятам! С удовольствием посмотрела и полюбовалась.  Спасибо! Очень понравилось.

0

3

Счастья молодым на все годы совместной жизни! Красивая работа, отличный подарок любимому внуку и помощь в организации оригинального признания в любви! В работе понравилось всё, но небольшое замечание имеется: некоторые фото показались мне темноваты, может быть слегка поправить их в фотошопе или подкорректировать в самой программе. Спасибо, что поделились своей радостью!

0

4

oligawlad написал(а):

небольшое замечание имеется: некоторые фото показались мне темноваты, может быть слегка поправить их в фотошопе или подкорректировать в самой программе.

Спасибо. Но, к сожалению, фотошопа у меня нет. А в программе корректировать не получилось. Теряется четкость.

0

5

Работа понравилась, видно с какой любовью Вы её делали! Хороший теплый тон работы и минимум клипарта позволяют сосредоточится на фотографиях и чувствах влюбленных.  Счастья   молодым, а бабушке остается радоваться, что встретил внук ту единственную и на всю жизнь.

0

6

Красивая пара, красивый ролик.  Полностью согласна с oligawlad , жаль что не смогли поправить фото, напрягаешься  немного при просмотре этих фото. А в целом все сложилось удачно,. Пусть и у молодых будет легкая. светлая жизнь! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

ariyawide
Какая нежная работа! С такой теплотой сделана, такая пара красивая, счастья молодым!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка, девушка, женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно