Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прощай, начальная школа!


Прощай, начальная школа!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делала несколько фильмов на праздник "Прощание с начальной школой" для своих выпускников.Этот фильм начинал праздник, под него мои детки входили в зал

надписи делала в программе Blufftitler.

Теги: школьный

+2

2

reseda
С какой целью Вы выставили работу? Просто показать или советы и критику желаете услышать? Спарашиваю потому, что если начну критиковать - то боюсь того, что Вы просто еще не готовы услышать критический отзыв. Работа, конечно, слабоватая, но если внести коррективы, то можно все исправить, или учесть ошибки и в будущем сделать хорошую, цельную и стильную работу.

+1

3

Уважаемая Lsoly!В описании к данному разделу форума сказано:В этом разделе все участники форума могут размещать свои презентации для их обсуждения. Если кто-то не хочет критики, а только похвалы и восхищения,то работы на форуме лучше не выкладывать. Для этого есть другие сайты.К этому мне добавить нечего.

0

4

тreseda, давайте обсудим Вашу работу, без обид и недопониманий... Текст- в самом начале работы выходят написанные строчки и проходят по  фигурам и лицам детей, можно его разместить компактно, сбоку и пустить прохождением вверх или вниз , а нижняя строка вообще нечитаема. В продолжение всей презентации идут имена и фамилии детей и опять мне не очень понравился и подбор цвета и сам  выбранный шрифт. Хотелось бы или чего -то более легкого или уж какой-нить детский, веселый подобрать.
0.25 - фото в овальной рамке полностью перекрывает лицо второго ребенка, надо было или точно откорректировать прохождение изображения или  обрезать фоновую фотографию, оставив там только этого мальчика, но ни в коем случае не закрывать лицо ребенка.
0.45- не стоит в одном слайде применять разные рамки, делать выход фото за границу слайда
http://s2.uploads.ru/t/VQRYX.png
смотрится неаккуратно. Очень долгий проход слайда. Та же ошибка и в следующем слайде - проход двух фотографий по лицам детей, разного цвета и формы рамки- виньетки. И в следующем....+ черный фон, надо просто подставить фоновое изображение, чтобы не было этой черноты.
Ну, посмотрите, у Вас все перекрывает все....изображения налезают друг на друга, разной формы, идут по непонятной траектории....
http://s2.uploads.ru/t/nv5ZI.png
А здесь очень уж долгое вращение фото, довольно некрасиво смотрится такой эффект
http://s3.uploads.ru/t/eNzrE.png
И эти ошибки у Вас переходят из слайда в слайд - не совсем подходящие, разные по цвету и форме рамки-виньетки, перекрывание основного фото, очень медленный проход фотографий, черный фон
http://s3.uploads.ru/t/isAdQ.png
3.35 -3.51 ну, оооочень затянутый слайд.......
во второй части работы можно было интересно обыграть замечательные снимки, но у Вас так и продолжился статичный, медленный показ фотографий :dontknow: .
Вообще ,весь темп работы слишком неторопливый, еле-еле, а ведь это дети, столько энергии, надо это обязательно учитывать при создании таких презентаций. Это не значит, что фотографии должны летать, прыгать и скакать, но должна быть энергетика, действие, движение- здесь это полностью отсутствует.  Не совсем понравилась и песня, но это только мое мнение, очень уж неторопливая, возможно она и задала такой темп работе  и вторая мелодия, как мне кажется совсем не подошла к теме презентации. У нас на форуме очень много прекрасных работ на школьную тематику, я бы посоветовала их все просмотреть  и , надеюсь, что Вы без обиды учтете все замечания (не все, конечно, я описала, так как надо было каждый слайд разбирать, но ошибки в них одни и те же) и следующие работы уже будут  на уровне. Извините и удачи Вам.

0

5

Оля!Спасибо за такой подробный анализ моей работы.Полностью согласна    с тем, что в первой части фотографии мешают друг другу, выглядит всё не очень аккуратно и красиво. Что касается второй части, то там на фоне музыки произносились стихи, поэтому и темп был выбран такой, чтобы под содержание текста подходило. Постараюсь учесть все ваши советы при создании следующих работ Ещё раз спасибо. Резеда.

+1

6

Мне показалось все просто,  а хотелось бы видеть сказочна. но например растение распускало корни от туда виньетки детишек,  не делала бы крупным планом ф.И. ребенка. Ну по мне получилось как-то наложено друг на друга. Я не профессионал, я тоже учусь. но это только мое мнение...

0

7

reseda

Резеда, мне очень понравились фотографии и музыкальное сопровождение, которое Вы подобрали.
Но я бы еще поработала над проетом
1. 29 секунд у Вас тишина в эфире в самом начале
2. Все титры очень отвлекают, их лучше заменить на самый простой текст в Продюсере
3. Фотографии детей лучше пустить крупным планом без наложения друг а друга

0

8

Спасибо за отзывы.Я только учусь.Согласна, что текст неудачный, но когда делала фильм,познакомилась с программой Blufftitler и не удержалась , вставила эффекты текста .

0

9

Я сама только готовлюсь изучать прошоу, но как говорится "сразу в бой!" - в классе мне поручено подготовить слайд-шоу к выпуску 4 класса. вот и просматриваю подходящие ролики...записываю комментарии и замечания.
но даже без опыта создания фильмов, а просто как мамочка выпускника скажу - мне бы не очень понравился этот фильм.
1. в начале долго тишина
2. слишком ядовитые буквы и крупные
3. не стоит прямо целый слайд выделять на фио (я бы в конце титрами добавила)
4. медленно меняется слайд, а ведь каждому родителю (и гостю семьи) хочется увидеть поскорее свое чадо.
5. музыку надо бы побыстрее поставить.
6. "булькающие" переходы между слайдами не в тему как-то
7 а Шипикова Юлия вообще замуж выходит )))
....
вобщем, меня простите, обижать не хотела. мне-то вообще ещё похвастаться не чем. но и Ваша работа учит новичков. Спасибо.

Отредактировано madama (18-04-2013 08:23:26)

0

10

madama
Если Вы обратили внимание - то эта работа дебютная, автор только что познакомился с программой. Работа выставленна для критики и замечаний, но в любом случае, критика должна быть не обидной, без ехидства и сатиры - подобное общение у нас на форуме не принято и считается моветоном.
Я не думаю, что вам самой будет приятна критика высказанная в таком ключе.
Кроме того, на форуме очень много работ на школьную тематику - поищите ту, которая станет для Вас примером.

0

11

Ну новички молодцы,вчера зарегистрировалась(madama )
,а сегодня "разбор полетов".  чужих работ.
reseda ,вам девочки уже все пожелания написали. Шаг за шагом,как в школе,так и учимся на подсказках и замечаниях.Спасибо нашему форуму.Удачи Вам.

+1

12

Девочки, я обижать не хотела. извините, если получилось "разбор полетов". все эти "замечания" выписывала для себя, чтоб учесть в своей работе. а здесь ведь тоже спрашивали мнение...
а критику в свой адрес я приму без обид - лучше здесь услышать, чем потом неудобно выглядеть перед заказчиками. ведь так?
в любом случае, я приношу свои изинения и не хотела никого обидеть. [взломанный сайт] 
этот сайт мне очень понравился.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прощай, начальная школа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно