Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости прощай

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я давно ничего не выкладывала на форум! все .что делала за это время было просто и обычно. Выкладываю на ваш суд крик моей души!! Я как-то выкладывала очень красивый свадебный ролик моих младших детей, но к сожалению семья распалась...Что творится у меня в душе словами не передать... Они 5 лет дружили ,жили вместе , и вот год назад решили пожениться. Сказать ,что я люблю невестку,как дочь,это ничего не сказать..Я ее любила и люблю больше семя самой... Но увы.. Она ушла, причем без видимых причин... Вот так бывает.... Да и спасибо за стили с дождем! не помню, кто выкладывал!

Отредактировано telec631 (15-10-2012 14:45:28)

+20

2

Ольга, клип красивый, но с дождем, мне кажется, вы переборщили. Я бы убрала лишний дождик-на 2.39 на белом фоне он смотриться не очень выигрышно-черными каплями, на 2.49 я не совсем поняла, почему с каплями из цветка падают фото, пыталаси их рассмотреть, но они очень мелкие. Я понимаю, что это ваш крик души, но ваша сноха жива и здорова и ничто не мешает вам с ней продолжать общаться. Я бы не стала выкладывать его на ее страничке в контакте, клипом вы их не помирите, а у вас могут возникнуть сложности при дальнейшем общении, так как она будет чувствовать вину перед вами. Но решать вам.

0

3

telec631
Мне понравился Ваш ролик, но не понравилось Ваше настроение. Вы сгустили краски. Ведь все живы-здоровы, не дёргайте судьбу за усы. Хотя.... выплеск эмоций через творчество всё же плюс. Простите если обидела.
Замечание по работе только одно - бросилось в глаза на 1.10 фото вырезано с каёмочкой вокруг волос. И пожалуй я бы опустила фото чуть вниз, чтобы не было обрезанного низа.

+1

4

telec631
Оля, если по работе,то понравилось!!! А если вообще, то правда, не надо выкладывать ролик в контакте...ваша боль за сына и за девушку, за их расставание понятна!!  Вы выплеснули её в своей работе, в своих чувствах, в своих эмоциях!!! Но жизнь продолжается,отпустите невестку...и все наладится само собой))) Нужно немного подождать и время всё расставит по местам!!! Счастья Вам и вашему сыну!!! И невестке тоже счастья...

0

5

Ролик красивый....,но вы будто хороните ее...,простите,если обидела... Мой старший тоже разошелся-он женат,она вышла замуж,по прежнему называет меня мамулей и приезжает в гости ! Поверьте у них будет все хорошо,не рвите себе сердце..

0

6

telec631

Вот такие работы, которые делались не разумом, а сердцем всегда трудно комментировать. Я только надеюсь, что "конец" превратится в "продолжение следует"... Многое в этой жизни можно либо исправить, либо начать сначала, лишь бы все были живы и здоровы.

0

7

telec631
Ольга! Посмотрела Вашу работу. Сколько в ней любви к невестке. Как это редко бывает, к сожалению..... Берегите ее, эту любовь! Ведь ни кто не может предугадать, что будет завтра. А вконтакте - это большая помойка. И я думаю, что совершенно не надо там размещать такое личное и сокровенное. А молодые... они сами разберутся и поступят ровно так, как считают нужным. Мы ведь многого не знаем, правда? А Вы огромная умница! И все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

8

telec631
Здравствуйте, Ольга. С точки зрения техники, ролик мне понравился. Только эффект на 1.05 смутил. Я бы не применяла его на фото с людьми, или может быть, использовала размытие и прозрачность. Это похоже на  такие детские книжки-раскладушки.Эмоционально работа очень сильная Я смотрела ролик, не прочитав ваше пояснение, подумала, что это реквием... А это реквием по отношениям. Не переживайте так, поддержите сына, а со снохой вы ведь не ругались: всегда можно поддерживать отношения с ней. Это хорошо, что вы излили свои чувства, освободились. Очень люблю выражение: "Отпусти, не выпуская из сердца". Отпустите вашу сноху, отпустите ситуацию. Время все расставит на места.
Меня зовут Елена, со мной можно на ты

0

9

Оленька, спасибо за работу, что поделились с нами своей болью! У меня двое сыновей и у обоих вторые браки! Это очень грустно, но пережить это можно! Я Вас понимаю! Вы не свекровь, настоящая МАМА! Так говорили мне мои невестки тоже! Я "приростала" к ним всем сердцем, всей душой! И тоже при разрыве раны кровоточили! Но жизнь продолжается! Сыновья и невестки стали друзьями, у них уже новые браки. Но они приезжают ко мне, звонят! И между ними товарищеские отношения! Поверьте - дети сами разберутся! Хорошо, что невестка Вас поняла! Поддерживайте сына! Ему тяжелее, чем Вам!

0

10

Олечка! Ролик очень у вас получился эмоциональный, видно, что вы любите невестку всей своей душой!!! Это, действительно, редко бывает! Я преклоняюсь перед женщинами, имеющими сыновей, которые несмотря ни на что, поддерживают отношения со своими бывшими невестками!!!

А ребята, я думаю, сами разберутся! Может, они еще и будут вместе! Все бывает в жизни! Не отрекаются, любя!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

11

Согласна со всеми предыдущими комментариями! От себя хотела бы предложить убрать эту пессимистичную надпись... Зачем же ставить конец на этой истории... жизнь непредсказуема! Невестка красавица, а если она ещё и умница, то отношения ваши просто перейдут на другой уровень. Спасибо, что поделились с нами!

0

12

telec631
Ольга! Как же повезло вашей невестке с такой свекровью! Это так редко бывает, к сожалению...Я тоже думаю, что далеко не факт, что ваши детки окончательно рассорились. Сейчас такое случается сплошь и рядом, ссорятся, разбегаются, потом мирятся и снова сходятся. Ваше сердце не обманывает, если вы так полюбили свою сноху, значит она действительно хороший человек. Вы продолжайте общаться с невесткой, все будет хорошо! А молодые разберутся в своих отношениях. И то, что вы сделали такую работу, это прекрасно! Как хорошо, что у нас есть такая программа, позволяющая выплеснуть душу!!! И правда, становится легче...А вы верьте, несмотря ни на что, что все будет хорошо! Оптимизм всегда притягивает хорошее!

0

13

Говорушка написал(а):

Вы сгустили краски.

Даже не знаю... Возможно. Но просто весь ролик настолько ВАШ, от ВАС.  У меня два сына, 20 и 18. Младший в арми, старший отслужил, встречается с девушкой, живут, короче.

Larisa написал(а):

но с дождем, мне кажется, вы переборщили


А я не заметила, наверно не вглядывалась, а а скорее всего, он мне не мешал.

Larisa написал(а):

это ваш крик души

Да, ваша душа крикнула, а моя задрожала. В прямом смысле.
Всё у наших ДЕТОК будет хорошо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно