Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Куда уходит детство


Куда уходит детство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько дней назад моему младшему сыну исполнилось 2 года, старшему сыну уже 4 года... Мои первые воспоминания начинаются с 3-х лет. Задумалась... Куда уходит детство, как оно быстро проходит, и почему его нельзя вернуть назад хотя бы на пару минут... Смотрю на сыновей и мне хочется, чтобы у них воспоминания о детстве были самыми радужными! А сама вот погрустила на эту тему.
Фото для СШ взяла из инета.

Теги: детство

+14

2

Зима2007
Настроение в работе очень хорошо передали. Получилась атмосфера нежности и грусти. На 0.16 мне кажется можно было просто показать задумчивые глаза девушки?

+1

3

admin написал(а):

Настроение в работе очень хорошо передали. Получилась атмосфера нежности и грусти. На 0.16 мне кажется можно было просто показать задумчивые глаза девушки?

Возможно, я пробовала, но что-то меня не устроило...
Спасибо за комментарий!

+1

4

Красивая работа. Посматрела с удавольствием. Даже детство вспомнила :flag:

+1

5

Спасибо, мне работа понравилась очень. Эмоции положительные вызывает и немного с грустинкой....
Я в таком ключе, никогда не делала. У меня все более "приземленно" получается. Наверное, фантазии не хватает...

+1

6

natali.roc, Fanatka, спасибо!  :love:

0

7

Очень трогательная работа!Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Куда уходит детство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно