Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты ушла

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подружка попросила сделать ролик про её сестрёнку, которой год как нет((((
в работе в основном стандартные стили и стили Катерины (за что ей огромное спасибо)
просто захотелось вам её показать, она у меня из головы не выходит вот уже неделю...

пробовала применить корректирующие слои по урокам Кати, вроде получилось (это там где лучи)
учимся потихоньку, Спасибо!!!!

Теги: памятный

+31

2

Лена, спасибо!!!  Плачу!  Очень трогательно и душевно!!!

+1

3

Очень жаль эту красивую молодую девушку.. Лена, спасибо, что поделилась с нами, видео получилось замечательное. Смотрела и вспоминала свою подругу, которой недавно не стало..

+1

4

Трудно оценивать подобную работу, говорить, что надо было сделать так или так, как подобраны стили, какие эффекты понравились... Прекрасная девочка, смотрела со слезами... страшно и несправедливо, когда уходят молодые, не успевшие прожить свою жизнь...Спасибо, Лена.

+1

5

Я уже год не решусь сделать такую работу. У мужа не стало друга, он просит сделать для его семьи. Делать без души- зачем тогда вообще делать ? А делать с душой, это каждый раз вызывать воспоминания, слезы, бередить душу родственников. Единственный выход вижу , сделать фильм просто о нем, без акцента  на то, что его не стало.

+1

6

Леночка, песня то какая... у меня от каждого слова мурашки... такая красавица... как жаль...

+1

7

Господи, ужас какой

+1

8

Какая несправедливость.... уходят красивые и молодые...

+1

9

Замечательная работа и хорошая память для родственников и друзей.
Жаль, что для этой прекрасной девушки приходится делать работу в ее память, когда ее уже нет. Ей бы жить да жить...

+1

10

Когда уходят молодые, это всегда представляется ужасной  несправедливостью,  хотя есть мнение, что Бог забирает человека в самый лучший момент его жизни. И как  грустно и печально, когда нужно  вывернуть душу и сделать что то для  памяти о том, кого уже нет и не будет. Вы сделали очень много, Леночка.

+1

11

Так, трогательно, плачу... Вспоминаю своих папу, мужа и дочкиного жениха, в этом году 5 лет как они ушли один за другим.... Тоже хочу сделать что-нибудь о них, но не могу подобрать музыку.
Лена, скажите пожайлуста:
1) кто поет эту песню и есть ли такая же только в мужском роде
2)когда вы искали музыку может встречали что-нибудь такое же трогательное для мужчин

+1

12

Мне тоже было очень тяжело когда я делала эту работу((( пересматриваю её в день по несколько раз((( очень обидно ((( какая же она красивая, вы бы видели все её фотографии.... очень красивая, я хотела бы всё сделать более медленно какждый слайд, но у неё очень много красивых фотографий, что мне хотелось все использовать, но пришлось выбирать((( и когда делала сидела плакала что ей бы про День рождения сделать или про свадьбу, с цветами, а не так всё мрачно, очень меня как-то всё затронуло((( я несколько ночей не могла уснуть, всё о ней думала, попала в аварию с парнем, у него даже ни царапинки, а она.........
почему так всё в жизни, всего 22 года было(((((

nuvole написал(а):

кто поет эту песню

эту песню поёт Настя Каменских (Потап и Настя)
она ехала со своим парнем и его семьёй на машине: парень его мама , папа, и маленькая сестрёнка и они попали в аварию, мама погибла и вот Настя посвятила ей эту песню

nuvole написал(а):

когда вы искали музыку может встречали что-нибудь такое же трогательное для мужчин

музыку я не искала, я знала эту песню давно и много под неё видело роликов, а подружка когда просила, то сразу её назвала,
а про мужчин у меня есть клип про папу, но там песня вам наверно не подойдёт: Стас Михайлов Ведь он очень тебя любил, а больше ничего и не припомню, хотя мне нравится песня
Ани Лорак - Ты боль моя любовь моя - по словам она подходит и к мужчине и видела много работ про девушек которых не стало((((

nuvole написал(а):

Вспоминаю своих папу, мужа и дочкиного жениха, в этом году 5 лет как они ушли один за другим.

это ужасно, знаю что такое терять близких((((( крепитесь

0

13

Сердце кровью обливается. Нет слов, чтобы передать всю боль. Сама знаю что значит потерять любимого человека. Работа замечательная!

+1

14

Боже! как жаль, что уходят такие молодые и красивые. Леночка, ты сделала отличную память для близких этой девушки.

+1

15

Очень грустно.....и красиво!!!Хорошая память о девочке!А по поводу песни для мужчин попробуйте С.Михайлова "Уходите". Так получилось, что нам пришлось использовать эту песню на концерте в ролике о тех, кого увы с нами уже нет!Весь зал встал и у многих были слезы на глазах!!!!!

+1

16

Замечательная работа, мне кажется это то, что надо в таком случае. Пронизывает грустью до слёз и чувствуется глубина утраты и любовь к этой девочке. Всегда испытываешь чувство вины перед ушедшими из жизни, тем более в таком юном возрасте. Да... очень жаль, что так случилось...

+1

17

nuvole написал(а):

может встречали что-нибудь такое же трогательное для мужчин

Мне тоже пришлось пережить смерть любимого 3 года назад... Мы встречались 4 года, и так не успели поженится... Это была моя первая любовь (в 16 лет я с ним начала встречаться), тяжело очень... Я родила ребенка, чтобы было ради кого жить, а то меня уже посещали мысли о суициде... Теперь люблю свою дочечку)))

Вот песни для мужчин
Но ты ушел туда где небеса...
Я буду любить тебя вечно...
Очень грустная мелодия

Отредактировано muzolala (13-09-2011 12:07:34)

+2

18

muzolala написал(а):

еперь люблю свою дочечку)))

Боже мой! Это ужасно, когда теряют близких и любимых людей. Но есть доченька, как продолжение этой Любви. Я желаю Вам быть СИЛЬНОЙ!
"Самая большая победа - это победа над собой!" Над своими страхами, сомненьями, слабостями. Самая трудная борьба - это борьба с собой, потому что всегда стараешься найти оправдание своим " не могу" "не хочу" и "не буду"

+2

19

Боже,как несправедлива жизнь.!Молодые,красивые,полные сил уходят,а мразь всякая живёт,ей хоть бы что!

+1

20

Нет слов, слезы текут................ Очень красивая девушка, жалко что так случилось.......

+1

21

форум объединил нас *... и в радости и в горе...*.Дай Бог нам поменьше печали,побольше радости!

+1

22

максим@
Пронзительное видео, только сожаление о том, что уходят молодые и красивые!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно