Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

Вот и окончилось голосование по нашему конкурсу. В преддверии Нового года не обошлось без проблем (это я про то, что еле-еле зашла на форум и создаю в попыхах тему) Но я очень рада, что каждый конкурс у нас проходит с немаленьким количеством работ и каждая из них находит своего зрителя! Спасибо всем участникам за смелость, за позитив!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтобы у всех все было ХА-РА-ШО!!!! 

Итак, победителем по итогам голосования стала Работа №12 "Все хорошо!" автор mamlj (61 голос)
Поздравляем!!! Приз - выбор книги на сайте OZON стоимость не более 2000 руб.!


А вот и наши участники конкурса! Все участники конкурса получают грамоты! Спасибо вам большое за чудесные, работы!!!


Работа №6 "Мы лучшие"  автор *ИриNа* (45 голоса)
Работа №3 "Сказка для двоих"  автор sasаmasa  (42 голоса)
Работа №11 "Все будет хорошо!" автор lufeve (40 голосов)
Работа №7 "Снилось мне..." автор VictorS (40 голоса)
Работа №14 "Я знаю точно..." автор Говорушка (35 голосов)
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!" автор Таня13 (22 голоса)
Работа №2 "Хорошо" автор светлана58 (15 голосов)
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!" автор Лиечка (15 голосов)
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!" автор nysha67  (13 голосов)
Работа №4 "Золотые дни" автор caregor (12 голосов)
Работа №5 "Человек идет и улыбается!" автор Accipiter  (6 голосов)
Работа №9 "Бубенцы!" автор АЯНАДЯ  (6 голосов)
Работа №8 "Счастье есть!" автор 1Alla  (4 голоса)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

И еще раз поздравляю всех, всех, всех с Наступающим Новым годом!!! Извиняюсь если ошибочку найдете, делаю все быстренько так как муж кричит, что пора салаты резать))) Всех крепко обнимаю!!! Уверена что в Новом году у всех все будет ХА-РА-ШО!!!

+11

61

Не сочтите за самоуверенность - я знал что в том конкурсе победю :) В последних двух конкурсах я писал честно и не предвзято. И если бы этот человек не оставил бы свое предвзятое мнение, я уверен этот человек узнал мою работу, я бы промолчал и согласен с тем что моя работа на победителя не тянула. Были две работы лучше. Одна чуть ниже, а другая чуть выше.

Отредактировано VictorS (14-01-2014 18:26:22)

0

62

Дайте Виктору конфетку или кусочек тортика, а то маленький ребенок очень обижен. Видно ему с детства внушали какой он гениален, а тут чужие тёти и дяди его обижают, не признавая его гениальности.  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a39.gif

+5

63

VictorS написал(а):

Gauss напишите что нибудь.

Вот есть люди, которые, возможно сами того не желая, всегда создают вокруг себя кучу проблем и для себя и для других :dontknow: . Я давно за Вами наблюдаю, нет, не с целью выискать что-то негативное, плохое, просто  мне интересно многое в Вас и многое не очень понятно. Вы далеко не глупый человек, много знаете и многое умеете, Вы имеете на все свое мнение и это отлично и это мне нравится в Вас, Вы можете быть корректным и можете ,не стесняясь, пройтись по человеку так, что просто руки опускаются... Я помню Ваше появление на форуме , Вашу первую работу, которая  меня сразу заинтересовала своей четкостью, строгостью, наверное, чисто мужским исполнением. Ваши комментарии к чужим работам всегда были объективны, насколько это возможно, все-таки, согласитесь, что полной объективности  добиться невозможно, субъективный фактор присутствует всегда и с этим уж ничего не поделать.... Относилась к Вам с уважением. Но истории с конкурсами  как-то все перевернули с ног на голову :dontknow: Я сейчас говорю именно о том , как Вы повели себя  в этих моментах, для меня  все происходящее было просто за гранью понимания и появился просто другой человек, не очень приятный, извините, совершенно лишенный чувства такта, на всех и вся обиженный, легко оскорбляющий всех участников конкурсов, за исключением одного-двух человек. Я не хочу сейчас морализировать , это совершенно ни к чему, но, даже правду, в Вашем понимании, можно сказать  грубо, наотмашь или спокойно, без оскорблений. Есть моменты в которых я с Вами согласна(это не касается конкурсов), но у нас , так получается, почти женский коллектив и с этим уж ничего не поделаешь :dontknow: . Все-таки надеюсь, что все пере живется, перемелется, страсти успокоятся  и присоединяюсь к словам Лены

mamlj написал(а):

надеюсь, что с приходом весны льдинки в Вашем сердце растают

.

+4

64

Я не люблю...

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё —
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почести иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово "честь" забыто
И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены —
Я это никогда не полюблю!

1968 Владимир Высоцкий

VictorS это вот к Вам относится. Особенно вот эти слова

Досадно мне, коль слово "честь" забыто
И коль в чести наветы за глаза.

+4

65

gauss написал(а):

но, даже правду, в Вашем понимании, можно сказать  грубо, наотмашь или спокойно, без оскорблений.

Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.

Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.

Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других?
1973
Евгений Евтушенко.

+1

66

Коль уж весь сыр бор коснулся меня, позволю себе высказать свою точку зрения, хотя и рискую опять оказаться забаненной.

Бармалей написал(а):

Вот гляжу я на все это и удивляюсь. Виктор поддержал работу Говорушки на конкурсе. Она ему ответила тем же. Теперь двое обиженных решили "отомстить" обидчикам. И начали всех "подначивать".

Давайте копнём глубже. Виктора я начала поддерживать ещё в прошлый конкурс. И не потому, что считала тогда, что он прав(теперь то я в этом точно уверена), а потому что его никто не пытался понять. Нельзя всем форумом травить человека, только потому, что его мнение отличается от других. Коснёмся последнего конкурса. Виктор занял 5 место. Сколько человек проголосовало за его работу? Это легко узнать, посмотрев итоги голосования. А сколько человек написали ЧЕМ им понравилась работа? 8!!! 8 человек не побоялись оказаться рядом с изгоем! Именно поэтому я поддерживала Виктора.

gauss написал(а):

все-таки, согласитесь, что полной объективности  добиться невозможно, субъективный фактор присутствует всегда и с этим уж ничего не поделать....

Оля, а я не соглашусь, не сочтите за критику(моё несогласие не значит, что я не уважаю чужое мнение и осуждаю, оскорбляю модераторов). Полная объективность будет тогда, когда ВСЕ будут соблюдать правила.

Marussija написал(а):

Критерии оценки:
1. Индивидуальность. Стиль работы. Приветствуется собственный материал, юмор, неординарный подход к созданию презентаций,
2. Оригинальность работы. Минимальное использование общедоступных и опубликованных на форуме стилей, переходов и шаблонов.
3. Раскрытие темы конкурса.
4. Техника. Знание программы. Приветствуется использование в работах знаний, полученных на уроках форума.

Где тут критерий зрелищность? Где критерий -"Мне понравился/не понравился исполнитель"?
Я отправила Екатерине свои предложения по усовершенствованию голосования в конкурсах. Тут писать не буду ибо это вызовет очередные споры. Я думаю администрация и модераторы решат без меня, хотя мне кажется, что нельзя не заметить кризиса конкурсов( старички не участвуют в своём большинстве - на это свои причины). Перемены нужны, а какими они будут решать не мне.
И ещё добавлю. Давайте оставаться прежде всего ЛЮДЬМИ! В любых ситуациях.
P.S. Спасибо Екатерине за участие.

+1

67

Говорушка писала:
Полная объективность будет тогда, когда ВСЕ будут соблюдать правила.

А что, кто то не соблюдал правила при голосовании и Вас есть факты этого? o.O

хотя мне кажется, что нельзя не заметить кризиса конкурсов

Извините, это опять Ваше личное мнение, которое Вы и Виктор, пытаетесь навязать всем. Я так, например, не считаю.

8 человек не побоялись оказаться рядом с изгоем! Именно поэтому я поддерживала Виктора

Это Ваше право кого поддерживать. Ну почему Вы считаете Виктора изгоем- не понимаю. А вот его постоянные претензии при проведении конкурсов надоели
уже многим.

Давайте оставаться прежде всего ЛЮДЬМИ! В любых ситуациях.

А вот это совершенно верно, но не все ими остаются в подобных ситуациях.

Гордость и гордыня
Не путай гордость и гордыню,
В них разный помысель и суть.
Сухую чувствами пустыню,
Нельзя во благо повернуть.

Гордыня чванством безобразна,
Порочной глупостью сильна,
Своим суждением опасна,
Что всех учить она вольна.

В ней нету чувства,что другие,
Ее не могут понимать,
Что есть понятия святые
И их грешно не принимать.

А гордость-преданность народу,
Потомкам жившим и векам,
То дань всему людскому роду,
Ушедшим дедам и отцам.

Гордость верность упрочняет,
Любовь и дружбу бережет,
Себя на благо не меняет
И честь свою не продает!

+2

68

Дорогая Анечка,
Во первых, Виктора никто не травит,скорее это он отравляет всё вокруг себя.
Во вторых, изгоем он сам себя считает, а вы ему в этом любезно помогаете.
В третьих, он так кричал ,что у форумчан нет роста...но вот что то я у самого Виктора этого роста как то не заметила....Назовите того кто не соблюдал правила при голосовании...Или в правила надо внести пункт ,голосовать только за работы Виктора ? я не знала кто на конкурс делал работы....мне очень понравилась 1 и 11, за них и голосовала.....но  седьмую работу я даже и досматривать не стала, не зацепила,вообще думала это женщина делала и считаю что к конкурсу не имеет никакого отношения,но это только моё мнение.

+2

69

Говорушка написал(а):

когда ВСЕ будут соблюдать правила.

Аня! Вот с этим я согласна!
Когда наконец, у нас на форуме начнут читать правила форума и перестанут диктовать и навязывать свои условия по тем или иным темам, вот тогда и наступит полная идиллия.
У нас как - то на форуме все очень мягко. Можно спокойно высказываться о работе администрации форума, закидывать их своими субъективными предложениями, считая их объективными.
Но есть правила, они уже ПРОПИСАНЫ на сайте. Зачем что то менять??????????? Может лучше прочесть их и принять?
Я бы хотела посмотреть хотя бы на одного форумчанина отважившегося оспорить финал Евровидения, Мисс Вселенная или Оскара :D ))) Я думаю, что таковых нет, хотя не все согласны с итогами и голосованием, на кухне поговорили и все на этом закончилось.
Я всегда писала об этом, и совершенно не важно, какое я место в конкурсе заняла. Думаете что я из другого теста? Нееет, у меня так же присутствует самолюбие, тщеславие и гордыня, и я так же была разочарована вторым местом в моем первом конкурсе (с минимальным отрывом), НО кровь никому не заворачивала, ЛС не строчила и новые правила не предлагала. Для себя решила, просто так сложились звезды и все.
P.S. Высказывая свое мнение после конкурсов, многие даже не задумываются о том, что люди создавшие этот форум, организовавшие конкурс, делящиеся своими знаниями, выставляющими свои работы на конкурсы и не только, вложили душу во все эти дела, и делали это от чистого сердца и из лучших побуждений. А высказывая свое мнение именно после состоявшегося события, а не до него, эти люди просто ранят всех остальных, тем самым создавая совершенно не нужное настроение на форуме. Я уверенна, что если бы недовольные сейчас были бы в фаворитах, то этой полемики бы не было вовсе (это я про двойные стандарты)....
Хотите что либо конструктивное предложить и обсудить, делайте это до события, а не после него... после драки кулаками махать, как то неуместно.
Никого обидеть не хотела, но промолчать то же не могла.

0

70

Уважаемые форумчане, это мой последний пост на эту тему. Будет много букв, надеюсь осилите.

много букв

Для меня форумчане это прежде всего Люди, некоторые из которых обременены правом модерирования и администрирования.И обратиться я хочу именно к Людям. Расскажу историю, которая со мной произошла в реальном мире. История не вымышленная, участниц истории можно найти в одноклассниках и узнать о доподлинности моих слов.Так вот сама история: Когда я училась в 6 классе, одной из девочек был объявлен бойкот(причину я не помню, скажу честно). Ещё три девочки, одна из которых я продолжали общаться с ней, не смотря на байкот, ещё две общались, но скрывали это. В итоге байкот был объявлен всем шестерым. С нами не разговаривали недели 2( для ребёнка 2 недели это много), нас собирались бить! Пару раз нам приходилось убегать,но нам тогда повезло. Но спустя полгода не повезло ещё одной девочке,которой тоже объявили байкот. В этот раз причину я помню - ей понравился мальчик(страшненький мальчик, делить его было не с кем),она поделилась с подружкой, а та со всем классом. Девочку стали высмеивать и тоже объявили байкот - дети жестоки иногда. И я помню как после школы её ждала бОльшая половина класса, проезжая часть, каша грязного,подтаевшего снега, её попытка убежать, крики "Держи её!". На проезжей части её таки настигли и били! И мальчики и девочки!Почему я молча смотрела? Во мне ещё был жив тот страх - оказаться против всех, только потому, что моё мнение не совпадало с большинством.
Моё упоминание о "Чучеле", вызвало непонимание. Так вот это не сценарий фильма, не сюжет из книжки - это мой реальный опыт. Почему дети вели себя так? Почему нашему менталитету свойсвенно дружить  "против" кого то? Откуда это : Ату его ату? Я думаю нет ответа.
К чему я это рассказала? Я не собиралась никого оскорблять, унижать, критиковать, совестить( каждый сам пастух своей совести). Я просто хотела показать то,что видела я. Прозжую часть, грязь,травлю Человека.
Почему когда Виктор высказывается по какой либо работе - всё воспринимается в штыки? И осуждение и одобрение? Чего Вы от него хотите?
Хочу призвать задуматься и может быть оставить Виктора с его личными тараканами в покое, возможно тогда ему не придётся выпускать иголки и оборонятся.
Про конкурсы я написала выше.Отвечать на форуме на эти вопросы я не буду. Опыт бана мне в оправдание.
Знаете, мне накануне Нового года желали добра и мира, а у меня почему то горечь в душе.

0

71

Ань, какая на хрен травля ? извини за выражение ,но достали вы оба уже...кто к нему пристаёт ? кому он вообще нужен со своей манией величия....Ты уже мозги включай в правильном направлении....что ты из него бедную овцу делаешь ? бедного затравили....Его все уважали , с удовольствием смотрели его работы.....но после победы в конкурсе его же так понесло...он всех обосрал с ног до головы, и ещё и администрации начал указывать кому что делать.А теперь поддержку ищет...ведёт себя как истеричка....Распорядок его жизни на форуме....как только начинается конкурс он тут же появляется на форуме...в ходе голосования начинает закидывать свои недовольства,когда не получает 1 место,начинается истерика....потом начинает комментировать несколько работ и исчезает до следующего конкурса.....

+8

72

У меня в корне НОВОЕ предложение!
ПРЕДЛАГАЮ всем недовольным проведением и итогами конкурсов, а так же работами конкурсантов:
а) Организовывать конкурс самим, только для своей работы;
б) Выставлять на конкурс только свою работу;
в) Разрабатывать критерии голосования, только для своего конкурса;
г) Голосовать, только за свою работу!
И проблем не будет точно :D , да и дружить можно будет со всеми, а главное - с самим собой, любимым)))

+1

73

Irinka2011 написал(а):

потом начинает комментировать несколько работ

Нет, Ириш, он очень грамотно троллит, он выбирает для комментария только ОДНУ работу, причем работу действительно стОящую, которая многим понравилась, но которая не стала победителем, и начинает противопоставлять ее другим. И ни слова, ни полслова благодарности в адрес модератора-организатора и других конкурсантов. И постоянно, то мимоходом, а то прямым текстом, сеет сомнения в честности и непредвзятости голосования, заставляя всех защищаться и оправдываться.

+4

74

Составляю темы для анонса конкурсов.... кому это надо?! Зачем?! Для участия в подобных обсуждениях?! У Виктора хорошие работы и он и все об этом знают, мне кажется что уж в каком каком, но в прошлом конкурсе победитель выбран верно. Виктор мог сделать работу способную конкурировать, но мне кажется он не захотел и просто решил проверить, а сколько голосов наберет такая моя работа...

0

75

Что-то уже пошла сплошная проза жизни...
Не пора ли прекратить нарушать правила форума и размещать сообщения в несоответствующих темах?
Я, как правильный администратор, должен объявить Виктору (VictorS) предупреждение за нарушение правил форума:

- 17.6 - не отклоняйтесь от заданной автором темы. Автором является участник, первым открывший "Новую тему". Любое отклонение от темы будет рассматриваться, как сообщение, не относящееся к данной теме и будет подвержено модерации и/или удалению.
18.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора, а также негативное публичное обсуждение данных правил форума.
- Ну и конечно за нарушение неписанного правила - за троллинг, который карается на всех ресурсах!

0

76

Irinka2011 написал(а):

как только начинается конкурс он тут же появляется на форуме...в ходе голосования начинает закидывать свои недовольства

А может это цель у него такая,энергетический вампиризм налицо.Внести разлад,вывести людей на эмоции.Давайте не будем о нём говорить,не стоит он того.Нас 15000 и все мы разные и у всех свой характер,свои эмоции,но воспитанные люди умеют их сдерживать.Надо учиться владеть собой,и  достойно проигрывать.
Тоже из басни Крылова,которые Виктор, видимо любит цитировать
Кума лиса из-за угла явилась:
«Я всё могу, я всё умею, ну, а вы...» -
Лиса сама собой хвалилась.
«Вы неудачницы, у вас нет головы,
Вы болтовнёй ведь заняты весь день!
Не паникуйте и садитесь!
Пока жива я, вы учитесь!»
И вот кума-лисица над прудом нагнулась,
Но, лапы в воду окунув, вдруг поскользнулась...
И крикнули ей вслед подружки:
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

+2

77

Alz50
Если вас больше это не значит что вы правы.

0

78

Есть такая замечательная мудрость, состоящая всего из двух пунктов:
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав, то см. п.1.

+2

79

Чтобы прекратить баталии, предлагаю следующее

1. Обращаюсь с просьбой к админ составу и лично к модератору Ольке ПОДДЕРЖАТЬ меня
2. Провести внеочередной конкурс. Ответственными за этот конкурс назначить Виктора и Говорушку. Они должны взять на себя полностью разработку условий конкурса, голосований, темы и определения победителя. Назначить сроки проведения, определить приз и организовать совместно прием работ.

Только так мы сможем докопаться до истины и определить Кто в этом споре прав

+6

80

VictorS
Говорушка
Я жду Вашего ответа и решения.

+2

81

admin
Я не против тем более что три темы для конкурсов придумала, а над четвертой сижу))) да и отдохну как раз от конкурсов)))

+1

82

Олька я свою работу начал делать за три дня до начала конкурса. У меня было мало времени. Я не художник делал две недели. В эти три дня вошли - дом, семья, работа и вот конкурсная работа. Я думаю 4-5 место из 14ти. - за три дня это хороший результат.

0

83

VictorS
Конечно хороший, я ж и говорю что работы у вас хорошие, но вы можете сделать еще лучше))) я не знаю что вас подтолкнуло к участию в конкурсе, но я рада что вы участвовали! Во-первых работа отличается, во-вторых вы урок по ней сделали, а это очень здОрово!

+1

84

Хочу от всей души , от всего сердца поблагодарить наш форум!
Лично Катюшу, за замечательный сайт!
Всех модераторов, за прекрасную работу!
Дорогую Ольку, за прекрасные конкурсы!
Всех, без исключения, форумчан, за теплые отзывы и за то, что посмотрели мою работу!
И отдельно администрацию форума, за прекрасный подарок, который я только что получила! Это не приз, это сказка!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!
СПАСИБО ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Приз

http://s7.uploads.ru/FygTj.jpg
http://s7.uploads.ru/Iqnvy.jpg
http://s7.uploads.ru/iOhsz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WR7gn.jpg

+15

85

mamlj
Урааа! Все дошло в целости и сохранности. Поздравляем еще раз!!!

+2

86

mamlj
Лена, поздравляю с отличным подарком!  :cool: Теперь ждём работы с новыми авторскими фотографиями, сделанными по всем правилам фотоискусства! :flag:

+1

87

Леночка, тоже хочу Вас поздравить с прекрасным подарком! К сожалению, плюсики для Вас мне сегодня уже раза три возвращали- норма, ничего не поделаешь! Работа у Вас была выдающаяся, подарок заслуженный!

+1

88

mamlj
Леночка,  поздравляю от души ,подарок интересный ,значит и работы будут теперь   более хорошего качества ,я очень рада ,что подарок нашел своего героя!Ваши работы  всегда интересны и прекрасны ,хочется посмотреть качество  фото  с применением подарка! Удачи в творчестве!

+1

89

mamlj
Ленусь,классный подарок   :cool:  :flag:  Ещё раз поздравляю тебя с победой !!!! Очень рада за тебя,умничка !!!!

+1

90

mamlj написал(а):

Это не приз, это сказка!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!

Поздравляю Леночка! Подарок действительно Сказочный!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно