Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Куда уходит детство


Куда уходит детство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане, представляю на ваш суд очень простую в техническом плане работу, но она мне дорога. Первый раз делала  "на заказ". Подруга-однокурсница попросила сделать из фотографий небольшой  ролик, чтобы показать своим одноклассникам, с которыми она встретилась в интернете спустя более сорока лет. Радости  не было предела. Они уже 5 лет разыскивали её через передачу "Жди меня". Цель работы проста - показать фотографии в хронологии жизни хорошего, отзывчивого, доброго человека. С благодарностью принимаю все замечания и советы.

Теги: семейное видео,мемуары

+25

2

Tatyana60
Одна из любимых моих тем, с домашними фото, навевает светлую грусть и воспоминания)). Таня, на мой взгляд, с задачей Вы справились, цель достигнута. Хронологию выстроили, фото хорошо просматриваются, времени вполне достаточно, и стили способствуют этому. Музыкальная подборка разнообразит работу.
Тань, мне кажется, если добавить тень фотографиям и к тексту (там, где её нет) ещё лучше будет)). И ещё, начало хорошее, но мне немного не хватило завершения работы. Как вариант можно пустить панораму, и раз уж Вы использовали текст в работе, написать, например, «До новых встреч».

+2

3

Мне понравилось , я вообще люблю когда фотографии крупным планом идут,но на мой взгляд нет концовки и текст простой сейчас столько вариантов текста .

+1

4

Tatyana60
Танечка, спасибо за показ работы! Очень душевно! Песни замечательные и оформили фотографии под них, очень понравилось, молодец!

+1

5

Татьяна, если можно, и я свой совет напишу. В стиле на 4,48 фоновую фотографию опустите пониже, чтобы туловище не было без головы. Соглашусь с kochlana и Ягодка, что немного концовку нужно доделать. И еще на 2,23 огонь мне показался лишним. Творческих Вам успехов! Вы молодец!

+1

6

Ягодка написал(а):

сейчас столько вариантов текста .

А мне кажется, белый простой текст - самый удачный вариант для ч/б фото. Вот только, как Светлана-kochlana вам подсказала, попробуйте тень тексту добавить. И еще в некоторых кадрах очень хотелось добавить фото тонкую белую обводку, отделить их от фона.
Татьяна, а вы не пробовали у ч/б фото в программе сместить черную точку влево? Где-то на 6-8. Попробуйте, может более контрастные фото будут выигрышнее смотреться, а то со временем они бледноватыми стали.

+1

7

Замечательная работа! Очень понравилась подборка музыки. Замечательное начало, достойное повествование, надо бы и концовочку оформить! И еще в конце голову внука может поменьше, уж слишком Вы ее увеличили.

+1

8

Tatyana60
Танюш,какая душевная работа,музыкальное сопровождение хорошо подобрано. Концовочку как то надо, мне кажется, по другому оформить. Самое простое,это наверное семейное фото,если одного общего нет,то это могут быть несколько не крупным планом,но чтобы все члены семьи в последнем слайде присутствовали. Так я вижу,но сколько людей,столько и мнений .А в общем замечательная работа. Спасибо за показ.

+1

9

Tatyana60
Хорошая память для всех. песни и фото хорошо подобраны.
Попробуйте фото обработать в ФШ, чтобы были четче.
Где-то так -
http://s8.uploads.ru/t/riQkG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fIMXn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rPMHh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9he4l.jpg
Можно поиграть кривыми, уровнями. А цветные яркостью и так же кривыми, уровнями.
Работа будет четче.

+1

10

kochlana
Ягодка
барсик1967
toma_tama
Вирта
никалика
Татьяна55
Татьяна56
Спасибо огромное вам всем, что посмотрели мою работу и предложили ценные поправки. Концовка меня немного тоже не устраивала, но других фотографий у меня не было,пришлось раскладывать их как пасьянс, но всё же постараюсь что-то изменить.   Обязательно попробую изменить в фотошопе цветность и другие настройки. Фотографии были старенькие, пришлось убирать пятна, дефекты, но все равно ещё много недоработок. И с текстом, думаю, тоже надо поработать. Спасибо ещё раз за доброжелательность и отзывчивость, ваши советы пригодятся и на будущее.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Куда уходит детство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно