Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя скромная работа.Состоит из фона,маски,переходов и футажа. Наконец- то установила 5 версию [взломанный сайт]   С мастерами форума конечно  не сравнить.

Теги: романтические, день влюбленных

+17

2

Лиса00
Очень интересно обыграли фотографии и музыку....не могу сразу сказать какое впечатление произвела. Но понравилась сама идея презентации. Можно было бы еще поработать над проектом.
Понравился трек. Можете поделиться?

+1

3

исполнитель трека: Группа 30.02 – Звёзды в лужах делить с тобой

Отредактировано Лиса00 (07-02-2014 14:55:30)

0

4

Понравилось. Просто ,но содержательно, песня хорошая, в тему и маски интересные подобрали, цветовое решение заслуживает внимания. Подборка фотографий замечательная. Хороший подарок ко Дню влюбленных.

0

5

Лиса00
Таня, спасибо, что поделились настроением. Хорошо смотрится работа в едином стиле, и песня понравилась.
Если можно, у меня пожелание, аккуратней прятать фото под маску, чтобы его ровные края не были временами видны при увеличении или уменьшении размера, как например на 0.38, 0.42, 0.57, 1.19, 2.16, 2.33:

Вот как здесь:

http://s9.uploads.ru/t/5kd6j.jpg
http://s8.uploads.ru/t/spSDM.jpg
и так далее...

Бывает, что изображения людей не хочется сильно прятать за маску (чтобы не срезать части тела), не знаю, кто как находит выход из этой ситуации, я увеличиваю размер фото в фотошопе таким образом: увеличиваю размер холста и штампом добавляю только фон.
В стиле с круглыми масками, на мой взгляд, можно чуть увеличить место для фото.

+1

6

Лиса00
Таня, в целом мне понравилось. Очень удачные маски. Но, с некоторого момента стало казаться однообразным. Что-то еще, какие-то доп. элементы или стили захотелось увидеть. Конечно, здесь важно не переборщить. А вот розовые летящие сердечки не понравились. Песня и фото очень хорошие.

+1

7

Лиса00
Работа показалась слишком однообразной, переход из блестяшек из другой темы, смена фото неоправданно затянута, не хватает динамики. Хотелось бы видеть смену фото созвучно с песней, а они идут параллельными путями, каждые сами по себе. Эти фото и песню можно было обыграть гораздо интереснее. Для праздничной работы, она мрачновата. Но это только моё мнение, автору, как всегда, виднее, что он хотел сказать, видимо, я этого не увидела.

Отредактировано Nelly2706 (08-02-2014 11:04:53)

+3

8

admin
Трек Звезды в лужах

+1

9

мне очень нравится песня,но мне кажется что все как то однообразно у вас получилось,фото подобраны замечательно,но переход с сердечками на 1.28 сек ну как то не вписывается в вашу работу!успехов вам в вашем творчестве!

0

10

Любовь это очень приятно

0

11

duongdinhvu
Вы нарушаете правила форума,читайте внимательно правила
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.

0

12

А мне вот всю дорогу хотелось "достирать".. хотя и так понятно что там... Но видимо такая задумка, с "загадкой"... Очень необычно!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » День святого Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно