Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вот и окончилось голосование по нашему конкурсу. В преддверии Нового года не обошлось без проблем (это я про то, что еле-еле зашла на форум и создаю в попыхах тему) Но я очень рада, что каждый конкурс у нас проходит с немаленьким количеством работ и каждая из них находит своего зрителя! Спасибо всем участникам за смелость, за позитив!! Спасибо всем проголосовавшим!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтобы у всех все было ХА-РА-ШО!!!! 

Итак, победителем по итогам голосования стала Работа №12 "Все хорошо!" автор mamlj (61 голос)
Поздравляем!!! Приз - выбор книги на сайте OZON стоимость не более 2000 руб.!


А вот и наши участники конкурса! Все участники конкурса получают грамоты! Спасибо вам большое за чудесные, работы!!!


Работа №6 "Мы лучшие"  автор *ИриNа* (45 голоса)
Работа №3 "Сказка для двоих"  автор sasаmasa  (42 голоса)
Работа №11 "Все будет хорошо!" автор lufeve (40 голосов)
Работа №7 "Снилось мне..." автор VictorS (40 голоса)
Работа №14 "Я знаю точно..." автор Говорушка (35 голосов)
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!" автор Таня13 (22 голоса)
Работа №2 "Хорошо" автор светлана58 (15 голосов)
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!" автор Лиечка (15 голосов)
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!" автор nysha67  (13 голосов)
Работа №4 "Золотые дни" автор caregor (12 голосов)
Работа №5 "Человек идет и улыбается!" автор Accipiter  (6 голосов)
Работа №9 "Бубенцы!" автор АЯНАДЯ  (6 голосов)
Работа №8 "Счастье есть!" автор 1Alla  (4 голоса)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

И еще раз поздравляю всех, всех, всех с Наступающим Новым годом!!! Извиняюсь если ошибочку найдете, делаю все быстренько так как муж кричит, что пора салаты резать))) Всех крепко обнимаю!!! Уверена что в Новом году у всех все будет ХА-РА-ШО!!!

+11

2

Поздравляю всех участников конкурса !!! МОЛОДЦЫ ! Все работы достойные,все на славу постарались. Так же поздравляю Вас с новым годом ! И желаю вам творческого подъёма,большого вдохновения и радуйте нас новыми хорошими работами !

+1

3

Всех участников конкурса поздравляю с его благополучным завершением, награда нашла победителя!
Оле, отдельная благодарность за достойную организацию и проведение конкурса, стойкость в экстремальных условиях его завершения - это уже профессионализм, который дорогого стоит!
С новым годом, дорогие друзья, он уже стоит на пороге. Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие!

Отредактировано Nelly2706 (31-12-2013 11:49:08)

+1

4

Поздравляю всех участников! Все работы на загляденье! Но работ по праву занявшая 1 место, восхитительна! Браво, Леночка!

+1

5

Большое спасибо всем участникам конкурса за замечательные  работы,за смелость,за удовольствие от просмотра. Спасибо Ольке за хорошую организацию ,за хлопоты. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!

+1

6

Всех, всех с наступающим Новым годом!
И пусть в нашей жизни бывают маленькие и не очень неприятности, пусть в новогоднюю ночь погода совсем не новогодняя и за окном идет дождь, я знаю точно: ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!
От всей души желаю всем счастья, благополучия, любви, а главное: ЗДОРОВЬЯ в новом году и далее, а остальное... остальное все купим!!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

7

Поздравляю от  души  и очень рада за  нашу всеми  любимую Леночку с призовым первым местом ,работа достойная и очень интересная ,я все гадала ,кто же автор этого шедевра и очень хотелось узнать ,и конечно ,удивлена и рада  , что Леночка с таким  юмором и умением  преподнесла  нам всем  позитив и хорошее настроение , спасибо от всей души и очень довольна , что  в таком нелегком конкурсе первое место заняла -прекрасной души человек , милая  Леночка ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Победы не бывают легкими, победа -это всегда затраты времени, творчества, труда и умения преподнести   и раскрыть тему ! Огромнейшее спасибо всем участникам конкурса ,которые приняли участие в конкурсе  , все работы понравились и достойны похвал! 
С новым 2014 годом!
Вновь на елке сияют шары,
На столе блещут золотом свечи!
У порога стоит Новый год,
Начинается праздничный вечер.
Пусть здоровье, удача и смех
Составляют три равные части!
Пусть всегда будет все хорошо,
Впереди ждут успехи и счастье!

Отредактировано Лиечка (31-12-2013 12:11:15)

+1

8

Поздравляю всех участников конкурса с достойным прохождением очередного испытания! Молодцы, создали всем нам, форумчанам, чудесное предновогоднее настроение, порадовали и искрометным юмором, и оригинальными идеями, и яркими красками! Леночке, как победительнице,  отдельное поздравление! Надеюсь, что и в наступающем году мы также станем вместе с интересом рассматривать новые конкурсные работы, поражаться фантазии конкурсантов и наслаждаться прекрасным творчеством в нашей любимой программе! С наступающим Новым годом всех!

+1

9

Замечательный конкурс, спасибо за него и участникам и организаторам! Поздравляю победителей.
Работы порадовали и заставили поволноваться в конкурсной борьбе! Спасибо!

+1

10

Поздравляю всех участников  конкурса и особенно Леночку занявшую первое место .Молодцы все  участники, было в здорово
«Счастья вам и всем родным!»
Год 2013 мы успешно пережили,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

+1

11

Всем мой пламенный новогодний привет!!!  :flag:
несказанно рада видеть всех форумчан, участников конкурса!!!
Какие же вы все рукодельники!!! От всех работ получала при просмотре истинное удовольствие! МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо вам всем за доставленное удовольствие!
Некоторые участники - логины- мне не очень знакомы. Но работы ВСЕ выполнены профессионально- не подкопаться.
ОЛЕНЬКА Олька!! Прекрасно подготовлен и проведен конкурс! Спасибо!!!
Отрадно мне и то, что работы. за которые я отдала голос, в лидирующих. ;-)
mamlj Леночка!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Совершенству нет предела! И я уверена, что не один раз мы еще будем отдавать голоса первенства Вашей работе..
ИриNа, lufeve! рада, что и вы в лидерах! Поздравляю! Вы были достойными конкурентами Леночки :-)

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он всем нам принесет стабильности! Будьте здоровы! Счастья и благополучия вам, дорогие форумчане!
.

Отредактировано Nataliya K* (31-12-2013 14:46:41)

+2

12

Дорогие участники конкурса! Я от Души поздравляю ВСЕХ с победой. Каждая работа была по своему интересна. У каждой работы была своя изюминка. Желаю Вам в Новом году творческого вдохновения и много прекрасный работ.

+1

13

Поздравляю всех участников конкурса "Все будет ХА_РА_ШО!и победителя Леночку  безусловно!!! ! Все работы интересные..неповторимые)) Каждая по своему хороша! Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе! Была приятно  удивлена, что победила Лена! Даже и не предполагала, чья это работа!  Я тоже голосовала за нее и еще за три работы! Поздравляю всех участников с Наступающим Новым Годом! Дальнейших творческих успехов всем!!!

+1

14

Олька
Оленька, спасибо за организацию конкурса.
mamlj
Елена, поздравляю Вас с победой в конкурсе. И ( вот совпало) с Наступившим Новым Годом!.
А так же поздравляю ВСЕХ участников конкурса. Как говорила моя тётя "Не надо говорить, что всё будет хорошо, всё УЖЕ ХОРОШО".Будем проектировать на себя наступивший позитив.
Я ЗНАЮ ТОЧНО, что в наступившем году всё хорошо! Я узнавала.) Спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Может работа и с недоработками, но мне очень хотелось приблизить весну( вот показалось мне, я знаю точно, растает лёд, В тиши полночной иволга запоёт. И рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт Весна.)Наверно так сильно хотелось, что зима пролетела мимо( в Москве вполне апрельская погода).
Наверно главное поверить и желаемое станет явью. Желаю всем форумчанам  удачи в новом году, успехов в работе, музы в творчестве, здоровья и любви. И самое главное верить в себя.

Отредактировано Говорушка (01-01-2014 02:07:44)

+2

15

спасибо всем. С новым годом "!!!! Счастья и здоровья

0

16

Спасибо огромное ВСЕМ  участникам конкурса и, конечно, Оле , за его четкое проведение.  По нескольку раз пересматривала ролики, каждый был по-своему интересен, уникален. В каждом присутствовала частичка души автора. Голосовала  за две работы и одна из них получила главный приз , чему я несказанно рада. Леночка, поздравляю тебя, работа замечательнейшая, очень позитивная, ооочень интересная  в техническом плане и первое место получено тобой заслужено.

+1

17

Я голосовала за две работы - и тоже рада, что мое мнение по Лениной работе совпало с мнением большинства!! Лена- поздравляю!!! Остальные участники  просто молодцы, в предновогодней суете нашли время поучаствовать в конкурсе!!!!Все работы интересные, позитивные, просто веселый, яркий  калейдоскоп!!!Браво всем!!! И спасибо! С Наступившим Новым годом!!!Удачи в творческих начинаниях!

0

18

Все участники конкурса просто молодцы! Столько положительных, позитивных эмоций нам подарили. Спасибо всем огромное!
Оля (Олька) спасибо за четкое проведение и завершение конкурса при таких форсмажорных обстоятельствах, дипломы очень красивые!
Лена-mamlj, работа просто обалденная, технически сложная и в тоже самое время юморная, веселая. С самого первого кадра, как лошадь "скопытилась", улыбаться начала.))) Безусловно и безоговорочно - первое место!
Понравились работы Ирины и Людмилы ( №6 и №11 ) - просто "Гимн оптимистов", работа Ани-Говорушки - люблю Трофима и не люблю зиму, поэтому порадовалась новости, что скоро весна. И еще спасибо Татьяне-Таня13, я несколько рецептов из ее работы взяла на вооружение.

0

19

Огромнейшее Спасибо всем за поздравления!
Еще раз от души благодарю Оленьку за замечательную организацию конкурса!
Поздравляю всех без исключения участников! Работы у всех просто отличные. Каждый по-своему раскрыл тему "Все хорошо", и у каждого это получилось!
Ведь "Все хорошо", это многое в нашей жизни, и звон бубенцов, и отдых с родными, и Новый год, и прекрасные сны, и советы бабушки, и многое другое без чего не возможна наша жизнь!
От всего сердца желаю всем, всем без исключения, чтобы все, что пожелали конкурсанты в этом конкурсе, обязательно сбылось, за исключением конечно же пустяка :D )
Пускай все пустяки останутся в старом году!
С Новым Годом вас всех, мои дорогие!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

Отредактировано mamlj (01-01-2014 16:14:52)

+6

20

А я голосовала аж за  8 работ! Ну никак не могла пройти мимо них! и так с трудом выбрала- работы все были классные! Но две меня покорили больше всех - это 1 " Бабушкины советы" Тани 13 (ну столько всего полезного, интересного, и при этом с юмором и технически чистенько!)  и №12 -Леночкина - ну тут вообще без комментариев, одна душа почившей кобылы чего стОит! Еще порадовали  своими обнадеживающими  прогнозами - №13 нашей оптимистки Нюши  и №14 Анечки Говорушки! Очень понравился Новый Год в 10 работе Лиечки.   Моя внучка восхитилась красивой и яркой "Сказкой для двоих" (№3  автор sasаmasa) , а я - жизнелюбием "Лучших" (№6 *ИриNа*) и восхитительной героини из "Все будет хорошо!"№( 11 Люды lufeve)! Интрига была до конца- я так и не смогла угадать ни одного автора! Поздравляю всех конкурсантов с завершением  такого  интересного и захватывающего для нас, зрителей, конкурса ! Столько  юмора, оптимизма, веселья,  добрых пожеланий в ваших работах, что если все они сбудутся у вас всех и у нас тоже все точно будет ХА-РА-ШО!
Поздравляю Леночку с заслуженной победой, и спасибо огромное Ольке за такой интересный конкурс!
Спасибо вам!
С Новым 2014 Годом!

+1

21

Друзья! Всех поздравляю с Новым годом!
Пусть наступивший год будет счастливым для Вас и ваших близких!Будет добрым и принесет много радостных и светлых дней!
С удовольствием поучаствовала в конкурсе! И очень рада,что успела сделать и показать свою работу!
Лену поздравляю с заслуженной победой!!! А также благодарю сердечно 22 добрые души,проголосовавшие за мой ролик!
Отдельное спасибо Оле за организацию и проведение конкурса!

+2

22

Наконец-то, "пробилась" на наш форум. Сразу хочу поздравить всех с Наступившим Новым годом! Какой бы у вас не был ушедший год, я вам желаю, чтобы Новый был еще ЛУЧШЕ!!! Также хочу поблагодарить нашу Олю за организацию этого конкурса, за её отношение к нам, как к участникам (помощь, советы). Поздравляю Лену с победой. Я хоть и участвовала в конкурсе, но я за честную победу и поэтому тоже голосовала. Выбрала три работы. Одна из них - работа Лены "Всё хорошо". Эту работу отметила, как сочетание позитива, юмора и мастерского исполнения. Понравилась работа (sasamasa) "Сказка для двоих", действительно, О-очень сказочная и красивая работа. По сути, это два мультика (на мой взгляд). И третья работа - "Что же из этого следует? Следует Жить!" (nysha67). В этой работе мне понравился глубокий смысл, жизненный призыв, что соответствует теме конкурса. Работы понравились все, все разные, все добрые, позитивные. Но, если голосовать за все, нет смысла в проведении конкурса. Но "спасибо" хочу сказать всем!!!

Отредактировано *ИриNа* (02-01-2014 00:42:57)

+2

23

Олька
Оленька, Спасибо за проведение такого замечательного конкурса! За Поздравления и дипломы!
mamlj
Леночка ,Поздравляю с Победой! С заслуженной Победу! За Ваш ролик проголосовала с первого раза,не пересматривая :flirt: Работа на высоте!Во всех планах-и по замыслу,по исполнению,один сплошной ПОЗИТИВ!!!и в голову да же и мысли не приходит,после просмотра, что может быть -ПЛОХО!!! :D СПАСИБО!!!
Galina Radosteva
*ИриNа*
Галочка, Ирочка и все кто голосовал за мою работу-СПАСИБО!!! И кто не голосовал :flag: то же-Спасибо! Спасибо за участие!
Я очень рада, что собралась с силами и поборола свой страх и приняла участие в конкурсе!!!
Спасибо моему младшенькому-это он подбил меня на участие.
Сказал-Мама главное не победа, а участие! А он знает о чем говорит. Как никак Мастер Спорта и тренируется в Сборной России.
Всех С Новым Годом!
Хочется от всего сердца пожелать Всем удачного года! Пусть Новый год не доставит Вам огорчений и неприятностей! Пусть в этом году забудутся все обиды, переживания, ссоры, недомолвки! Пусть Новый год начнётся с радостных встреч и приятных застолий! Пусть в ваших домах звучат песни, шутки, счастливый смех ребятишек! Пусть семейные пары не потеряют пылкой страсти и любви друг к другу! Пусть молодые сердца начнут биться в унисон под вальс Мендельсона! Пусть здоровье позволит Вам вести активный образ жизни! Пусть Ваш кошелёк постоянно наполняется денежными купюрами! Пусть новогодняя Лошадка подарит каждому из Вас свою счастливую подкову!

Отредактировано nysha67 (02-01-2014 09:47:50)

+2

24

Поздравляю всех участников и  Леночку "mamlj" с заслуженной победой!!Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!Пусть всё и у всех будет только ХА-РА-ШО!!!Счастья ВАм!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/9316658.36/0_8e2c7_7771d31a_XL.gif

+1

25

*ИриNа* написал(а):

хоть и участвовала в конкурсе, но я за честную победу и поэтому тоже голосовала.

-  Уверяю вас, честность определяется совсем не этим критерием.

Я ни за какие работы не голосовал, потому что сам участвовал в конкурсе, но поддерживал работу № 14.  В этой работе в каждой строчке песни, в каждом кадре читалось и слышалось "Все будет хорошо!!!"  Работа не вызывала при просмотре грусти, скукоты, умиления, жалостливости, негодования, непонимания - все по предложенной теме. Тема раскрыта более чем. И не согласен, что эта работа оказалось ниже моей. Да-да, не согласен.

0

26

VictorS написал(а):

Да-да, не согласен.

o.O
С Новым годом, Виктор! Не переживайте!
В этом году будут новые конкурсы, новые темы, новые возможности и новые голосования! :flag:
Думаю, что поздравления друзей участвовавших, и не участвовавших в конкурсе от Вас, было бы на много приятнее читать.
Я уверена, что человек, который умеет делать красивые работы, умеет красиво поздравлять!
С нетерпением ждем от Вас добрых поздравлений! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

Отредактировано mamlj (02-01-2014 18:08:29)

+3

27

Все работы конкурса "Всё будет ХА-РА-ШО!" были достойными победы. Авторы молодцы! Хочу поблагодарить их, что приняли участие и подарили нам такие прекрасные новогодние подарки! Спасибо вам всем!
Леночку (mamlj) от души поздравляю с заслуженной победой!!! Получила массу позитива и юмора при просмотре работы. Мастерское выполнение! И поверила, что несмотря ни на что, всё будет не просто хорошо, а отлично!
Желаю всем добра и мира! Всем новых творческих взлётов и побед!!!

+1

28

Елена, поздравляю с победой!
Хочу поблагодарить авторов работ Мы лучшие..., Снилось мне... и Я знаю точно.
Спасибо ВАМ за минуты наслаждения, полученного от просмотра.

+1

29

VictorS

VictorS написал(а):

-  Уверяю вас, честность определяется совсем не этим критерием.

Вы знаете, Виктор, понятия о честности (от слова честь) у всех разные. Я говорила лично за себя, потому как голосовала не за авторов(ни угадала ни одного), а именно за работы. Чем они понравились я объяснила, т.е. не тупо галочки поставила, а по побуждению. А про разные взгляды... когда в моем присутствии появляются личности, которые уж очень рьяно кого-то критикуют (то не нравится, это), я отвечаю "не факт, что ты ему нравишься". И я уверена, что и я кому-то не нравлюсь, но это их мнение, они имеют на это право. Вам понравилась работа №14 и Вы тоже обосновали свой выбор- это же здорово! Вы имеете свой взгляд, своё мнение. Во всяком случае в нашем с Вами диалоге я нечестности не увидела. Наоборот, получила удовольствие от общения. Удачи Вам!

+1

30

VictorS написал(а):

-  Уверяю вас, честность определяется совсем не этим критерием.

Очень интересно-чем, по вашему мнению, определяется честность? То есть вы считаете, что голосование  на конкурсе было не честным? И Ваша работа почему-то не стала победителем?)) У вас прям мания какая-то))) Лично никто из администрации не может видеть и знать-кто голосовал и за какие работы..И давайте, уже закончим Ваши скандалы конкурсные..Не портите людям настроение!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно