Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём Святого Валентина


С Днём Святого Валентина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

14 февраля весь христианский мир отмечает День святого Валентина - покровителя всех влюбленных. Это самый романтичный праздник, когда все признаются друг другу в любви и дарят милые подарки и валентинки своим возлюбленным. Я тоже решила сделать для всех подарок)) В работе использован клипарт из 3d альбома , фото из интернета.. Всех с наступающим Праздником!!!

Теги: романтический

+34

2

Uzhanka маленькое уточнение! День святого Валентина празднует не весь христианский мир, а только католический. Православная церковь его не очень жалует. Поэтому у нас сей праздник носит светский характер, если официальным языком выражаться. А ролик красивый получился.

+1

3

Colonel
Спасибо! но мне кажется, что этот праздник уже и христиане празднуют) Самое главное-что Праздник Красивый!

+1

4

Uzhanka написал(а):

но мне кажется, что этот праздник уже и христиане празднуют) Самое главное-что Праздник Красивый!

Ирочка, огромное спасибо за очередную красивую работу! Я всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Они такие стильные и так чисто выполнены. И какая в принципе разница, чей это праздник? Любовь это всегда красиво и всегда празднично, для любых людей любых вероисповеданий!

+1

5

Uzhanka
Ирин, очень красиво получилось, вот только не пойму, с 0.39 по 0.55 ряд отражений идет не превернутых...или так было задумано?

+1

6

Ирина, только увидела твою работу  :dontknow: . Очень интересно, нежно. Тоже обратила внимание на отражение о котором упоминала Светлана, наверное просто случайно так произошло.Понравился выдержанный темп работы, который позволил рассмотреть фотографии, интересный подбор стилей. Единственное,  мне показалось, что многовато футажей, но это только мое мнение, а работа замечательная, спасибо.

+1

7

Uzhanka
Ирина,спасибо за красивую работу!Посмотрела с большим удовольствием.Выполнено в одном стиле,очень приятная цветовая гамма.
Я считаю,что нет на земле человека,который не испытал ,хотя бы однажды,  чувства любви,независимо от вероисповедания.

+1

8

Aleina
Света, спасибо! Отражения ..да, я заметила,  стиль не мой, когда увидела-уже поленилась исправить) да и подумала-зачем им вниз голова крутиться))) :D

+1

9

Uzhanka
Спасибо за нежную работу!!! понравилась...чуть бы фото увеличить в стиле на 0.40 и на 2.26 мостик оказался под водой..)))) Это мелочи конечно...в основном красиво!.

Отредактировано барсик1967 (06-02-2013 14:09:36)

+1

10

gauss
Оля..спасибо! футажами я старалась сделать работу более романтической и праздничной!Без них, как мне кажется, было бы скучнее.

0

11

Ир, очень понравился ролик  :cool:  Некоторые идеи взяла на вооружение, буду милому видео делать))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём Святого Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно