Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год, свеча горит


Новый год, свеча горит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделала новогоднее поздравление для своих родных и близких. Очень хотелось в этот семейный праздник быть вместе.
Там где я живу снега не бывает. А какой Новый год без снега? Пришлось съездить на выставку ледяных скульптур в Иерусалиме.
Так что катание с горки, ледяной бар - все натуральное.
В программе применила морфинг, уроки по вращению елочки и шара. Сделала в конце попытку вращения монетки с видами и символом нового года.
Правда тут еще нужна доработка. Фотографии свои, а видео 15-летней давности. Сын помог отцифровать.
Ролик получился веселый на песню Виктора Чурпетова " Ты пригласи меня..."
Хочу по благодарить всех, кто помогает осваивать программу, делится своим опытом.
Жду ваших замечаний, поправок, критики...Очень важно знать ваше мнение.

Теги: праздник,новый год,семья,поздравление

+23

2

lufeve
Люда,ну где же вы пропали?? я подумала,может у вас что приключилось, вас так долго не было на форуме!! Работа мне понравилась, а ошибок я не заметила.Со Старым новым годом вас!! :cool:  [взломанный сайт]

0

3

Спасибо! Рада, что работа вам понравилась. Я не пропала, я немного приболела. И Вас  с новым-старым Новым годом!

+1

4

Людмила, очень понравилась ваша работа!!!Умничка!
Только качество видео подкачало, хотелось бы еще в лучшем посмотреть.

0

5

pirantka спасибо за просмотр и отзыв. Качество ролика выведено в HD 1080p. Нужно в настройках
найти колесико, на нем написано HD, откроется шкала качество, там установите на самый верхний уровень.
И все , приятного просмотра...

0

6

lufeve
С Новым Годом Вас и Ваших близких!
Работа очень понравилась! Веселая музыка ( к шансону вообще довольно позитивно отношусь),
и фото хорошие, жизнерадостные! Складненько все получилось!
Спасибо!

0

7

lufeve
Спасибо за позитивную новогоднюю работу! Только не хватает единства стиля, всё  смотрится немного разрозненно.

0

8

lufeve написал(а):

Сделала новогоднее поздравление для своих родных и близких.

Очень позитивная, праздничная работа! Ритмичность, игра новогодних красок. Здорово! Замечания трудно делать, когда работа создавалась для родных и близких людей. На мой взгляд их нет (замечания)

0

9

lufeve
Мне тааак работа понравилась...я даже расстрогалась...такое теплое чувство она вызвала... Очень хорошо подобрали фоточки к словам песни...море позитива...Умничка !!!!!!

0

10

барсик1967 Спасибо за просмотр! Рада, что работа вам понравилась.
                  Родным послала работу на YouTube. Они были в шоке.
                  Племянницы уже вышли замуж, а в ролике еще школьницы.
                  Как я уже писала использовала видео 15-летней давности.
                  Смотрели ролик в новогоднюю ночь и я с ними по скайпу.
                  Так что море позитива досталось всем...
                   Лена, с Новым годом вас!

0

11

tataha спасибо за отзыв. Я к шансону тоже отношусь позитивно. С новым годом вас!

Nelly2706 Спасибо за внимание к работе. Будем стараться и следующий шаг будет лучше.
               В нашей любимой программе есть много возможностей.

0

12

admin  Катерина, спасибо за отзыв и теплые слова. Ошибки есть. Я уже писала , в последнем кадре делала вращение монетки.
          Но не все чисто. Что-то не так. Надо еще поработать.
          С  Новым годом вас!

0

13

lufeve тёплая, душевная работа у вас получилась, представляю как были тронуты ваши близкие и родные, думаю смотрели со слезами-счастья :), это же такие воспоминания 15-летней давности. С новым годом вас, здоровья вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год, свеча горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно