Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Одна хорошая семья


Одна хорошая семья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поводом для создания этого ролика стала годовщина свадьбы моих хороших друзей. Получилась такая себе история от знакомства до сегодняшних дней. Это моя последняя работа в программе Proshow, все мои навыки на сегодняшний день. Все стили с двигающимися картинками позаимствовала на просторах интернета. Очень хочу разобраться в этом "конструкторе", как оно и откуда растет и движется, все эти завитушки и цветы. Чтобы уметь создавать что-то подобное самой. Вот, собственно, по этой причине и набрела на ваш чудесный форум :) Жду ваших замечаний по работе и напутствий, куда двигаться дальше.

Теги: семейный

+10

2

Poljanka
спасибо за показ нового видео. Единственное, что мне не понравилось - это текст. Ну и слайды довольно быстро сменяют друг друга, не успевала рассмотреть фото (можно время побольше поставить). Но это только мое видение) Удачи Вам!

Отредактировано Anastasia1984 (31-01-2014 09:08:56)

0

3

Poljanka(Не знаю, к сожалению, Вашего имени.)
Очень понравились фотографии. Профессионально сняты. Понравился сюжет. Я поняла, что в семье трое деток? И все красавцы. Песенка тоже хорошая. А вот сам ролик... исправить хочется многое (надеюсь, без обид).

Замечания

1. Оформление очень разнородное. Совершенно разные фоны и по цвету, и по стилю. Всегда нужно стараться следовать единому стилю, тогда работа получается гармоничной.
2. Очень, на мой взгляд неудачен черный клипарт. Речь ведь идет о влюбленных.
http://s9.uploads.ru/t/Lk0gx.jpg
3. Кое-где на однотонном фоне фотографии смотрятся одиноко. Хочется значительно увеличить размер таких замечательных фотографий
http://s8.uploads.ru/t/tb0XL.jpg
4.В некоторых местах (напр. 2.50, 3.22) фотографии движутся очень быстро. Взгляд не в состоянии сосредоточиться ни на одной. И вообще, такое быстрое движение фото в Продюсере всегда получается некачественным, дерганым.
Я понимаю, что хочется показать как можно больше, тем более, что фото того стоят. Но эффект получается, к сожалению, обратным.
И темп движения, как я понимаю, продиктован музыкой. В таком случае лучше поддержать этот темп элементами фона, оформления.

Вот как-то так.
А на самом деле, только терпеливое обучение, выполнение уроков форума, благо, их здесь много, позволит двигаться вперед.
Прошоу - орешек крепкий.
Читайте, учитесь, а главное - смотрите работы мастеров. И при этом старайтесь разобраться, как выполнен тот или иной эффект. Если не понятно, спрашивайте.
Успехов!

0

4

Когда я выставляла свои первые стили мне указали на ошибки , а смотрю ваш ролик и у вас такая же ошибка , рамочки должны быть оформлены одинаково , и мое уже мнение  не люблю когда рамки идут черным цветом

0

5

Ягодка написал(а):

не люблю когда рамки идут черным цветом

А я бы ещё добавила, что чёрные завитушки в такой презентации, где много ярких, жизнерадостных фото, тоже смотрятся как-то уныло. Любой готовый стиль можно подкорректировать под себя, цвет можно поменять в коррекции, либо в графическом редакторе.

0

6

Poljanka
Для первых презентаций нормально....очень фото понравились, поэтому пока смотрела так и хотелось на паузу нажать и увеличить, расмотреть чтобы фотографии, согласна с Ириной темп надо задавать клипартом, фоном, а фото, тем более такие красивые, не должны мельтишить в слайде.

0

7

Спасибо за отзывы  :)
Полностью согласна про угрюмые черные рамки. Нашла когда-то готовые стили(это же стиль называется?), понравились, но все элементы-завитушки, цветы, птица в клетке - черные. Это редактируется в PSP? Или фотошопе?
   И еще, с полгода назад открыла для себя скрапбукинг. Обычный-бумажный. Потом узнала и о цифровом.  Теперь вижу насколько удачно и гармонично смотрятся фотографии, оформленные элементами и фонами из одного набора. Делала для своих дочек новогодний календарь(бумажный) в фотошопе, очень симпатично получилось. Сейчас хочу попробовать сделать ролик для двухлетнего мальчика и использовать детский скрап-набор. Но не совсем понимаю с чего начать. Про модификаторы читала, пробовала, бабочка замахала крыльями и полетела :) но где на форуме есть уроки как работать со скрап-наборами? Нашла только описание, что это такое. И о стилях.. Где тут найти уроки, как создать свой? Или лучше брать базовый и изменять в нем фон и вставлять элементы?

0

8

Poljanka написал(а):

все элементы-завитушки, цветы, птица в клетке - черные.

Сделайте так,1 слой с верху завитушка,2 слой любой фон на ваш вкус...и слой с завитушкой назначьте маской .
Вот пример :
http://s9.uploads.ru/t/sSl03.pnghttp://s8.uploads.ru/t/grdfR.png

+1

9

Poljanka написал(а):

Где тут найти уроки, как создать свой? Или лучше брать базовый и изменять в нем фон и вставлять элементы?

пользуйтесь поиском много интересного найдете, я так делаю

0

10

Получился жизнерадостный ролик, девочки прелестны, да и фотографии сделаны качественно, музыка ритмичная и неброская, но поменяйте цвет черных завитушек, это очень просто: параметры слайда, выделяете слой с завитушками,коррекция,ставите галочку "цвет", щелкаете там же рядом и на высветившемся окне выбираете цвет, какой вам надо, "выбрать" и цвет изменен. Так Вы можете менять цвет на любом слое.

0

11

Poljanka написал(а):

все мои навыки на сегодняшний день

На мой взгляд у вас идеальные навыки для начала обучения  :yep: У вас не зашоренный взгляд и нет тяги к переизбытку украшательств, поэтому есть все предпосылки для того, что вы найдёте свой стиль в работе. Переучиваться намного сложнее, чем учиться с самого начала. Так что в путь, учиться, учиться и учиться по урокам нашего сайта  :flag:

Poljanka написал(а):

куда двигаться дальше

Каждый раз, открывая программу, задаю себе этот самый вопрос))) И никогда не могу предположить куда меня занесет в очередной раз. 
Вот каков идеальный пользователь программы? Что он должен знать и уметь?
На мой взгляд мало знать основы программы PSP. Обязательно Фотошоп для начала, потом Иллюстратор, потом хорошо бы i-Clone или любой другой 3d редактор, АAE, где-то между ними придётся изучить работу с конверторами файлов, основы дизайна, фотосъёмки, видеосъёмки, звукозаписи, рисования. Это далеко не весь список, потому что набор программ, которые помогают форумчанам в создании презентаций растёт с каждым днем. Может ещё чего-то посоветуют. Учиться нам приходиться всем и постоянно. А путь у каждого свой и только вам решать, куда идти дальше. Надеюсь, что не запугала вас  :D
Успешного вам обучения  :)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Одна хорошая семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно