Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Забери меня с собой


Забери меня с собой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане, выношу на ваш суд свою новую работу,в которой нет ни цветочков,ни сердечек,ни клипарта, и моих фотошопных рамочек тоже нет. Решила попробовать сделать работу с использованием только масок,большую половину которых  сделала сама в фш, добавила футажи и модификаторы.

Теги: романтика,романтический

+46

2

Татьяна ,спасибо за показ.Очень понравилось,я бы сказала эффектно.Все так гармонично....клипарт был бы тут лишним...все и так хорошо,нежненько... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Татьяна55
Таня, скажу одно, работа выполнена профессионально. Мне очень понравилось. Настолько все продумано и выполнено, что уже теряешься, где футаж, где видеомаска, а где маска простая. Очень интересные формы Вы создали для своих рамочек. Понравился эффект на 2.08 (он еще повторяется) "расслоения" рамочек. Очень красиво подошел туннель или фрактал (не знаю, как назвать). В общем, браво!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Татьяна55
интересная задумка применения масок, они у вас действительно выглядят как видео-маски , как уже  было сказано клипарт здесь был бы лишним

+1

5

[b]Татьяна55[/b
Прекрасная работа,  нежная цветовая гамма.  Все живое, движется.  Все понравилось. Расслоение рамочек выполнено с помощью модификатором или это что-то другое?

+2

6

valentinaYva
*ИриNа*
АЛЁНА
lilia737
Спасибо девочки.                                                                                                                                                                                                                                   

*ИриNа* написал(а):

Очень интересные формы Вы создали для своих рамочек.

Ирин,все рамочки,это маски ,есть готовые,а многие , чтобы разнообразить, делала впервые в фш.

lilia737 написал(а):

Расслоение рамочек выполнено с помощью модификатором или это что-то другое?

Да,расслоение рамочек масок выполнено с помощью модификаторов.

0

7

Татьяна55
Очень эффектная работа! Все движется, меняется. Понравились маски-рамочки необычной формы, движущиеся полоски, фон. Все дополняет друг друга. А вместе-это прекрасная целостная работа. Молодец, Танюша!!! [взломанный сайт]

+1

8

Татьяна55
Танечка! Очень красивая работа и , я бы сказала, даже необычная. Больше применения различных вариантов геометрических фигур - это полупрозрачные полуовалы, необычной формы рамочки, расслоение этих рамочек. Интересен стиль"туннеля". И все попадает в такт музыки. ЗдОрово! Спасибо за творчество!

+1

9

Как всегда у Вас новая интересная работа! Понравилось всё, цвет, музыка, необычные рамочки, движение элементов декора. При всём разнообразии геометрических фигур работа смотрится целостно и впечатляет полетом фантазии. Спасибо за показ и приятные минуты просмотра!

+1

10

Татьяна55
Татьяна с огромным удовольствием просматриваю Ваши  прекрасные работы!
Работы всегда интересные и много нового и интересного можно почерпнуть ,очень понравилась игра масок ,я тоже  не везде  смогла понять где маска ,где футаж ,но очень  красиво !
Все Ваши  работы отличаются нежностью цветовой гаммы и неповторимостью !
Спасибо за  показ  прекрасных работ ! Очень понравилась!

+1

11

Наталия K
Тамара Завойская
Tatyana60
Лиечка
Спасибо девочки, что посмотрели мою работу и за коменты к ней.

Лиечка написал(а):

,я тоже  не везде  смогла понять где маска ,где футаж

Лиечка,футажи только на фоне. Спасибо.

+1

12

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

футажи только на фоне

Как только на фоне? Ничего себе. А эти розовые полосы - это что? Я была уверена, что это маска на футаже.
http://se.uploads.ru/t/16SgO.png

+1

13

Очень интересная работа! Вот пробовала я нечто подобное с такими масками. Попробовала, попробовала, думаю фигня какая-то получается! Татьяна, но вы так разные маски привели к единому оформлению, что всё получилось на отлично! Здорово!

+1

14

Татьяна55
Маски получились у вас на славу смотрела ролик раскрыв рот , потом второй раз посмотрела , начало доходить где маски , где футажи , здорово , прекрасно подобрана гамма цветов , со вкусом оформлены маски , но как добавить модификатор , чтобы расслаивались маски так и не поняла , спасибо за  показ

+1

15

oligawlad
Ягодка
Кэтлин
Спасибо вам за добрые слова,рада,что работа понравидась.

*ИриNа* написал(а):

А эти розовые полосы - это что? Я была уверена, что это маска на футаже.

Ирин,это маска,просто продублирована и движутся они в противоположные стороны.

oligawlad написал(а):

Попробовала, попробовала, думаю фигня какая-то получается!

Олечка,было и у меня такое. Я эти маски готовила к своей работе "Милым женщинам к дню 8 Марта",но не пошли они к тому клипарту,что я там использовала,да и не так я их применяла... Решила еще раз попробовать,поэкспериментировала,ну и получилось то, что получилось.
                                                                                                                                                                                                                                                                       

Ягодка написал(а):

но как добавить модификатор , чтобы расслаивались маски так и не поняла ,

Ягодка, применяла модификатор на маштабировании.
.

0

16

Татьяна55
Танечка, отличная работа! Мне нравится смотреть твои работы. Они сделаны чистенько со вкусом, а игра с рамочками в твоих работах, просто покоряет!
В общем, Браво! Браво за умение, браво за красоту!
Спасибо! :flag:

+1

17

mamlj
Леночка, спасибо, что не прошла мимо моей простенькой работы , и рада твоему коменту.

0

18

Татьяна55 написал(а):

Леночка, спасибо, что не прошла мимо моей простенькой работы , и рада твоему коменту.

Ничего себе, простенькой работы. Мне очень понравилось применение масок и видеомасок, как всегда ваши рамочки меня покорили,
но до меня  не доходит, как это сделать. Может быть сделаете небольшой урок. Спасибо!

+1

19

Esenija написал(а):

Может быть сделаете небольшой урок.

Спасибо за посмотр.. Здесь так все просто. На некоторые вопросы ответила в теме.Если что то конкретно заинтересовало,спрашивайте,отвечу.

0

20

Татьяна55 написал(а):

Здесь так все просто

не скромничай, ты труженица, столько упорства и терпения, чтобы всё это получилось стильным, необычным, притягательным, умничка!

+1

21

Karmit-lea
Ларчик, спасибо тебе за комент , но правда, это не сложная работа для нашей проги, очень помог конечно ФШ.

Отредактировано Татьяна55 (03-07-2014 01:31:48)

+1

22

Татьяна55
Ух ты!!!! Какая красота!!! И как я пропустила такую работу...Танечка, замечательное оформление, все такое живое, оригинальное,ты просто умничка, отличная работа!!! :cool:

+1

23

Интересная работа!!! Очень своеобразное и оригинальное исполнение. Все движется, танцует и поет... Нежные цвета и креативные рамочки... Спасибо за показ!!!

+1

24

барсик1967 написал(а):

отличная работа!!!

Леночка,спасибо,ценю твое мнение.

forumcanka. Спасибо за просмотр и за комент.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно