Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летят над землей лепестки


Летят над землей лепестки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане предлагаю вам посмотреть и оценить мою новую работу,я эту работу наконец то сделала.То ноутбук сломался перешла на другой там тоже сломался и у меня пропало желание делать.Но вдруг желание появилось И вот  моя летняя работа  Летят лепестки над землей.песню исполняет А.Захарова
Смотрите оценивайте ну замечания пишите  (куда без них) Все замечания  приму с пониманием

Теги: Лето,любовь

+27

2

светлана58
Светлана, какую нежную песню Вы нашли. С удовольствием посмотрела Вашу работу, тем более, ромашки- любимые цветы. Фото плавно, в такт песне двигаются.  Только вот на 1.00 в музыке был треск какой-то. (может, так и не слышно, а я слушала в наушниках- было ощутимо.)  Спасибо за показ.Творческих Вам успехов!

+1

3

светлана58
Света,с удовольствием посмотрела твою новую работу!Выполнила всё в едином стиле,выдержан темп,молодец.

Тамара Завойская написал(а):

был треск

У меня тоже был слышен треск.Света, посмотри в параметрах звуковой дорожки,громкость на сколько выставлена.
И тени не во всех слоях проставила.Но это мелочи,в целом понравилась работа.Спасибо!Дальнейших тебе успехов в творчестве,не останавливайся на достигнутом. [взломанный сайт]

+1

4

светлана58
Светланочка  работа получилась очень нежная ,красивая  ,легкая  как  летнее  настроение!
Понравились  стили  ,летящие ромашки ,фон  все  гармонично!
Потрудилась на славу ,молодчина ,что не отступила и довела работу до конца ,с удовольствием  посмотрела ! :flag:

+1

5

Очень нежно и романтично,жаль только последний слайд уже без музыки и по времени мало(поцелуй руки). Очень эффектная концовка.

+1

6

светлана58
Светлана, какая нежная песня, в тему подобраны фото, и оформление приятное получилось! Красиво ромашки спрятали за фон, всё происходит плавно, мягко. Жаль, что последнее фото в музыку не вписалось, можно было предыдущий слайд чуть сократить. Небольшая мелочь, на 0.40 (вторая) и 3.16 фото без контура.
Светлана, у меня к Вам предложение… Контур на фото зеленый, он виден на желтом, но теряется на второй половине фона, а что если попробовать в фотошопе сделать рамку для фото из градиента от зеленого (правый верхний угол) до желтого (левый нижний). Я не уверена, что будет лучше, просто почва для размышления и эксперимента. К сожалению сегодня не грузятся изображения в сообщение, вот нашла выход Проба на скорую руку для сравнения...
Спасибо за летнее настроение!

+2

7

светлана58
Светлана, хорошая работа! Всё в лад и впопад. Цвет рамочки нормально просматривается на зелёной части фона. Единственное, что, на мой взгляд, можно чуть-чуть подправить, не меняя цвета рамки, добавить прозрачности фону, подобрав градиент default background в тон основному цвету фона и, возможно, немного изменить его тональность, т.е. сделать зелёный тон ближе к цвету молодой травки, а жёлтый - в золотой. В том виде, который есть сейчас, цвета тона смотрятся очень конкретными, мне хотелось бы их немного размыть. Больше я бы ничего не меняла в цветовом решении. Но, это моё субъективное мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим и мнением других людей))) Окончательное решение всегда остаётся за автором работы. Об остальном вам уже написали ранее.

Отредактировано Nelly2706 (28-08-2015 06:19:32)

+1

8

Тамара Завойская
Тамара большое спасибо что оценили мой труд, мне очень  приятно что вам понравилось [взломанный сайт] 
marina
Марина,спасибо за приятный отзыв и за поправки честно сказать за скрип в музыке я слышала но ничего не могла сделать все пересмотрела и меняла несколько раз песню (скачивала с разных источников) не получилось ничего в параметрах все выставлено правильно,я подумала может при загрузки на ютуб исправится (иногда бывает так) но не получилось. замечания по теням признаю ,просмотрела  [взломанный сайт] 
Лера
Лера спасибо за приятный отзыв мне очень приятно и действительно очень старалась,но помимо поломки ноутбуков еще много всяких причин особенно последняя удалили по ошибки страницу
Но все наладилось  [взломанный сайт] 
Лиечка
Лия,мне очень приятно что работа моя вам понравилась,я очень старалась,но долго старалась .Спасибо за отзыв.. [взломанный сайт] 
lilitisi
Спасибо вам что зашли и посмотрели мою работу ,мне очень приятно,Замечания ваши приняла и согласна с вами  [взломанный сайт] 
kochlana
Светлана. спасибо за хороший отзыв,и за поправки спасибо я все признаю что есть ошибки.но ваше предложение по поводу сделать рамку в фотошопе я извините тоже не
уверена что поможет,рамки ведь двигаются и получится так же ,но я попробую.Я подумала может надо было контур увеличить здесь стоит на 3 единицы ,а другой цвет не смогла придумать и пробовала желтый , но получилось вот так  [взломанный сайт]
Nelly2706
Нелля большое спасибо,вам за приятный отзыв,я очень старалась. Нелля а насчет рамок  попробую это сделать я попробую это сделать,я поняла надо сделать с основным фоном, с ним я ничего не делала а там где ромашки там прозрачность и кое где маленькая размытость спасибо вам за внимание и я рада что вам понравилось  [взломанный сайт]   

,

0

9

светлана58
Очень понравилась Ваша работа, нежная, смотрится легко. Движения фото в одном стиле, вписываются в музыку. Согласна с  Nelly2706, фон ярковат.  Смотрю все работы наших форумчан и завидую белой завистью, у самой пока нет времени, а руки чешутся что-нибудь сотворить. А что касается Вас, Светлана, я заметила, что Ваши работы стали как-то спокойнее, что ли, минимум клипарта, а мне кажется Вы зря от него отказались, самое главное найти баланс, гармонию, но это конечно, мое мнение, а у каждого свой стиль. Желаю Вам вдохновения в Вашем творчестве.

+1

10

светлана58
Светланочка, какая радостная и солнечная у Вас получилась работу. Очень понравились фотографии и общее оформление работы, летняя цветовая гамма, всё выдержано не броско, но какое приятное впечатление создаётся! Спасибо за показ и творчество.

+1

11

светлана58
Светлана, добрая и теплая работа,выполнена в едином стиле.Все понравилось, вот только фон , как мне показался ярковат,режет глаз, возможно только у меня такое восприятие....

+1

12

светлана58
Светлана, правда, сразу чувствуется, что работа сделана с душой и старанием, а не состряпана в спешке. Мне нравится, что для рамки Вы выбрали зеленый цвет, он иногда частично теряется, но является оптимальным (на мой взгляд).
Моё предложение снимается, я не удержалась, уже попробовала градиентную рамку,  [взломанный сайт]  особого эффекта не увидела.  [взломанный сайт] Вот просто глянула на Ваш фон, и пришла такая идея...)))
Я применила тонкую градиентную рамку, чтобы не отступать от Вашего авторского замысла. Вот такой получился результат:
(Светлана, ох и песню Вы нашли, такое удовольствие под неё работать, трудно было остановиться))

Проба градиентной рамки

+1

13

тома
Спасибо вам за оценку моей работы,мне приятно очень,

тома написал(а):

минимум клипарта, а мне кажется Вы зря от него отказались,

я не отказалась от клипарта я делаю  разные варианты,
Tatyana60
Татьяна,спасибо за приятный отзыв,я рада что вам понравилось
Татьяна55
Спасибо Татьяна что оценили мою работу,я очень старалась.

0

14

светлана58,
очень понравилась Ваша работа, легкая, летняя, ромашковая. Понравилось, как выделили фото на фоне. Песня приятная. Красивая фотосессия. Вобщем, все гармонично. Спасибо за показ! Удач в творчестве!

+1

15

светлана58
Очень нежная получилась у Вас работа...и песня и фотографии отлично гармонируют...

+1

16

admin
Спасибо,Катерина  мне приятно что вам моя работа понравилась, [взломанный сайт]

Отредактировано светлана58 (30-08-2015 06:37:17)

0

17

Какая нежная и добрая получилась работа,самый нежный и красивый цветок-ромашка,приятный голос у исполнительницы,песня прекрасная,фото понравились на фоне,настроение прям создали ромашковое,спасибо за показ прекрасной работы.

+1

18

marchanat
Спасибо,вам большое  за приятный отзыв о моей работе

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летят над землей лепестки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно