Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Красный, белый, золотой


Красный, белый, золотой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот, я тоже успела поздравить своих внуков новым клипчиком.Предлагаю вам посмотреть,а кому-понравится и скачать проект моей новой работы. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю здоровья,удачи и успехов во всём!

Теги: проект ProShow Producer

+81

2

tartillka
Видно, что ваша работа сделана с любовью. Ребятишки замечательные! Клипарт красочный, все в тему. Единственное, хотелось бы, чтобы фотографии в начале фильма шли быстрее немного, а в целом все понравилось. Спасибо за показ! С Наступающим!

+1

3

Маргарита, очень красивое поздравление! Такие красивые зимние фоны и персонажи бесподобные... Думаю детям очень понравится такой яркий, красочный, сказочно-зимний ролик. Отдельное спасибо за проект! Я не удержалась и сделала для своих внуков ролик по вашему проекту "Паровоз Букашка!" - были в диком восторге, очень понравилось! С наступающими новогодними праздниками и творческого вдохновения!

+1

4

tartillka
Маргарита!
Огромное Вам спасибо за такое прекрасное поздравление!
Спасибо Вам за щедрость и душевность, которой Вы делитесь с нами.
Эти строчки для Вас...

Храни тебя  Господь от всякого ненастья,
От злого языка, внезапного несчастья.
Храни тебя от боли, предательства, недуга,
От умного врага, от мелочного друга,
И дай тебе Господь, коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет, Любви и много Счастья!

С наступающим, Маргарита!

http://s7.uploads.ru/t/1UMSo.gif

+1

5

tartillka
Очередная детская очаровательная работа. Зайка шевелит ушками, елка из заснеженной становится зеленой, потом наряжается под слова из песни, дети счастливые (снег зимой) -всё очень здорово! У нас зима все время,как осень, а из-за мокрого снега только слякоть и грязь. Спасибо за снежок! И за удовольствие от просмотра! Счастья Вам и вашим близким в новом году!http://s7.uploads.ru/t/jcKAh.gif

+1

6

tartillka
Работа очень лиричная, я бы сказала неспешная. Как всегда фото хорошо просматриваются, но в начале, я думаю, все-таки надо немного добавить динамики. Понравился эффект с метелицей.

+1

7

tartillka
Добрый день!Маргарита- я думаю вы не обидитесь,что я воспользовалась вашим проектом ( ведь вы сами охотно поделились им),а мне он так вовремя попался! Я как раз хотела делать внучке  поздравление к Новому году. Подбирала музыку( фото  уже были)и вдруг ваш проект!!!И песня очень подходящая  ( молодежи тяжело угодить)! А тут прямо,что надо!Вот я и вставила фото внучки.По закону проект ваш  (я там только один переход в конце  заменила). Но логотип пришлось все - таки поставить свой( правила форума) !Посмотрите что у меня получилось!Спасибо вам большущее за проект!Внучке тоже очень понравился!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Красный, белый, золотой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно