Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

Вот и окончилось голосование по нашему конкурсу. В преддверии Нового года не обошлось без проблем (это я про то, что еле-еле зашла на форум и создаю в попыхах тему) Но я очень рада, что каждый конкурс у нас проходит с немаленьким количеством работ и каждая из них находит своего зрителя! Спасибо всем участникам за смелость, за позитив!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтобы у всех все было ХА-РА-ШО!!!! 

Итак, победителем по итогам голосования стала Работа №12 "Все хорошо!" автор mamlj (61 голос)
Поздравляем!!! Приз - выбор книги на сайте OZON стоимость не более 2000 руб.!


А вот и наши участники конкурса! Все участники конкурса получают грамоты! Спасибо вам большое за чудесные, работы!!!


Работа №6 "Мы лучшие"  автор *ИриNа* (45 голоса)
Работа №3 "Сказка для двоих"  автор sasаmasa  (42 голоса)
Работа №11 "Все будет хорошо!" автор lufeve (40 голосов)
Работа №7 "Снилось мне..." автор VictorS (40 голоса)
Работа №14 "Я знаю точно..." автор Говорушка (35 голосов)
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!" автор Таня13 (22 голоса)
Работа №2 "Хорошо" автор светлана58 (15 голосов)
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!" автор Лиечка (15 голосов)
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!" автор nysha67  (13 голосов)
Работа №4 "Золотые дни" автор caregor (12 голосов)
Работа №5 "Человек идет и улыбается!" автор Accipiter  (6 голосов)
Работа №9 "Бубенцы!" автор АЯНАДЯ  (6 голосов)
Работа №8 "Счастье есть!" автор 1Alla  (4 голоса)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

И еще раз поздравляю всех, всех, всех с Наступающим Новым годом!!! Извиняюсь если ошибочку найдете, делаю все быстренько так как муж кричит, что пора салаты резать))) Всех крепко обнимаю!!! Уверена что в Новом году у всех все будет ХА-РА-ШО!!!

+11

91

Вот это приз!!!  Нет, не подарок, подарок - дарят просто так, а приз зарабатывают. Вы, Леночка, заработали! Скажу честно, за вашу работу я не голосовала, и не потому, что она мне не понравилась, а потому что решила для себя, что буду голосовать впредь только за три работы, потому что именно этот конкурс, ну это на мой взгляд, богат хорошими работами и был соблазн голосовать за 8 работ, это точно. Но что же это будет за голосование? Наверное, если бы я одна должна была выбрать победителя, я бы самоустранилась от такой ответственности, хорошо что есть коллективное мнение! Совершенно искренне, Лена, поздравляю вас с победой и честно заработанным призом!

+1

92

Поздравляю!Заслуженная победа!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно