Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зеленое лето


Зеленое лето

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Добрый день, дорогие форумчане!

Весь декабрь, когда все нормальные люди делали новогодние поздравления, я чахла над летней работой. Ну, вот так получилось. Решила сделать подруге Маше ролик в подарок на зимние праздники. На стадии обсуждения какую тему лучше взять, Машуня восторженно сказала: "У меня просто у-у-у-йма летних фоток, давай ты сделаешь ролик из них." Не вопрос, давай. Боже, если бы я заранее знала, на что я подписываюсь, ни за что бы не взялась! "Уйма фоток" - это, оказывается, 30 с небольшим фотографий. Из них почти треть – пейзажи, причем однотипные. Из оставшихся, примерно 20%  откровенного брака – пересвет и смазанная резкость. Я, конечно, попыталась спасти их в фотошопе. Ну, что сказать… Какой я пользователь ФШ – это отдельная песня, все слова в которой нецензурные. В общем, не получилось. К счастью, нашла песенку о лете Марины Хлебниковой. Она сама по себе коротенькая, так еще в ней первый куплет допускает использование фотографий другого времени года. Для него пофоткали Машу отдельно. Но, на минуточку, был конец ноября, это вам не золотая красивая осень, природа была уже черно-белая и тоскливо-унылая. Очень трудно было подобрать к этим фото антураж – клипарт и фоны. Да ведь еще надо было, чтобы эти фоны хоть как-то перекликались с фонами летней части, чтоб уж совсем резкого скачка между сезонами не было. Вот при таких вводных я и начала делать эту работу, месяц я ее вымучивала и выстанывала. Последний кадр, это уже намек на то, что пока мы вспоминали лето уже и зима настала.)))
Маше ролик понравился. Но мне очень важно ваше профессиональное мнение, что получилось, а что нет. Может где-то накосячила и что-то лучше исправить-заменить. Машуню предупредила, что я ей пока показала только черновик, а окончательный вариант ей отдам после обсуждения на форуме, с вами. Заранее благодарю за все замечания и советы!

Теги: летний

Отредактировано gauss (05-01-2014 16:30:17)

+80

31

Вирта
Олечка,замечательно! Столько фантазии и любви вложено в эту работу,что ни о каких исправлениях не может быть и речи. Спасибо большое за удовольствие от просмотра супер работы.

+1

32

Наталия K,Nelly2706,Inina,Татьяна55, спасибо, рада, что моя работа вам понравилась!

Nelly2706 написал(а):

старания в ФШ увенчались успехом

Нелли, да нет, не смогла я улучшить фото в ФШ, в ролик вошли только те, которые были приемлемого качества.

Inina написал(а):

как можно сделать фон, который у Вас 1:22

Нина, я сделала проект этого слайда. Можете посмотреть изнутри, фото Маши заменила на девушку из инета. Слайд из Лета

+4

33

Вирта
Оленька ! ВАУ! Такая  замечательная работа ,сначала  подумала , что лето  средь зимы ,а потом ...... была приятно удивлена красотой и мастерством работы , что  даже забыла, что сейчас зима ,переключка на лето  произошла  в сознании мгновенно от увиденных кадров ,которые проработаны  с таким умением  и дополнены  декором ,что остается только нам учиться как оформлять   и создавать работы,очень понравились все те моменты о которых уже писали выше ,не буду повторяться ,хочется от души  поблагодарить за показ такой прекрасной и изумительной  работы ,и согласна с девочками ,думаю ничего  менять не надо ,я в восторге ! класс!

+1

34

Оленька!Конечно,как можно прятать такие фотографии!В следующее лето уже будут новые!Новые мотивы,новые стили!Фотографии очень интересные и стили с ними получились не скучные.Из каждой фотографии вытекает свое особенный!Отлично передала смысл каждой фотографии.И песня живая,задорная тоже хорошо влилась!Принцип на минуте 1.5,вообще удивил!Как ты ловко придумала!И отпечаток от ладони,на зимнем окне,память о лете! [взломанный сайт]  Понравилось все!Потрудилась на славу! [взломанный сайт]

+1

35

Лиечка
FINAM
Девочки, спасибо за отзывы! Хотелось сделать именно веселую, задорную работу. Благо фотографии к этому располагали, да и сам характер Маши, она у нас очень эмоциональная и шебутная.

Спасибо модераторам за перенос работы в Примеры!

0

36

Вирта,
вчера посмотрела Вашу работу и сразу поняла, что ее перенесут в примеры. Поздравляю Вас, так и оказалось. Очень качественная работа!!! Спасибо! Получила большое удовольствие от просмотра.

+1

37

Вирта написал(а):

что получилось, а что нет.

Ольга, вы ещё и сомневаетесь? Всё просто отлично, и фото, и фоны, и вообще весь сценарий. Красивая работа! Спасибо за позитив!

+1

38

Вирта
Оленька, только сегодня смогла посмотреть работу. Понравилась ОЧЕНЬ...все выполнено чистенько, все смотрится на одном дыхании легко и интересно. Молодец!

+1

39

Оленька, только смогла просмотреть твою работу  и просто очарована ею. Такая легкость, такая кажущаяся простота и незатейливость, но это дорогого стоит и добиться такого ощущения ооочень непросто. Все в гармонии, все  сошлось в единое целое - песня, подобранный материал, движения фото , все именно то, что надо для фотографий такого плана . Понравилось применение масок, понравилось довольно небольшое количество элементов клипарта, который не "забивает"  в слайдах фото,  понравилось включение в работу видео,  все понравилось.
Еще раз повторю, что работа именно какая-то светлая, легкая, летящая...здОрово.  Спасибо.

+1

40

toma_tama, oligawlad, admin, gauss, девочки, милые, спасибо за отзывы!

gauss написал(а):

понравилось довольно небольшое количество элементов клипарта

Оленька, а клипарта мало потому, что начала с осенней, унылой темы, и чтобы как-то эстетически объединить ее с летом, летнюю часть постаралась сделать тоже более лаконичной. Было бы одно лето, я может и не стала так "скромничать".))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зеленое лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно