Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С новым годом папа, с новым годом мама


С новым годом папа, с новым годом мама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Честно скажу, не собиралась делать новогоднюю презентацию, но меня так увлекли Иринкины крутящиеся шарики, а потом на форуме выставили столько сказочных работ, что я не удержалась. В клипе использовало фото из домашнего архива 5 летней давности. Клип конечно для любимой внучки, которой уже 11 лет и я пыталась сделать его таким, что бы ей интересно было смотреть себя маленькую. Возможно и вам будет интересно, критикуйте, если что не так.

Теги: праздник, Новый год,семья,поздравление

Отредактировано Larisa (24-12-2012 09:08:52)

+44

2

Работа чудесная, новогодняя, очень поднимает настроения! Много шикарных находок - очень понравилась балерина в стеклянном шаре, снеговик, который появляется из  снежных комов. прекрасные фоны, футажи, интересные стили, переходы! Ну и, конечно же, фотографии вашей семьи! Очень хорошая красивая работа!!! С наступающим праздником Вас!

0

3

Larisa
Здорово ))) получился новогодний ,праздничный ролик...шарики получились замечательные  :cool: Лариса,на 1.28 хорошая идея с дедом морозом...но его надо или в правый угол поставить,или повернуть в сторону детей...чтобы он смотрел на них

0

4

Ирина sunny711 спасибо за отзыв.
Иринка Irinka2011 это твои шарики меня вдохновили на ролик. С дедом морозом согласна, обязательно исправлю.

0

5

Larisa, очень праздничная, новогодняя работа, все прекрасно сделано, много интересных моментов. Думаю, что девочка Ваша с улыбкой будет смотреть на себя, такую кроху.

0

6

Larisa
Лариса, замечательная, очень яркая, по-настоящему новогодняя, красочная работа! Здорово в начале снеговика обыграли! Хорошо у Вас получилось объем создать, красивое общее оформление, и шарики Вам удались! А к лампочкам на 1.29 Вы не пробовали модификатор оттенка применять? Кстати, две гирлянды лампочек на 1.36 исчезают, а одна остается, но это абсолютно несущественная мелочь, а может так задумано. А чудный белый зайчик, который дрожит это футаж?

0

7

kochlana
Спасибо за отзыв. Модификатор яркости и оттенка применен к шарам в предпоследнем слайде, можно и на 1,29 попробовать. Чудный белый зайчик, который дрожжит- не футаж, картинка PNG с применением модификатора.

0

8

Ой, столько всего интересного! Очень понравилось, как сеговичок из шариков получился, балеринка прелесть, снежинка озорно так сменяет фотографии, финальная картиночка супер!
Ма-а-а-ленькое сделала бы исправление: на 0:28  половинка снегурочки и половинка елочкисоединились как бы в одно целое. Хотя... по другому тут видимо никак не получится, снегурка по-любому будет обрезана. :) 
Лариса, в целом фильм получился нарядный и по-новогоднему праздничный, умничка!

0

9

Красивая работа, спасибо за идею  многообразных  переходов, постараюсь все поворить. Со звёздочкой уже получилось сделать, остальные думаю не сложней повторить. Небольшой вопрос, как сделать появление ёлочки с "ветерком" из нижней части экрана на переходе в 0.19, ведь это не футаж, наверно через маску?

0

10

Замечательная Новогодняя работа!!! Ритм, музыка, красочность - все выдержано в едином стиле!!! Понравился снеговик из шаров, раскручивающаяся по диагонали фотография,золотой серапнтин...да много чего))) Все замечательно!!!!! А кстати - движение серпантина с помощью модификатора??? Одним словом, спасибо за подаренное Новогоднее настроение!!!!Нынче у меня ну никак не хватило времени, чтобы сделать такой ролик - о чем очень жалею!!)))

0

11

Оля, kochlana, ЕленаZ, Стас, Екатерина большое спасибо за отзывы.
shtral

Небольшой вопрос, как сделать появление ёлочки с "ветерком" из нижней части экрана на переходе в 0.19, ведь это не футаж, наверно через маску?

Это готовый переход. Дома посмотрю, вставлю ссылку.

0

12

.

Работа хорошая! Прекрасные фотографии. Всё пронизано любовью!

0

13

Ой какой симпатичный новогодний ролик! Столько новых идей! Снеговичок прелесть!  А движение серпантина- классика для роликов Нового Года! Пока никогда не пользовалась модификаторами яркости-буду пробовать. Спасибо! С наступающим!

0

14

Larisa
Яркая работа, новогодняя!!!! :flag:  Чуть не хватило динамики фотографиям..Шарики очень красиво получились!!! :cool:

0

15

Лариса, Татьяна, Леночка спасибо за отзывы, пожелания, рекомендации. Стас, как обещала, ссылка на неовогодние стили, использованные в клипе

Отредактировано Larisa (25-12-2012 07:26:38)

+4

16

Спасибо Вам Лариса за переходы. Пока ещё не разбирал их действия но спрошу, а можно ли готовые переходы разбирать как стили при установке в PSP? Что бы понять некоторые мелочи с которыми впервые сталкиваешся.

0

17

shtral написал

а можно ли готовые переходы разбирать как стили при установке в PSP? Что бы понять некоторые мелочи с которыми впервые сталкиваешся.

Это можно посмотреть в разделе "Шпаргалка по работе в программе" тема "Редактирование переходов" .

+1

18

Larisa
Работа яркая,сказочная,  c интересными эффектами  и элементами.Очень порадовалась за свой стиль. :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С новым годом папа, с новым годом мама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно