Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День Святого Валентина!


День Святого Валентина!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эту работу я сделала всего за два дня...Очень хотела поздравить всех форумчан с этим красивым праздником!и пожелать  Любви, Счастья и Удачи! Ошибочки есть..времени на исправление не было, к сожалению( сегодня  уезжала на весь день) Тем не менее..буду рада любым отзывам!Спасибо! В работе применяла маски, прием-плетения от Светланы, и много других..В работе нет ничего сложного...решила сыграть на контрастах-Зимы и красного цвета -любви! Получилось передать настроение или нет-судить вам))

Теги: поздравительный, день влюбленных

+40

2

С масками Вы лихо управляетесь , сочетание цветов понравилось очень,  хорошо получилось

+1

3

Uzhanka
Ирина! Очень интересный ролик! Посмотрела с удовольствием!!

Uzhanka написал(а):

Ошибочки есть..

На 1.15 на клетке с птичками, мне показалось, что параметры центра вращения не те стоят? И на 2.53  смутили крутящиеся сердечки справа, которые закрыли фото.
Спасибо огромное за поздравления!  :flag:

+1

4

mamlj
Спасибо, Леночка! ошибочки увидела.но исправлять просто не было времени..Уже когда залила на Ютуб увидела последний слайд и сама рассмеялась)) Не делайте так никто))) А с клеткой-вроде все правильно центр вращения..Сейчас проверю)

0

5

Uzhanka
Ирочка! И тебя тоже с этим замечательным праздником! Работа мне понравилась, сердечки я обожаю и их большое количество меня только радует! Сочетание цветов тебе удалось безупречно, мне тоже такой контраст нравится в последнее время! Во всяком случае, у тебя все очень мягко сочетается! Все красиво и радует глаз! И как ты так быстро управляешься с такими сложнопостановочными работами, ума не приложу... А насчет клетки, согласна с Леной, немного сместить бы ей центр вращения. Так тепло стало на душе от просмотра))) Спасибо, Ирочка!

+1

6

Uzhanka

Ирина, понравилось сочетание зимних пейзажей и красного фона. Работа сразу стала нестандартной. В начале интересная находка - стрела амура прилетает из морозного февраля.))) Спасибо за поздравление! Клетку увидела только после прочтения комментариев и просмотра второй раз, а вот последний кадр тоже смутил (правое фото).

+1

7

Uzhanka
Ирина, спасибо за прекрасное поздравление, от которого тепло и радостно на душе. И спасибо за любовь с экрана в форме летящих сердечек, музыки и красивых фоток.
Просто невероятно, что такой ролик за два дня сделать...это мастерская работа и помарок даже не увидела, т.к. наслаждалась самим видео .
Valya

+1

8

Ирочка,прежде всего спасибо за поздравление,и тебя с праздником.Будь любима и люби. Работа ,как и все предыдущие очень понравилась,с удовольствием смотрю и для себя открываю что-то новое. Ошибочек не заметила, так увлечена была красотой. Спасибо за показ и праздничное настроение.

+1

9

Красотень! Такое необычное и в то же время гармоничное сочетание цветов - просто браво! Применение масок - это что-то! Насколько все оригинально и красиво!
Чудесные сердечки, а движения фотографий просто класс! Спасибо за поздравление!
Вас тоже с праздником! Счастья, любви, вдохновения!!!
Погрешности можно исправить))

+1

10

Uzhanka
Очень понравилась Ваша работа. Все очень мастерски сделано. Небольшие недочётики - естественно, из-за спешки. На 1.41-1.49 - рамочка на лице молодого человека. Спасибо за показ и поздравления! Творческих вам успехов!

Отредактировано toma_tama (15-02-2014 12:18:55)

+1

11

Интересно и не неординарно ;) Особено понравилось на 2.34 :) Если не секрет покажете как ето сделано?

+1

12

Ягодка
mamlj
Aleina
Спасибо всем! Я рада..что мое поздравление не оставило вас равнодушными!
Светланка, да..с центром вращения я опять намудрила))пора снова теорию поучить! А работа не такая и сложная ..как мне показалось..Материал дольше подбирала..Кое-что сделала в ФШ...рамочки разные..но применить не смогла.опять же -не хватило времени...В следующий раз пригодятся,я думаю)

0

13

Вирта
valya
Татьяна55
Tanyushka
Девочки, спасибо вам! Так хочется скорее, чтобы весна наступила...Поэтому работа такая вся теплая..огненная))
toma_tama
Спасибо!
С рамочками я долго путалась...Но здесь по другому никак нельзя..это сердечки-маски..Пришлось бы  тень  убирать .А без нее не так красиво получалось. Пришлось пойти на такую "жертву"
Amarella
Ели, спасибо! Постараюсь выложить скрины, как делается такой эффект!

0

14

Uzhanka
Ирина,спасибо за работу,за поздравление!Очень понравилось применение контраста,плетёночка аккуратненько и в тему.С масками красиво поработала.За 2 дня -ну ты просто молодец!Работала удалась.Ошибочки,что девочки указали подправишь,для тебя не проблема.Красиво,стильно.Молодец!Тебя тоже с праздником! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Uzhanka

Uzhanka написал(а):

хотела поздравить всех форумчан с этим красивым праздником

Спасибо, Ирочка. Очень понравилась работа. Песня приятная. Интересное оформление: сочетание зимних пейзажей и красного цвета страсти. Понравился приемчик на 2.35 со складыванием-раскладыванием фотки. (Это с помощью маски?) Тебя тоже с праздником! Пусть твоя жизнь будет такая же яркая и красочная, как твои работы! Спасибо за показ!http://s8.uploads.ru/t/7TMn4.gif

+1

16

*ИриNа*
Спасибо! Да..Ирина-это с помощь маски. Вот стиль Ссылка

+5

17

Uzhanka
Иришка, спасибо за такое теплое поздравление!!! Работа легкая,очень приятная!!! Всего за два дня...ну ты даешь Ириш, так быстро и так красиво!!!  :flag: Сочетание мне тоже очень понравилось,молодец!!!

+1

18

барсик1967
Спасибо, Леночка! С Праздником..) Рада..что заглянула! Торопилась ..чтобы всех поздравить успеть..Поэтому кое-где накосячила))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День Святого Валентина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно