Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление времени из КК на вкладке эффекты.


Удаление времени из КК на вкладке эффекты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу помощи у тех, кто уже поставил версию программы 6.0. Совсем недавно установила последнюю версию 6.0.3410 и открылась проблема... программа не может удалить время из последнего КК в слое на вкладке эффекты в окошке, которое открывается при нажатии ПКМ на КК. Добавить время можно без проблем, а вот удалить никак не получается. Отрицательное число вводится, программа что-то обсчитывает, но результат остается прежним. Кому не сложно проверьте, пожалуйста, работает ли это в принципе в версии 6.0. Если работает, то подскажите в какой версии это возможно сделать, переустановлю программу себе тогда. Может ещё  какие-то тонкости есть при удалении времени в шестой версии?

Скрин

http://s9.uploads.ru/t/I3G7A.jpg

0

2

Пандора
Света! У меня то же 6.0.3410. Все удаляет и все добавляет. И отрицательное и положительное. Но прога глючит. У меня тут на простой открытке из одного слайда с клипартами и 10 слоев при выводе не записывала звук. Что я только не делала. Не пишет, хоть убей! Пришлось сносить и переустанавливать по новой  :tired: . Что за глюк был :dontknow:

0

3

mamlj
Спасибо, Лена за быстрый ответ. Значит у моей такой глюк... :'(  Пойду искать другой вариант версии. Без этой функции не могу точно отредактировать слой не развалив все настроенные КК в 76 слоях. И правда 3410 оставляет желать лучшего... сырая на мой взгляд, вылетает часто.

0

4

Пандора
Так ты эту переустанови. А до этого работало?

+1

5

КК применяются для слоев, но не для слайда. Тем более если в слое 2 КК и если один из них попытаться удалить то, что тогда получится. Ваш скрин или не загрузился или это уже издержки украшений сайта.

0

6

mamlj
Лена, в пятой точно всё работало, а в шестой вчера столкнулась с такой проблемой. Добавила времени, а оказалось много, надо пол секунды удалить, а программы сопротивляется.
Westwind
Николай, я через добавление и удаление временя в КК слоя меняю время всего слайда, поэтому именно эта функция для меня очень востребована.

0

7

Westwind написал(а):

Ваш скрин или не загрузился

С третьего раза в новом окне открыла. Инет медленный сегодня почему то....

0

8

Пандора написал(а):

удаление временя в КК слоя меняю время всего слайда,

В 5-й версии при добавлении времени время слайда не добавляется, а добавляется время перехода. У меня 5-я версия не руссифицированная.

+1

9

Светлана, у меня 6.0.3392 - вроде работает нормально, глюков не замечала. Сейчас проверила ту функцию, о которой вы говорите - работает!

+1

10

Westwind
Николай, у меня переход нулевой и добавляется время к слайду отлично, без сбоев во всех КК всех слоёв. Уменьшить не могу, такое впечатление, что отрицательное число при вводе не обсчитывается. Похоже проще переустановить другую версию, чем растянуть слайд по-другому, а потом опять все руками править  :(

0

11

Пандора
А оно и не будет убавлятся потому, что время слайда у вас установлено +переходы, если так как вы хотите то придется время слайда уменьшить, в 5-й версии то же, вы что-то напутали.

0

12

Светлана, прошу прощения, не там посмотрела. Да, действительно на + работает, причём просто увеличивает время перехода, а на - нет.

0

13

Westwind
Сейчас проверила не на конечных КК... на промежуточных таже самая проблема. Добавляется время правильно, а при вводе отрицательного числа не работает  o.O
oligawlad
Оленька, а если время перехода стоит 0, то у меня просто добавляется время к слайду. Уменьшить не могу... ну теоретически должно же уменьшаться. Или я чего-то упустила... в пятой у меня такие методы срабатывали. Добавляла цветной слой на всю длину слайда, переход ставила нулевой, слои с динамикой чуть сдвигала влево и через эту функцию регулировала время слайда. Мне надо уменьшить слайд так, чтобы было не затронуто время настроенных КК. Есть может ещё какие-то варианты?

0

14

Сейчас попробовала тоже разные варианты, пока тоже ничего не получается.

0

15

Пандора написал(а):

Добавляется время правильно, а при вводе отрицательного числа не работает

А почему бы вам не воспользоваться редактором ключевых кадров, там подсказки все правильно работают, за русифицированные версии не знаю.

0

16

Westwind
А что там подсказывают? У меня русифицированная версия.
Пробую разные варианты, но выхода пока не нашла(((Сейчас зашла в редактор КК, попробовала там отрегулировать время слайда. Уменьшает  :yep:, настройки КК уменьшаются пропорционально, а этого мне и хотелось избежать.
http://s9.uploads.ru/t/EYQwu.jpg

0

17

Пандора написал(а):

настройки КК уменьшаются пропорционально, а этого мне и хотелось избежать.

На всех пользователей не угодишь.

http://s8.uploads.ru/t/f6Olj.jpg

+1

18

Westwind
Я решила свою проблему))) Переустановила всё-таки программу. Заработало удаление времени в промежуточных КК. Время слайда уже уменьшила без проблем. Надо было просто добавить справа от последнего КК ещё один с настройками, как в последнем и в нем уменьшать. При нулевом переходе время слайда уменьшается, а настройки времени КК до нового сохраняются. Ух  %-)
Спасибо всем, кто помог советами в теме и в ЛС, участием и присутствием.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Удаление времени из КК на вкладке эффекты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно