Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Вот и окончилось голосование по нашему конкурсу. В преддверии Нового года не обошлось без проблем (это я про то, что еле-еле зашла на форум и создаю в попыхах тему) Но я очень рада, что каждый конкурс у нас проходит с немаленьким количеством работ и каждая из них находит своего зрителя! Спасибо всем участникам за смелость, за позитив!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтобы у всех все было ХА-РА-ШО!!!! 

Итак, победителем по итогам голосования стала Работа №12 "Все хорошо!" автор mamlj (61 голос)
Поздравляем!!! Приз - выбор книги на сайте OZON стоимость не более 2000 руб.!


А вот и наши участники конкурса! Все участники конкурса получают грамоты! Спасибо вам большое за чудесные, работы!!!


Работа №6 "Мы лучшие"  автор *ИриNа* (45 голоса)
Работа №3 "Сказка для двоих"  автор sasаmasa  (42 голоса)
Работа №11 "Все будет хорошо!" автор lufeve (40 голосов)
Работа №7 "Снилось мне..." автор VictorS (40 голоса)
Работа №14 "Я знаю точно..." автор Говорушка (35 голосов)
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!" автор Таня13 (22 голоса)
Работа №2 "Хорошо" автор светлана58 (15 голосов)
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!" автор Лиечка (15 голосов)
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!" автор nysha67  (13 голосов)
Работа №4 "Золотые дни" автор caregor (12 голосов)
Работа №5 "Человек идет и улыбается!" автор Accipiter  (6 голосов)
Работа №9 "Бубенцы!" автор АЯНАДЯ  (6 голосов)
Работа №8 "Счастье есть!" автор 1Alla  (4 голоса)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

И еще раз поздравляю всех, всех, всех с Наступающим Новым годом!!! Извиняюсь если ошибочку найдете, делаю все быстренько так как муж кричит, что пора салаты резать))) Всех крепко обнимаю!!! Уверена что в Новом году у всех все будет ХА-РА-ШО!!!

+11

31

Uzhanka написал(а):

VictorS написал(а):

    -  Уверяю вас, честность определяется совсем не этим критерием.

Очень интересно-чем, по вашему мнению, определяется честность? То есть вы считаете, что голосование  на конкурсе было не честным? И Ваша работа почему-то не стала победителем?)) У вас прям мания какая-то))) Лично никто из администрации не может видеть и знать-кто голосовал и за какие работы..И давайте, уже закончим Ваши скандалы конкурсные..Не портите людям настроение!

Иринка, не хотелось бы мне развивать эту тему, но все же интересно было бы узнать, в чем по мнению недовольного (единственного причем) пользователя заключается нечестность голосования, определения победителя в нашем конкурсе и что это за такие критерии волшебные загадочные, о которых, полагаю, никто из остальных и не догадывается (но, может, попросту стесняется народ спросить?) Про все отрицательные и другие эмоции тоже не поняла. Он только что другие проекты что ли попытался покритиковать? Субъективность форева что ли слоган жизненной позиции у него? :dontknow:

С праздником всем конкурсантов-участников, зрителей, ведущую конкурса, Администрацию! С нетерепением жду анонса следующих конкурсов, запланированных к проведению на этот год. :jumping:

+2

32

Девочки и мальчики, давайте не будем устраивать уже в который раз склоку из за разных взглядов на творчество. Я не думаю, что VictorS хотел кому то испортить настроение.

VictorS написал(а):

И не согласен, что эта работа оказалось ниже моей. Да-да, не согласен.

Я думаю, что Виктор хотел по-джентельменски  уступил мне своё место. По поводу критериев судейства уже обсуждалось в прошлый конкурс. Мне кажется не стоит ходить по кругу.

Abyss написал(а):

Он только что другие проекты что ли попытался покритиковать?

Лена, я этого не увидела.

VictorS написал(а):

В этой работе в каждой строчке песни, в каждом кадре читалось и слышалось "Все будет хорошо!!!"  Работа не вызывала при просмотре грусти, скукоты, умиления, жалостливости, негодования, непонимания - все по предложенной теме. Тема раскрыта более чем.

Я увидела лишь обоснование ПОЧЕМУ понравилась моя работа, про другие ни слова.
Чувствую себя глупо в роли адвоката и прошу Виктора не развивать склоку. Итоги конкурса, работа " Снилось мне" и урок к ней лично у меня спровоцировали жуткое желание работать. Я пошла совмещать состояние души и технику урока в новой работе, это лучше, чем препираться кто выше прыгнул.

+4

33

Говорушка, VictorS пытается, в очередной раз, спровоцировать форум.
Голосуют форумчане... в чем проблема?
Голосование   закрыто, обсуждение результатов голосования - бессмысленно.

+2

34

Дорогие друзья!
Прежде всего, от души поздравляю всех с новым годом!
Впервые отважилась на участие в конкурсе и, хотя моя работа далека от победителей, я рада, что попробовала. От души поздравляю Леночку с победой. Хочется отметить очень высокий уровень работ. Все большие молодцы. Каждая работа хороша по-своему.
Отдельное спасибо Оле за проведение конкурса. На таких энтузиастах форум и держится.

+1

35

Хочу присоединиться к поздравлениям победителей. Уважаемая mamlj, поздравляю Вас с заслуженной победой! Остальные участники тоже большие молодцы. И то, что эти работы не набрали больших баллов вовсе не означает, что они чем-то хуже.

0

36

Олька написал(а):

победителем по итогам голосования стала Работа №12 "Все хорошо!" автор mamlj

Лена, поздравляю. Очень рада за тебя!!! Молодец, отлично поработала

Олька написал(а):

*ИриNа*
sasаmasa
lufeve
Говорушка
Таня13
светлана58
Лиечка
nysha67
caregor
Accipiter
АЯНАДЯ
1Alla

Какие же вы все молодцы! Поздравляю вас всех.

Олька написал(а):

VictorS

Уходя - уходи...

+2

37

Олька
Желаю чтобы у всех все было ХА-РА-ШО!!!!

Спасибо ,милая Олечка , спасибо за Вашу работу и вклад  по работе с конкурсом ,такая молодчина ,несмотря ,что новый год идет со своими хлопотами ,все-таки Вы человек семейный ,забот полно ,Вы нашли время и уделили внимание каждой работе и каждому участнику ,спасибо от души  ,все прекрасно и всем хорошо , спасибо огромное участникам  ,которые проголосовали  на  мою работу ,хоть и такую скромную ,спасибо всем ,я лишний раз убеждаюсь ,насколько собрались умные  форумчане ,которые  стоят  выше споров и склоков ,не реагируя , повторно ,на всякие мелочи ,спасибо всем  за мудрость ,ум и умение радоваться  ! Пусть новый год приносит   плодотворное сотрудничество ,верю , что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

+2

38

VictorS
Ваша работа меня околдовала.
Вы только что описали моё внутреннее состояние, на момент просмотра ролика "Снилось мне...".
Вы не поверите, я даже выше написанные Вами строчки сейчас читала  Вашим голосом и с Вашей интонацией.

А почему? Да потому-что по моему внутреннему убеждению Вы очень талантливый человек и Вы мне симпатичны.
Но это только моё внутреннее убеждение и не факт, что и другие испытывают то, что испытываю я.

Виктор!
Не стоит оспаривать ничьих внутренних убеждений. Просто считайтесь с ними.
И у Вас друзей станет ещё больше.
Спасибо Вам за Вашу работу.

+2

39

всех-всех поздравляю с новым годом!!!
участников конкурса поздравляю ещё с одной покорённой вершиной творчества!
дерзайте, творите, радуйте нас и своих близких и родных своими работами!!!
а всем нам ещё много лет плодотворной работы и радости общения друг с другом на форуме!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

40

Огромное спасибо Ольге, за четкую и, не смотря на различные трудности, слаженную организацию конкурса.

   VictorS, если можно вопрос, Вы не взяли для своей работы песню Алексея Романова «Сон» в классическом исполнении группы «Воскресение», только из-за того, что там поет Андрей Сапунов, а для работы Вам больше подошел женский голос или просто не слышали эту песню в других исполнениях?
   Просто, за Вашу работу, я не стал голосовать из-за Лолиты Милявской, у меня к ней стойкое отвращение еще со времен рекламы 90-х годов «ХоперИнвест-отличная компания». Остальные конкурсные работы тоже все прекрасные, поэтому даже не смог выделить, за какую голосовать. Ваша зацепила немного сильнее других, своей легкой, сентиментальной грустью и оригинальной концовкой. В конце концов пришлось просто отказаться от голосования.

+1

41

Accipiter написал(а):

я не стал голосовать из-за Лолиты Милявской, у меня к ней стойкое отвращение

- вы мне список пришлите артистов эстрады к которым вы испытываете отвращение, в своих последующих конкурсных работах песни в их исполнении использовать не буду, а то знаете ли мне вашего голоса наверно и не хватило.

По поводу других версий исполнения этой песни - в исполнении Милявской Лолиты это лучшее что я слышал.

-1

42

Трудно было голосовать понравились многие работы, но всё же остановилась на трёх работах. Мастерство участников форума растёт и это нашло отражение в конкурсных работах! Всё же более всего мне лично понравилась работа №11 "Все будет хорошо!" автор lufeve - живые фото оптимистичного человека. Спасибо всем участникам конкурса и Ольке за  ваше убедительное утверждение, что всё в конце концов будет ХОРОШО!

+1

43

VictorS написал(а):

По поводу других версий исполнения этой песни - в исполнении Милявской Лолиты это лучшее что я слышал.

Мне Вас жаль.
В таком исполнении слышали? Это 1979 год.
Ссылка

Отредактировано Accipiter (06-01-2014 19:21:13)

+1

44

Accipiter
Непременно, в следующий раз у вас спрошу совета. Вот так и оцениваюТ форумчане конкурсные работы - тошнит не тошнит.

Отредактировано VictorS (06-01-2014 19:32:45)

-1

45

Дорогие мои!!!
Все эти конкурсы, все эти разногласия по поводу и без... это ведь такая ерунда))) Вокруг нас с вами жизнь кипит и в ней столько всего, к сожалению и плохого, но к счастью и хорошего!!! Поверьте не бывает так чтобы все нравилось всем))) и каждый нравился всем, всегда будут противоположные мнения и от этого намного интересней жизнь! Просто надо уметь воспринимать все проще, легче... я не знаю... жизнь итак коротка, а если тратить ее еще на то, чтобы грустить, спорить, злиться и не разговаривать друг с другом... не знаю... зачем тогда жить?! Я вот потеряла подругу, неожиданно, нежданно... и теперь так грустно что мы с ней долгое время не общались, когда-то сердились друг на друга... только в беде понимаешь как все это несерьезно))) Давайте просто дружить, просто разговаривать, а если не о чем разговаривать, то лучше помолчать)))
Счастья всем!!! Уже думаю какими темами конкурсов вас порадовать на новый 2014 год))) Буду очень рада увидеть всех участников в новых конкурсах!!!

+6

46

Accipiter

Accipiter написал(а):

В конце концов пришлось просто отказаться от голосования.

Куплю билет и назло кондуктору не поеду.
А может и правильно, что не голосовали. Участники то как правило читают условия проведения конкурсов, а вот голосующие...едва ли
Критерии оценки:
1. Индивидуальность. Стиль работы. Приветствуется собственный материал, юмор, неординарный подход к созданию презентаций,
2. Оригинальность работы. Минимальное использование общедоступных и опубликованных на форуме стилей, переходов и шаблонов.
3. Раскрытие темы конкурса.
4. Техника. Знание программы. Приветствуется использование в работах знаний, полученых на уроках форума.

+1

47

Олька написал(а):

Все эти конкурсы, все эти разногласия по поводу и без... это ведь такая ерунда)))

Честно говоря, читать такое о конкурсе от имени его устроителя, по крайней мере, неприятно.
Конкурс – это ведь не просто какое–то место на пьедестале и демонстрация профессиональных возможностей участников.

В работы участники вложили частичку своей души, надежды, а Вы говорите ерунда.

Интересно, кому же после таких строк в 2014 захочется ерундой заниматься?

+1

48

от Людмилы написал(а):

В работы участники вложили частичку своей души, надежды, а Вы говорите ерунда.

Людмила, не придирайтесь к словам! Конечно вложены частички своих душ. Сами работы конечно не ерунда, ерунда именно конкурс, как стремление к первенству и все выяснения около этого это обычная суета. Мне кажется именно это и хотела сказать Олька. И вообще ну что же мы все к словам цепляемся. Просто иногда немного неправильно выразишься и уже всё - понесло кого-то...

+3

49

oligawlad написал(а):

Сами работы конечно не ерунда, ерунда именно конкурс, как стремление к первенству и все выяснения около этого это обычная суета.

А ради чего тогда организуется конкурс?
Для чего делают работы, переживают за их восприятие зрителем?
Ради чего?

Вы правы, к словам придираться не надо - надо выражать мысль однозначно, чтобы не было разночтения.

Вы знаете, мы никогда не сможем иметь того, во что не верим.

+2

50

от Людмилы написал(а):

Для чего делают работы, переживают за их восприятие зрителем?
Ради чего?

Вот именно, что цели то у всех разные, как и вкусы! Не все же преследуют меркантильные цели! Или может быть я очень наивная, что предполагаю, что участвовать в конкурсе можно просто как приобщиться к чему то особенному,не каждодневному, или просто попробовать свои силы, или просто в конце концов реально посмотреть на свои способности, ну это, конечно, для тех у кого самокритичность на должном уровне.
А вообще я хочу сказать: давайте будем добрее друг к другу. Олька - прекрасный человек, по моим меркам, а хороший человек никогда не скажет и даже не подумает плохо. Просто надо ещё взрослым. умным тётям и дядям между строк учиться читать.

+3

51

Люди! Форумчане! Коллеги! Творцы! Сегодня, в канун такого Светлого Праздника... в канун Рождества Христова... о чем вы все, о чем? Улыбнитесь, пожмите друг другу руки, простите все, что по вашему мнению вы  вдруг обидное услышали в свой адрес от кого-то (а может, вам послышалось, а может, что-то вы не так совсем-то поняли...) Ну, к чему спорить о вкусах, к чему искать подтекст в словах, к чему упреки и обидки?) С наступающим праздником всех вас! Побольше всем вам позитива, радости и удачи! :flag: И конечно, побольше  прекрасных конкурсных работ всем нам на загляденье в наступившем уж году! :rolleyes:

Отредактировано Abyss (06-01-2014 22:55:18)

+6

52

Abyss
Лена! Спасибо за Поздравление! С Рождеством!!! А все споры о конкурсе( который уже закончился) , наверное, пора оставить в прошлом!Победители есть..и все сложилось очень хорошо!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

+4

53

от Людмилы написал(а):

Честно говоря, читать такое о конкурсе от имени его устроителя, по крайней мере, неприятно.

Как кто прочитает, с какой интонацией и с каким смыслом тот так и поймет))) Я больше упор делала на разногласия по поводу конкурсов.... думаете организатору читать потом разборки и в личку и в открытую по поводу проведенного конкурса приятно?)) А то, что вкладывают частичку души это конечно вы правы, любой в свою работу вкладывает часть себя, без этого работа врядли получится.
А участвуют в конкурсах те кто хочет, хочет попробовать свои силы, хочет показать чему научился, хочет порадовать других своей работой... если честно я не знаю кем что мотивирует на все 100%, но уверена, что если люди участвуют значит это надо человеку.

Abyss написал(а):

Побольше всем вам позитива, радости и удачи!

Вот это все правильно))) Присоединяюсь ко всем словам!!!

+4

54

Басня Ворона и лисица

Крылов И.А.

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, -
Лисицу сыр пленил,
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!"
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, -
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал...

Мораль сей басни такова:
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок.

Отредактировано VictorS (12-01-2014 22:36:43)

-1

55

Мандариновая долька
Яркой каплей на паркете.
Мне не радостно, не горько,
Мне никак на этом свете.

Все, что было сердцу мило,
Было дорого без меры,
Вдруг обличье изменило,
Претекло в иные сферы.

Все, чему молилась втайне,
Обратилось к лжи и лести.
Удивлялась раньше крайне
Нереальности известий.

А теперь смотрю сквозь пальцы
Я на эту "гибкость" мнений.
Ведь интриги - лишь скитальцы
В рамках прошлых отношений.

И не чувствую я злобы,
И не давят сердце боли.
Допустили, видно, фобы
Передоз дерьма и соли.

Вероятно, наступила
Атрофация реакций.
Правда, я на все забила.
Баста. Смена декораций.

Гордиенко Татьяна

+3

56

VictorS написал(а):

Мораль сей басни такова:Barguzenok, когда вы льстите, тем самым вы только вредите. А моя лесть лишь смех над вами. Именно над вами. И басня эта про Вас :)

В чужом глазу соринку увидав, в своём глазу бревна не замечаем. Эта басня про всех, кто так поступает. И про вас в том числе. Не нужно применять двойные стандарты, на каждом углу кричать о несправедливости и тут же поступать в разы хуже. Случается, что люди пишут положительный коммент, приятному для себя человеку, закрывая глаза на недостатки. И делают это искренне и от всего сердца. Но вы же намеренно лжёте. И в очередной раз вы только показали гнилость своей души. Натворили делов - расхлёбывайте сами. Не нужно за собой тащить всех подряд.

+3

57

VictorS
Говорушка
Вот гляжу я на все это и удивляюсь. Виктор поддержал работу Говорушки на конкурсе. Она ему ответила тем же. Теперь двое обиженных решили "отомстить" обидчикам. И начали всех "подначивать".
А басня то "Петух и кукушка" про вас обоих между прочим. Какая уж тут соринка? Точно бревно!
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

+1

58

VictorS написал(а):

А мы погрязли в океане лжи…

Мы погрязли не в океане лжи, а в окене объективного мнения. Ваше или мое мнение - субъективное. А мнение коллектива - объективное. Результаты голосования - объективное мнение коллектива форума, хотя некоторые субъекты могут не согласиться с мнением большинства, но это, как говорят - их проблемы.

Я не люблю...

Я не люблю жару в разгаре лета
Потею я и ночью плохо сплю
В мозгах расплавленных отсутствие сюжета,
И то, что  воду отключают не люблю.

Я не люблю, когда звонит будильник,
В пикантном месте обрывая сон
Когда баланс «на ноль» …и отключён мобильник,
Я в этих случаях ужасно раздражён.

Я сам себя порою ненавижу
За то, что двадцать лет уже курю
За то, что лень зимою встать на лыжи,
За то, что лыжи с детства не люблю.

Я не люблю …охоту потому что,
Забавы ради убивать грешно,
От Петросяна …мне ужасно скучно
И если мягко выражаться – НЕ смешно…

От НТВ тошнит как с перепоя
Как ни старайся, но от грязи не уйти,
По ОРТ, наоборот запоем
Трещат, что мы на правильном пути.

Я не люблю, когда желанье «стырить»
Зовётся модным словом – Бизнес-план,
Что не могу…натуру пересилить
Барану …не сказать что он – БАРАН!

Я не люблю, когда мне дуют в уши
В любви клянутся, дважды переспав
Меня давно …тошнит от баров-суши,
И раздражают «цыпки» на руках.

Я не люблю гламурные тусовки,
И в караоке сроду не пою,
Когда слегка поддатые сиповки
Мне глазки строят – тоже НЕ люблю.

Я не люблю, когда с судьбой играя,
Спивается, единственный мой друг,
А я за этим, молча наблюдаю
Не в силах разорвать порочный круг.

Я не люблю, когда порой пытаюсь
Родную дочку …в чём-то уличить,
Когда частенько…я на крик срываюсь
Её пытаясь жизни научить.

Я не люблю, за то что в Интернете
Я пропадаю …ночи напролёт,
За то что там, как маленькие дети
Сидит такой же чокнутый народ…

Я не люблю лукавых моралистов,
Тех что про ценности, семейные орут
Ещё я больше ненавижу журналистов,
Они как свиньи … грязь всегда найдут…

С недавних пор…я не люблю чекистов,
Что ни чиновник – бывший резидент
Что ни банкир…то выходец из «бывших»,
Премьер из «бывших» … «бывший…» президент.

Я не расист …но я скажу вам честно
В душе давно…уже антисемит**
Я не кричу об этом повсеместно,
А НЕ любить мне их… никто не запретит.

Я не люблю сопливых карьеристок
Их, между ног, протОренный маршрут
Бомжей, альфонсов … просто аферистов
И тех козлов, что по подъездам ссут!

Я не люблю …когда мне жить мешают
Пытаясь …предсказать судьбу мою
Когда чего-то…ЗА МЕНЯ решают

И суп гороховый…я тоже НЕ ЛЮБЛЮ…

0

59

Бармалей
:) После разговора с Админом, мне стало все равно кто победил в конкурсе.

Мнение этого человека (не про Админа) было предвзятым, а мое честным. Вы правильно подметили - А мы погрязли в океане лжи… И минусы этого человека с комментариями не более чем попугайство. Коробят двойные стандарты.

Gauss напишите что нибудь. (написанное выше к вам не относится)

Отредактировано VictorS (14-01-2014 17:32:18)

0

60

VictorS
Виктор! Интересный Вы человек!!!!!!!!!! Когда Вы заняли призовое место, то была тишь  да гладь на форуме, а Вы даже не напрягались для того, что бы благодарить людей, которые писали Вам хвалебные отзывы. Сейчас, когда Вы не в фаворе, все кругом виноваты :dontknow: . Простите, а в чем Вы всех обвиняете? Голосование то безликое. Я например вообще никому не говорила, что участвую в конкурсе. Мне важен был сам процесс создания ролика и реакции форумчан, и я благодарна всем без исключения, только за то, что они посмотрели мою работу.
Добрее надо быть Виктор, добрее 8-)  и тогда, возможно Вы жизнь увидите с другой стороны.
Каждый из нас уникален, каждый из нас в единственном экземпляре на этой планете, и каждый дорог сам себе, но это ни в коем случае не дает нам право обижать и недооценивать других людей, находящихся рядом с нами.
Удачи Вам, уважаемый Виктор! Я надеюсь, что с приходом весны льдинки в Вашем сердце растают и Вы перестанете так болезненно реагировать на события (конкурсы), которые показывают на форуме объективное мнение. Во всяком случае мне бы так этого хотелось. :flirt:

+3


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно