Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Футажи с альфа каналами


Футажи с альфа каналами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

принимает ли продюссер видео с альфа каналом? Если нет - то как обойти эту неприятность?

Теги: продюсер, видео, альфа-канал

0

2

не принимает. Я такие видео конвертирую через Adobe After Effects

0

3

leonid3513 написал(а):

принимает ли продюссер видео с альфа каналом?

Принимает. А какая неприятность у Вас возникла?

0

4

принимает?  [взломанный сайт]  у меня с альфой некорректно отображается

0

5

Принимает только если использвать ключ цветности, а это не полноценное использование альфа канала))

Отредактировано geshka (04-09-2011 05:02:20)

0

6

geshka написал(а):

Принимает только если использвать ключ цветности, а это не полноценное использование альфа канала))

36 пост это разве не альфа канал?

Здесь [взломанный сайт]

0

7

admin написал(а):

36 пост это разве не альфа канал?

Да это "альфа-канал в чистом виде" - но не видео с альфа-каналом. iClone не умеет делать видео с альфой.

А это выдержка из перевода Справки Продюссера гл. 14 - http://pinpic.ru/hot-img/155565.jpg

0

8

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста футаж ставлю под фото т.е. фото находится на движующимся фоне. На компе все нормально, но  когда записываю файли при просмотре фон начинает дергаться, а не плавно воспроизводиться. Уже сижу несколько дней и не могу исправить эту проблему. Помогите!!!

0

9

Чем смотрите? Какого формата файл?
Попробуйте в других плеерах посмотреть. :yep:

0

10

Формат MPG записанного файла. я может с футажем что то не то сделала...

0

11

Да, похоже ещё один, как и я, столкнулся с подобной проблемой. Всё дело - в плеерах, кривые сборки (если, конечно, в настройках всё выставлено правильно).

+1

12

Может тогда посоветуйте какой плеер надо?

0

13

Попробуйте

я портативным пользуюсь

Отредактировано godcat (08-09-2011 13:45:50)

0

14

Аркадий, спасибо, скачала рекомендуемый Вами плеер PotPlayer 1.5.29599 Rus (жадность-то никто не отменял... :blush: ) И у меня вопрос, а он будет "дружить" с моим KMPlayer, сносить который мне бы не хотелось?

0

15

Портативный абсолютно точно не будет, да и установленный не должен!
Вообще то у этих плееров общие корни - типа команда разработчиков КМР раскололась и стало одним хорошим плеером больше :yep:

А конфликтов не должно быть по одной простой причине - и тот и другой все кодеки используемые для воспроизведения "несет на борту".
Они не пользуются кодеками установленными в системе!

Отредактировано godcat (08-09-2011 23:11:44)

+1

16

Поддерживаю уважаемого Godcat...по его совету, на днях,  установил PotPlayer...прекрасно дружит с KMPlayer-ом...никакой неприязни...(Cистема W7/64).

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Футажи с альфа каналами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно