Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказок


В гостях у сказок

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Приветик всем !
Вроде фантазия с музой вернулись )))
Так как я люблю сказки,сделала очередную мини сказочку..
Краткое описание : Три подружки отдыхали в саду и неожиданно они попадают в сказки...Одна из подружек очень верила и хотела попасть в сказку,но подружки подсмеивались над ней...Волшебница решила сделать для подружек не большой обзор по сказкам.
Так как я брала все 3D куклы на просторах инета,то выражение героинь не всегда совпадает с происходящим действием,так что просьба сильно не придираться. Также действие в каждом слайде сделано в медленном темпе...прога забухтела, видимо от обилия пнг картинок, начала закрываться, вот и пришлось сделать  по минимуму. 
Надеюсь, что вам понравится!

Теги: iClone,детский,сказка

+44

31

Иринка, даже не заметила, как пролетели минуты, просто жила в твоей сказочной стране. Умница и фантазерка. Знаешь, что мне особенно понравилось, что  девушки в работе, а не детишки, как всегда ожидается. Ты и их и нас вернула, хоть ненадолго, в сказку, в детство...Замечания небольшие тебе уже озвучили, не буду повторяться, просто спасибо за эти минутки возвращенного детства и обязательно должно быть повторение. Такие работы делаешь только ты [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , спасибо.

0

32

gauss
Спасибо,Олечка...была задумка чтобы девушек в сказке сделать детьми...но передумала

0

33

Irinka2011
Как быстро закончилась :flirt: Смотрела бы и смотрела!Замечательная у тебя муза,Ирочка!С такими фантазиями!Настоящая сказка получилась!Продумано все до мелочей.Необычно и загадочно все. Сменяются времена года... Чудеса!Спасибо за прогулку по сказкам,Ирочка!http://s1.uploads.ru/t/ZkL1b.gifКрасивая работа!!!http://s2.uploads.ru/t/PTd5q.gif

Отредактировано nysha67 (21-01-2014 10:24:40)

0

34

Муза вернулась это хорошо! Сказка удалась однозначно, у меня мелькнуло в глове про оживший комикс)) видимо потому что фразы от девушек шли. Красиво получилось, плавное течение элементов их сменяемость, здОрово! Спасибо за сказку!

0

35

Barguzenok написал(а):

Сюда принца искала?

Ага сюда искала ))))
Фиалка
Спасибо Танюша,я подумаю )))

nysha67 написал(а):

Как быстро закончилась

В этот раз я побольше сделала ))))

Олька написал(а):

Спасибо за сказку!

Пожалуйста Олечка ))) рада что всем вам понравился ролик

0

36

Irinka2011

Ириночка, очень понравилась Ваша сказка, даже самой захотелось туда попасть ! Волшебно меняющиеся декорации, просто восхитили своим волшебством ! Вам удалось вернуть нас в, далёкое  и давно забытое, детство !!! Восхищаюсь Вашими работами и желаю, чтоб муза никогда не покидала Вас!

0

37

Женщины, наверное, до самой старости мечтают побывать хоть однажды в сказочной стране, в окружении цветов, добра и любви! Спасибо, Ирина, что показали нам свою сказочную страну, такой, какой её видите вы! Ну а то, что одна из девушек вернётся в сказку, то это как "по вере вашей дано вам будет..."Конечно, если верить в чудеса, то рано или поздно они случаются! Хотя, я всегда говорю, что самое большое чудо на свете - это сама жизнь, просто надо уметь видеть эту сказку, как умеют это делать дети...Ваша муза вернулась к вам и принесла вам желание творить, а нам удовольствие лицезреть сотворённое вами! Сказка просто замечательная!

0

38

Аврора
oligawlad
Спасибо огромное,рада что сказка пришлась вам по вкусу )))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно