Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С новым годом семья!!


С новым годом семья!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зима и Новогодние праздники ни как не хотят уходить с нашего форума.Новогодние работы все еще актуальны и я хочу показать ВАМ еще одну НОВОГОДНЮЮ историю..........
Посмотрите пожалуйста ,буду  рада  любым замечаниям и отзывам ! с ув.Tani

Теги: поздравительные, новый год

Отредактировано Tani (22-01-2014 15:57:31)

+36

2

Tani, мне понравилась ваша работа, очень приятная для просмотра, снежная, зимняя, по настоящему новогодняя и главное семейная)))песенку эту первый раз слышу, возьму себе на заметку!!!!!! Спасибо за ваш труд!

+1

3

Tani
Молодец Танюша ,прекрасная работа ,очень понравилась ,рамки красивые и стили  и по новогоднему  со снежком и радостью ,жаль ,что до нового года не выставили  работу  под новогоднее настроение , спасибо за  красивую семейную  веселую работу ,очень понравилась ! Желаю Вам успехов , для первых работ  просто класс!

0

4

Tani
Таня, отличное видео для семейного архива! Фото замечательные, оформление по-новогоднему яркое, праздничное и снежное. А песня просто настоящая находка для новогодней семейной истории))!

0

5

Танечка,хорошая работа,замечательные "живые!" фото , песенка отличная, (первый раз слышу ) ,стили красиво оформила , очень симпатично смотрится  .Спасибо за показ.

0

6

Мне очень понравился фильм о семье!!! Настоящая зимняя, новогодняя атмосфера!!! Малыш такой замечательный и красивые яркие фотографии!!! Можно спросить, что у  вас за надпись в самом конце ролика "С НОВЫМ ГОДОМ 2014", которая как бы снегом пишется, как она сделана или это готовый футаж???

0

7

Tani
Оформление великолепное, но ритм песни не соответствует движению фото, очень медленное.
Выдержан стиль, песню впервые слышу, интересная.
Спасибо за показ работы.

0

8

Tani
Работа порадовала красочным оформлением, которое не помешало рассмотреть фото. С клип артом поработали хорошо, правильно его применили. Про несоответствие движения фото и ритму песни Вам уже написали. Хорошо бы они совпадали. Это можно поправить, если ключевые кадры в базовых стилях программы сократить по времени, или уменьшить время самих слайдов и переходов, но тогда останется лишнее время, в которое Вы сможете добавить 2-3 новых слайда с фото семьи. Желаю Вам удачи в освоении премудростей программы и в творчестве.

0

9

Стиль с пальчиком сделали сами или готовый взяли? Завершение работы футаж поздравление с новым 2014 годом, сами сделали или нашли на просторах интернета? Работа смотрится гармонично. Хороший подарок семье! Учтите небольшие замечания форумчан.

0

10

Волшебная работа! Фотографии хорошо просматриваются, фоны не навязчивые, особенно понравился стиль на 0.31 секунде. Необычный... Спасибо за позитивчик, приятно смотреть на счастливые улыбающиеся лица и качественное исполнение работы!

0

11

Tani
У Вас получилась очень теплая семейная работа, песенка классная, клипарт красивый, фотки домашние подчеркивают душевность, семейность. Многие не хотят выставлять фото родных и заменяют их на инетовские, а от этого, мне кажется, что-то теряется. Спасибо за показ.

0

12

Tani Ваша работа хорошая и нравится Форумчанам, пожалуйста исправьте название, как написала модератор Пандора. Нужно точно указать названия Форума  Proshowproducer.ru.  Ждём! Успехов!

0

13

Спасибо за показ прекрасного ролика...Счастья вам и вашей семье...Мне всё нравится,ярко,красочно...Работать с движением,не легко...Есть недочёты, но в целом хорошо...Многие и этого не умеют,я в том же числе учусь...

0

14

Всегда приятно смотреть такие радостные работы. Понравилось новогоднее оформление в красно-белом цвете и песенка замечательная, а главное не забыли и дедушек и бабушек показать, они так сильно любят свою внучку! Вы хорошо чувствуете тему, поэтому и работа удалась. Счастья Вашей дружной семье!

0

15

Tani
классное поздравление получилось, Таня! Особенно понравился стиль с пальчиком, как делали, поделитесь опытом? Девчушка у вас замечательная, глаза - нереальные! счастья вам!

0

16

Tani
Танечка! Умничка! Замечательный  семейный  ролик! Оформление очень понравилось. Яркое, праздничное, и в то же время не "режет" глаз. Дочурка у Вас -прелесть. Счастья Вашей семье. А вам успехов в освоении программы.
Танюша, тоже заинтересовал стиль с пальчиком. Поделитесь секретом....

Отредактировано Тамара Завойская (23-01-2014 05:50:44)

0

17

Tani, замечательный ролик. Поскольку я еще новичок в этой программе, недочетов и не заметила. Подскажите, на 0.30 секунде сами стиль делали? Поделитесь опытом. Спасибо.

0

18

Tani
Очень понравилась работа!!! такая теплая, семейная, по Новогоднему яркая!!! И фоточки такие замечательные!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Tani
Работа очень понравилась и фотографии чудесные. Вы молодец, удачи вам!

0

20

Интересные фото,красивые стили,но на мой взгляд нет динамики движения фото.Впрочем как и у меня в начале освоения программы(Я понимала ,что не то,а где это найти в программе и изменить не знала).Все прийдет с опытом.А в целом очень приятный ролик и песенка хорошая , впервые ее слышу.Успехов вам в освоении программы!

0

21

Tani, у Вас получилась хорошая, теплая работа, конечно, огромный плюс- личные фотографии, именно от них и презентация такая интересная, живая. Немного  не хватило динамики, так как песня довольно быстрая, ритмичная  и  в некоторых слайдах переизбыток клипарта, он буквально "забивает " фотографии.А в остальном - интересная работа.

0

22

хорошая новогодняя работа у вас получилась,красивые фото,фон и клипарт хорошо подобраны! эту песенку слышу впервые! мне понравился стиль перелистывания фото пальцем на 1.55 сек и в конце где клипарт девушка с фотоаппаратам,имитация вспышки при появлении фото!спасибо вам за ваше творчество"!

0

23

Сделать свою семью я восхищаюсь

+1

24

duongdinhvu
Такие сообщения пишите в окне оценка поста Внимательно читайте дополнения к правилам форума

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С новым годом семья!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно