Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пиратский праздник


Пиратский праздник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день , дорогие форумчане! Представляю вам свою работу, посвященную окончанию 2 класса. Родители решили провести этот праздник на природе. К счастью, день выдался солнечный, жаркий. Место выбрали красивое. Правда, далековато. Надо было ехать на машинах примерно 7-8 км. Но почти все были семьями, с транспортом проблем не было. Развлекала детей мамочка моих мальчишек-двойняшек. (получается у нее отменно). Праздник прошел в пиратском стиле .
Снимала видео и фотографии. Материала получилось много. Вставила в ролик  вперемешку и фото, и видео. Приятного просмотра!

Теги: детский,школьный,праздник

+33

2

Тамара Завойская
Ну, повеселились на славу))) Как у вас там было весело. Участвовали все дружно и дети, и родители. И видео, и фоточки такие красочные. Молодец, Томочка, что сделала ролик. Будет деткам память. Спасибо за показ.

+2

3

Тамара Завойская
Вот это пиратская компания! Здорово в коллективе иметь такую заводную мамочку! Мероприятие отличное. Да и вы, Тамара, отлично оформили его хронику! Воспоминания при визуальном просмотре события наиболее полным образом позволят в будущем ощутить заново, испытанные когда-то эмоции.

+1

4

Тамара Завойская
Мне очень понравились фотографии! Веселые, яркие, с настроением. И даже заглянула в Ваш профиль, чтобы посмотреть, где такая красивая природа. Очень понравилось как вы обыграли показ фото в начальных кадрах с 0.28 на штурвале. Хороший веселый отдых у Вас получился. И прекрасный музыкальный фотоотчет. Спасибо за показ. :cool:

+1

5

Тамара, каждый раз с удовольствием смотрю Ваши фильмы. Такое весёлое окончание школы для второклашек запомнится надолго. Какая вы молодец!

+1

6

Тамара Завойская
Вот и еще один подарок для своих детишек ты, Томочка , приготовила. Не успел прозвенеть последний звонок и выезд на природу, а видео-отчет, как по Щучьему велению, уже и готов. Молодчина.

+1

7

*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

Как у вас там было весело. Участвовали все дружно и дети, и родители

Да, повеселились. Сначала были сомнения-идти или нет. Ведь клещи. Но это территория платной рыбалки. Обрабатывается от клещей. Но все равно все время детей осматривали.

oligawlad написал(а):

Здорово в коллективе иметь такую заводную мамочку!

Ольга Владимировна! Да у этой мамочки работа такая.) Она-аниматор. Причем очень хороший. Так шутила-играла с ребятами...Да и все остальные родители молодцы. Цель была- сплотить детский коллектив (и родительский тоже). В классе 17 парней и только 8 девочек. Шустряки. Чтобы учительница с ума не сошла от такой компании и доучила еще 2 года- стараются, помогают.

тома написал(а):

И даже заглянула в Ваш профиль, чтобы посмотреть, где такая красивая природа.

Да, Тома, природа очень красивая у нас на Урале. И с погодой повезло.))) Спасибо Вам!

Anna33 написал(а):

Тамара, каждый раз с удовольствием смотрю Ваши фильмы.

Спасибо, Анечка. Я так долго не бралась за ролики, что первые часы работы в программе ощутила ужас Думала, что все забыла. Потом потихоньку стало всплывать в памяти.))) Рада, что нравятся мои работы. 
Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Не успел прозвенеть последний звонок и выезд на природу, а видео-отчет, как по Щучьему велению, уже и готов.

Ой, Танюш, руки уже "чесались". Соскучилась по нашей проге. Ну а мою растерянность в первый момент работы ты знаешь. Думала, что и правда, ничего не вспомню.
Спасибо всем. девочки за участие в теме. За комментарии и плюсики в репутации.

0

8

Тамара, так весело и задорно получилось! Понравилось очень как вы  обыграли движением фотографий музыкальные акценты. Видео тоже и по музыке, и по тексту отлично вписалось.
жаль, что ролик был таким коротким - требую продолжения!))
После такого яркого и праздничного окончания второго класса все ваши детки будут наверняка с нетерпением ждать начала нового учебного года, чтоб своими успехами заслужить себе следующий незабываемый праздник!)
Оличного летнего отдыха вам и вашим ученикам!

+1

9

Тамара Завойская
Тамарочка, праздник удался на славу, представляю, какой восторг испытали дети проведя день на природе, да ещё и в таком стиле, и работа получилась интересная, яркая, динамичная!!! Сплошной позитив, спасибо!!!

+1

10

Тамара Завойская
Как здорово и весело Вы отдыхаете! Повезло деткам и с мамочкой-аниматором, и с учительницей мастерицей, классное видео на память Вы сотворили! С удовольствием посмотрела Ваш видеоотчет.

+1

11

Тамара Завойская

Тамара, улыбалась весь просмотр! Так весело, задорно, да еще песенка такая заводная. Сама фотографировала? Молодец, очень хорошие, интересные кадры поймала. В общем, тебе удалось передать самое главное - бесшабашное настроение этого праздника! И выполнено все на уровне. Молодец!

+2

12

swetlana
Светлана, спасибо Вам за слова поддержки. Рада, что мои работы начинают нравиться.

swetlana написал(а):

жаль, что ролик был таким коротким - требую продолжения!))

Подумаю... Может, и правда, сделаю продолжение. А то столько материала еще осталось неиспользованного.
Tatyana60
никалика
Спасибо, девочки! Очень рада вашему отзыву. Праздник, и правда, удался... 
Вирта
Оленька, спасибо за такие добрые слова. Я очень-очень рада.

Вирта написал(а):

Сама фотографировала?

Ага. Много отсняла материала. Думаю, что еще на один ролик хватит.

Вирта написал(а):

тебе удалось передать самое главное - бесшабашное настроение этого праздника!

Вот этому я рада больше всего. Значит, не зря трудилась.
Спасибо всем, друзья!

0

13

Тамара Завойская
Тамара, ты - замечательный педагог. Слежу за твоими работами. Проекты, посвященные твоим любимым ученикам, всегда удаются на славу. Да и детишки все замечательные, изумительно организована вылазка за город к прекрасным истокам природы. Другие классы обзавидуются такому отличному учителю, любящему свое дело и детей. Жду продолжения этой истории.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пиратский праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно