Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Любимый саксафон и романтика прощания.

Теги: романтический

Отредактировано Uzhanka (17-02-2014 23:58:20)

+26

2

LGNahant, в целом работа понравилась, только бабочка в левом нижнем углу, как мне кажется, лишняя деталь, отвлекающая от основной темы клипа.

0

3

Accipiter написал(а):

только бабочка в левом нижнем углу, как мне кажется, лишняя деталь, отвлекающая от основной темы клипа.

Спасибо вам за просмотр! А бабочка(задумка автора) символизирует прощание вот вроде как-то так!

0

4

LGNahant
Интересная подача черно-белых тонов в работе. Бабочка считается символом перемен ("эффект бабочки", когда из куколки идет превращение в бабочку) и вполне соответствует теме. Единственное - можно на 0:40 сделать просто приближение фото, чтобы не появлялись сначала ноги ,а потом голова девушки, но может быть такая задумка у вас. Понравилась на 1:04 силуэт маска как преподнесена.

0

5

LGNahant
Людмила, мне понравилась Ваша работа. Красивые композиции, удачные маски. И бабочка понравилась. Единственное, мне она показалась слишком яркой. Вот надписям Вы убавили прозрачность, может, и бабочке бы тоже убавить? И белая окантовка как-то не очень. Это гифка? С ними такое бывает. И еще, на 1.0 фото сильно увеличено, пиксели видны. Есть на форуме урок, как увеличить размер изображения с минимальной потерей качества.

0

6

Мне очень понравилось работа.Черно белый цвет смотрится элегантно, гармонично и созвучно с музыкой.Но откуда и зачем цветные блики на 3.30 .Мне показалось совсем не из этой "оперы".Лучше сделайте их белыми и красными и все будет супер.Это мой взгляд бабочка не лишняя я сразу увидела подтекст автора прощание.

0

7

Хорошая работа, интересная подборка фотографий, как ретро, так и современных. Понравилась музыка и саксофонист, понравилось, что нет резких переходов, все как бы плавно перетекает из одного в другое, а цветовое решение как нельзя лучше подходит для такой темы. Бабочка на своём месте, только бы чуть смягчить цвет. Спасибо за доставленное впечатление от просмотра.

0

8

Татьяна56 написал(а):

Интересная подача черно-белых тонов в работе. Бабочка считается символом перемен

Здравствуйте Таня! Спасибо за побробный разбор! Конечно же есть к чему технически придраться...одним бабочка мешает, другим дым..если всех послушаю и уберу что смореть будем? Делала под настроение с музыкой!

caregor написал(а):

Есть на форуме урок, как увеличить размер изображения с минимальной потерей качества

Здравствуйте! Спасибо за подсказку я посмотрю!

СветланаФ написал(а):

Это мой взгляд бабочка не лишняя я сразу увидела подтекст автора прощание.

Здравствуйте Светлана спасибо вам за понимание моей задумки

Отредактировано LGNahant (18-02-2014 19:42:24)

0

9

LGNahant написал(а):

.если всех послушаю и уберу что смореть будем?

А будем смотреть фото и саксофониста ...Дым не мешает т.к это дополнение и своего рода оживления поезда,а вот бабочка действительно лишняя.Возможно если заменить её на более качественную,то наверно не плохо будет смотреться. Спасибо ,Людмила

0

10

Работа понравилась именно так как она сделана.Бабочка, на мой взгляд, не лишняя, она просто не очень хорошего качества. Работа в целом выполнена чистенько и безупречно, и белая кайма бабочки немного портит общую безупречность.
И у меня вопрос:Людмила, вы прокомментировали вашу вашу работу

LGNahant написал(а):

романтика прощания

вы действительно усматриваете в расставании с любимыми романтику?

0

11

LGNahant
Мне работа понравилась. Вот задумку автора я поняла. В левом углу должен быть силуэт девушки с рукой и бабочкой, вот его не надо было убирать за рамки кадра и увеличивать бабочку, тогда все смотрелось бы гармонично. И дым под маску с виньеткой убрать бы, что бы резаного края не видно было, а у девушки дым максимально уменьшить и приблизить к сигарете.
Спасибо за работу, с удовольствием посмотрела и послушала саксофон!

0

12

LGNahant
Работа в целом очень интересная и необычная. Тема расставания сама по себе печальная, у каждого свои воспоминания по этому поводу, поэтому донести до зрителя свой вариант прощания вдвойне сложно, но Вам это удалось. Из пожеланий только одно могу добавить - вернуть всё-таки литературное написание на английском слова "Прощай". На мой взгляд, такой сленг в этой работе упрощает её. Если бы прощание происходило в порту, то возможно в этом была бы своеобразная пикантность, а в таком варианте и при таком подборе фотографий лучше вернуть классическое написание. Американцы уже давно по этому поводу не шутят?)) Очень интересно узнать ваше мнение. Те кто знает происхождение слова goodby не поймут Вас... будут ломать голову - зачем оно в этой работе?,.. а те кто знает правильное написание, подумают, что в написании слова ошибка. Я бы не стала рисковать по поводу недопонимания и подправила работу, многим стало бы понятнее.

0

13

интересная работа у вас получилось,все гармонично собрано,возможно я  бы сделала бабочку менее яркой,чтобы она гармонировала со всем остальным,но это только мое мнение.спасибо вам за вашу работу!

0

14

mamlj написал(а):

у девушки дым максимально уменьшить и приблизить к сигарете

Так все-таки это дым от сигареты? А я подумала, что от паровоза.))) Вообще, не самый удачный кадр, застывший дым изо рта девушки смотрится очень некрасиво, а вокруг еще клубы дыма с обрезанным краем... То ли это паровоз, то ли девушка дымит как паровоз.))) А все остальное понравилось, силуэт саксофониста, часы очень удачно вписались, работа интересная, целостная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно