Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Праздником Девочки!


С Праздником Девочки!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Легко и радостно начинаем готовиться к нашему весеннему празднику!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   С наступающим Вас женским Днём Девочки! Покупайте наряды, делайте причёски и пойте Рио Риту!

Теги: 8 марта

+29

2

Мне понравилось всё! Легкость, подвижность, непринужденность, цветовая гамма, клипарт - всё в тему. Фоновый футаж создаёт впечатление невесомости в работе, а когда за окном появилась сирень, то в воздухе точно запахло весною! Спасибо за подаренное весеннее настроение!

0

3

Tatyana60 написал(а):

Спасибо за подаренное весеннее настроение!

Танюша ты всегда мой первый зритель! Спасибо тебе за отзыв и с наступлением Весны!

0

4

LGNahant
Большое спасибо за прекрасное поздравление! Очень необычно получилось. Оригинально. Молодец!

0

5

Посмотрите в футаже сирени возможно громкость звука нужно убрать на ноль.

http://s9.uploads.ru/t/8V5Su.jpg

+1

6

admin написал(а):

Оригинально. Молодец!

Катенька спасибо большое! Вот глючит звук на слайде с сиренью(это мой футаж)
он не должен а вот с ним ещё футаж занавеска вот может он,но на следующем слайде окно с занавеской звук нормальный!
Одним словом с Наступающим тебя Праздником и весеннего настроения! У вас уже чувствуется весна?

0

7

LGNahant
Замечательное поздравление.Песенка такая позитивная,клипарт хорошо подобран. Спасибо большое,и Вас с наступающим праздником,счастья !

0

8

Татьяна55 написал(а):

Вас с наступающим праздником,счастья !

Танюша большое спасибо! Настроение поднимается и начинаем празновать!

0

9

Замечательная работа. Мне очень понравилась, сразу появилось весеннее настроение. Только знаете, мне не очень понравилась девушка , которая идет с собачкой 0,55-1,07. Создается впечатление, что она тащит за собой столб, привязанный к веревочке с собачкой. Вы меня извените, может я и не права. А работа действительно очень понравилась. С наступающим Вас праздником.

0

10

mariku написал(а):

Создается впечатление, что она тащит за собой столб, привязанный к веревочке с собачкой

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А что наам Девочкам стоит столб дотащить!

+3

11

LGNahant
А что нам Девочкам стоит столб дотащить!
Ну, уж если "коня на скаку остановит", то столб это ерунда. Людочка, замечательно позитивная работа. Фон такой нежно праздничный, главные герои векторные отлично "легли" на тему. А "Рио-Рита" вообще отлично! Первый раз слышу такую интерпретацию и исполнение. И тебя, дорогая, с праздником! Всех наших дорогих участниц клуба с нашим женским Днем!!!

0

12

ariyawide написал(а):

Всех наших дорогих участниц клуба с нашим женским Днем!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Ирочка с наступающим весенним и всеми нами любимым праздником! Мы самые красивые, обоятельныу и привлекательные!

0

13

спасибо за такое весеннее поздравление!и вас с наступающим праздником,пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания и цветов!!! такие красивые клипарты в вашей работе подобраны,интересная история получилась!

0

14

LGNahant
Людмила спасибо за  такое  веселое поздравление с  первым весенним праздником ,понравился клипарт ,удачно вписался ,футаж сирени хорошо смотрится , со звуком разберетесь Вам уже написали  и песенка веселая поднимает настроение ,песню ранее не слышала!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Праздником Девочки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно