Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказок


В гостях у сказок

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приветик всем !
Вроде фантазия с музой вернулись )))
Так как я люблю сказки,сделала очередную мини сказочку..
Краткое описание : Три подружки отдыхали в саду и неожиданно они попадают в сказки...Одна из подружек очень верила и хотела попасть в сказку,но подружки подсмеивались над ней...Волшебница решила сделать для подружек не большой обзор по сказкам.
Так как я брала все 3D куклы на просторах инета,то выражение героинь не всегда совпадает с происходящим действием,так что просьба сильно не придираться. Также действие в каждом слайде сделано в медленном темпе...прога забухтела, видимо от обилия пнг картинок, начала закрываться, вот и пришлось сделать  по минимуму. 
Надеюсь, что вам понравится!

Теги: iClone,детский,сказка

+44

2

Иринка, какая добрая, красочная и оригинальная история у тебя получилась! :jumping:  :cool: А музыку-то подобрала - вот именно с ней ассоциируется волшебство и чудеса) Это из "Гостья из будущего" мелодия, да?) Нестандартный способ подачи клипарта сказочного у тебя вышел... как бы путешествие  в пространстве одновременно со знакомством с героями различных сказок) Смотрела и улыбалась) Спасибо за душевную и милую историю! [взломанный сайт]

+1

3

Ирина! Как красиво! И сказочно! Молодец твоя муза, что вернулась. Всё отлично. Но... Ирочка, как шикарно тут смотрелись бы айклоновские персонажи, вместо кукол! И озвучить их очень легко! Для такой работы я бы с тобой красавицами девушками поделилась бы! Ирочка, не обращай внимание на моё ворчание, но ведь ты давно знакома с программой! (Кто о чём, а я ... об айклоне!)  [взломанный сайт]

+2

4

Ох, Иришка, ну фантазии тебе явно не занимать! Я очень рада, что ,наконец, Муза вернулась и ты порадовала такой теплой, душевной сказкой! Очень красиво получилось и интересная  подача сказок, которые проплывают перед глазами героинь! Меняются сезоны, обстановка, герои,- и все это так плавно и логично! Молодец, получила море добра и позитива от просмотра! Да, и про музыку согласна! Она тут как раз кстати!

+2

5

Необычная работа, волшебная. Сменяются времена года, сказочные герои, течет река времени, а мы, как в детстве начинаем верить в чудеса! Для каждого героя отведено своё место, все последовательно, нет рывков, скачков, всё как в сказке.  Когда всматриваешься в детали, то медленное течение незаметно, а уже оказываешься в конце сказки. В этом и есть какая-то магия волшебства!   Хорошее ощущение объёмности достигается соответствующим подбором материала для работы, да и фантазии Вам не занимать. Спасибо за чудесную сказку!

+1

6

Abyss написал(а):

Это из "Гостья из будущего" мелодия, да?)

Да,Леночка это музыка из кинофильма "Гостья из будущего"..Спасибо тебе за внимание к работе.

Leda17 написал(а):

Ирочка, как шикарно тут смотрелись бы айклоновские персонажи, вместо кукол!

Было бы шикарно...я думала об этом...но дазовские персонажи более красивые...наверно я займусь и клоном и даз программой )))И если решусь на вторую часть ,то обязательно в айклоне буду делать свои персонажи... Спасибо Ольга Петровна за  комментарий.
Aleina
Спасибо моя дорогая...вот эта музыка и не давала мне покоя )))

0

7

Irinka2011

Иринка, спасибо за подаренное настроение! Окунулась в самую настоящую сказку. Ириш, ты как написала, что брала кукол, я думала айклоники будут, а тут так неожиданно! Как классно у тебя девушки меняют положение, я так и не смогла уловить этот момент, ты уже прямо профи стала по оживлению пнг-картинок.  Посмотрела уже два раза, каждый раз находя все новое. Вроде бы, казалось, мелкие детали, а именно они делают кадры живыми: тень от ковра-самолета на земле, дракончик-хамелеончик перелетает с травы на воду и меняет цвет с зеленого на голубой, кораблик покачивается на волнах. Спасибо, Ириш! 

Хм....

Вот читаю, ко всем муза возвращается... Где же моя, бяка такая, шаромыжит???)))

+2

8

Irinka2011
Я тоже люблю сказки! Здорово ты придумала. Мне очень понравилось. Но мне кажется, что зеленый фон ( с 1.06 и до 1.42) лучше заменить травкой. И цветочки, и девочка, и лошадь, и карета, и дорожка - они просто просятся на землю. А на воде вот как-то не естественно. И ничего, что они проплывают, всякие картины могут проплывать. Хотя может, я чего не поняла? А еще понравилось, что фея обещала одной из девушек отправить в сказку. Это значит, продолжение следует! Я ЗА! Спасибо за показ!

+1

9

Tatyana60
И вам спасибо за развёрнутый комментарий,очень приятно...хотя наверно я как всегда допустила ошибки

Вирта написал(а):

Как классно у тебя девушки меняют положение,

Олечка это легко...надо что бы переходы были  по времени одинаковые..я позже покажу

0

10

Irinka2011
Молодец, Иринка! А я то же в сказку хочу! Там так красиво!!!!
Спасибо за экскурсию по сказочному миру!
P.S. маленькая ремарка: гифка чайки не очень, лучше бы клипарт применила. Но это я так, придралась чуть чуть :D ))
Здорово!6 :flag:

+1

11

*ИриNа* написал(а):

Но мне кажется, что зеленый фон ( с 1.06 и до 1.42) лучше заменить травкой

Я не нашла картинку необходимого размера,да и зелёный фон мне больше нравится

*ИриNа* написал(а):

И цветочки, и девочка, и лошадь, и карета, и дорожка - они просто просятся на землю

а что они в воздухе ? надо пересмотерть..Спасибо Ирина за комментарий ))) сейчас остыну и ещё раз посмотрю

mamlj написал(а):

гифка чайки не очень, лучше бы клипарт применила.

Ага,я делала птицу в пнг...оживить хотела...но всё так мелко,короче не стала мучится и взяла гивку..надо было другую поискать :rolleyes: Спасибочки

0

12

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

а что они в воздухе ?

Да, нет. Они как-будто на волняшках. Вот я и предложила воду заменить травкой (землей).

Отредактировано *ИриNа* (18-01-2014 21:32:32)

0

13

Irinka2011
Иришечка, с возвращением к тебе твоей музы, а моя где-то загуляла. Очень  понравилась работа, фея так эффектно появилась, айклоновские персонажи прям были бы кстати, решайся на 2 часть.

+1

14

Irinka2011
Ириночка , спасибо  Вам огромное за то , что Вы нас вместе с Музой завели в сказочный рай ,ох до чего же красиво все вокруг , красивая сочная зелень  , синяя вода в реке ,красивые мосты,замки и дворцы , показана  смена времен года -это настоящая сказка и девочки -красавицы  прекрасно смотрятся ,ой точно волшебная страна ,красотища ,посмотрю еще не раз такую  шикарную сказку ,спасибо большое -пребольшое за показ   замечательной работы ,пусть Муза не покидает Вас ,нам -то как   хорошо , что она с Вами! )))))))  удачи  и успехов Вам в творчестве и создании  продолжения!

0

15

Irinka2011
Ой, какая красота, Ириночка! Настоящая сказка! Героини очень привлекательные. В оформлении каждого слайда все продумано до мелочей. И правда, как необычно и загадочно меняются позы девушек. Сменяются времена года... Сказочные персонажи очень красивы.Музыка завораживает. Спасибо, Ириночка, за сказку! Пусть муза не покидает!

0

16

Irinka2011 написал(а):

Да,Леночка это музыка из кинофильма "Гостья из будущего"..Спасибо тебе за внимание к работе.

Не, Иришка, это тебе спасибо, что такую красочную работу нам показала - на улице серо, слякотно, уныло (у нас зимы-то так и нет, прикинь?), а тут твой праздник яркий посмотрела... и настроение-то сразу подскочило, чесслово! :jumping:

+1

17

Irinka2011
Иринка, с удовольствием побывала в твоей сказке, рада, что будет продолжение)) Я нисколько не пожалела, об отсутствии клоников, потому что тебе действительно замечательно удалось оживить девушек, хотя и с ними тоже интересно будет посмотреть в следующий раз! Понравилось, как сказки проплывают перед глазами, плавно сменяя друг друга, декорации красивые, это тот случай, когда красок можно не жалеть)) Спасибо за яркую фантазию, волшебный мир!

0

18

Очень красиво!!!Волшебная получилась сказка!  Особенно понравились плывущие фоны,которые постоянно менялись, как будто смотришь сверху на происходящее.

0

19

Какая же красота!  Настоящая волшебная сказка! Девушки такие привлекательные и сказочные персонажи очень красивые!!! Музыка красивая и завораживающая, из моего любимого фильма, так хорошо подходит под работу и придает волшебство ей!  Спасибо за сказку!

0

20

Irinka2011
Вау ,как красиво волшебно загадочно прям настоящая сказка.Куклы как волшебницы плывут Спасибо Ирина за такую красоту Желаю творческого вдохновения

0

21

Irinka2011
Сама люблю сказки.Посмотрела с удовольствием, все сочно-красочно. Вот только на 1:35 карету и на 2:36 королеву может быть повернуть, чтобы шли по ходу сюжета.

0

22

Irinka2011
Блестящая идея затеять целый сериал про девчонок в сказках!  :cool: Уже фантазирую, что будет в продолжении... Сказочные принцы будут? Большая сказочная любовь? Девчонки по виду уже на выданье)))  С утра получила море позитива, посмотрев такой замечательный рассказ. Музыка и оформление волшебное, всё плавно движется и по сюжету подобрано. Молодец! Ощущение пространства понравилось как передано при построении слайдов. Три плана задействовала, на каждом что меняется. Молодец твоя муза, пришла в правильном напрвлении! Иришка, один момент зацепил взгляд... так вольно ты с диалогами обошлась в работе, надо всё-таки приводить их к классическим нормам русского языка в таких работах. Там же не форумные заметки  :D Я бы подправила  :yep:
Спасибо за такое начало сказочного цикла  :flag: Жду продолжения с нетерпением  :jumping:

0

23

tatiana71,Лиечка,Тамара Завойская,Abyss,kochlana,Шевченко Галина,Julli333,светлана58
Спасибо вам девочки за комментарии,я очень рада что вам понравилось и настроение ваше улучшелось)))) над продолжением буду думать как и обещала,как только подберу музыку,сразу и начну )))

Татьяна56 написал(а):

Вот только на 1:35 карету и на 2:36 королеву может быть повернуть

Изначально стояла тыква как декорации,но потом мне вдруг захотелась чтобы прилетела фея и превратила тыкву в карету....а на ходу менять  один предмет на другой ,у меня пока плохо получается...у меня только такая была королева...по задумке ,она должна была тоже с детьми кружится .

Пандора написал(а):

Уже фантазирую, что будет в продолжении...

Тогда рассказывай,что ты там на фантазировала )))

Пандора написал(а):

так вольно ты с диалогами обошлась в работе, надо всё-таки приводить их к классическим нормам русского языка в таких работах.

Хотела хоть как то передать эмоции...когда я делала и представляла как и кто говорит,с какми нотками

0

24

Irinka2011 написал(а):

Хотела хоть как то передать эмоции...

Ну тогда смайликов добавить)))))
Рассказываю фантазии... Дальше ещё три серии про то, как каждая героиня попадает в свою любимую сказку и находит там своего принца, а потом четвертая про то, как они встречаются и общая свадебная церемония. Банально, конечно, но по ходу можно и поменять что-то.

0

25

Пандора написал(а):

Дальше ещё три серии

:huh: три серии ......... ты меня убить хочешь  :D дай хоть одну придумать

0

26

Irinka2011
Ещё четыре!!! Меньше нельзя  :no: . По сюжету не уложишься. А при таком подходе муза от тебя ещё целый год точно никуда не денется и нас будешь радовать  :yep:

0

27

Пандора написал(а):

Меньше нельзя

Злой ты морозка  :disappointed: я так и до весны не доживу...или сказка меня утащит,и всё останетесь без меня  :flirt: посмотрю что можно сделать...надо для начало айклон вспомнить

+1

28

Прикольно. Особо удивила тень от Алладина. Обычно же не заморачиваемся с тенями. Сюда принца искала?

0

29

Irinka2011
Иришка, как волшебно у тебя получилось, ты настоящая сказочница!!!!  [взломанный сайт]  Такая добрая сказка и меня вернула в детство, а мелодия из кинофильма "Прекрасное далёко", усилила впечатление!!! Спасибо Ирочка, очень понравилась работа!!! [взломанный сайт]

0

30

Irinka2011
Иришка и я за продолжение, поддерживаю Светлану!Ну так хочется чтобы эти девочки вернулись в сказку и нашли себе принцев!Я рада что к тебе вернулась Муза-Сказочница, благодаря которой мы все увидели волшебную историю.Очень понравилось как происходит смена декораций, ну а мелодия действительно очень подходит, волшебная такая!Ох Иришка что то в сказку самой окунуться захотелось....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В гостях у сказок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно