Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Работа с хромакеем и альфа каналом в Proshouproducer


Работа с хромакеем и альфа каналом в Proshouproducer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами (особенно с новичками, к коим и себя принадлежу) своей радостью. Сегодня впервые получилось убрать зеленый фон с футажа на хромакее, пользовалась уроком Василия Павленко вот по этой ссылке м.б. кому пригодится.

Ссылка

Теги: технология хромакея

Отредактировано Маринчик-62 (16-05-2013 00:08:19)

0

2

Маринчик-62, эти уроки давно присутствуют на форуме в соответсвующем разделе. Изучайте форум...всё найдете. А то, что Вы смогли это сделать - замечательно, как видите - ничего страшного в этом нет. Больше практики.

0

3

Да, Евгений, я понимаю, что есть на форуме, но я так долго мучилась, все не получалось оживить футажи со зверюшками, которыми поделилась Машенька. Просто хотелось поделиться радостью, еще раз большое спасибо форуму. Здесь такие добрые и отзывчивые люди, так интересно постигать новое. Это я совершаю подступы к освоению Iclone.

0

4

Маринчик-62 написал(а):

Сегодня впервые получилось убрать зеленый фон с футажа на хромакее,

Да вот только тигр вместо того чтобы приближаться он почему-то удаляется, он что у вас пятится?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Работа с хромакеем и альфа каналом в Proshouproducer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно