Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"


Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Выберите понравившиеся вам работы.
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!"

6% - 22
Работа №2 "ХОРОШО"

4% - 15
Работа №3 "Сказка для двоих"

11% - 42
Работа №4 "Золотые дни"

3% - 12
Работа №5 "Человек идет и улыбается!"

1% - 6
Работа №6 "Мы лучшие!"

12% - 45
Работа №7 "Снилось мне..."

11% - 40
Работа №8 "Счастье есть!"

1% - 4
Работа №9 "Бубенцы"

1% - 6
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!"

4% - 15
Работа №11 "Все будет хорошо!"

11% - 40
Работа №12 "Все ХОРОШО!"

17% - 61
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!"

3% - 13
Работа №14 "Я знаю точно..."

9% - 35
Голосов: 356

31

Наконец-то и я посмотрела конкурсные работы. Перед началом просмотра была уверена, что проголосую за 1 работу, но посмотрев все, все таки изменила самой себе и отдала голоса за 2 работы. Именно они меня больше всего зацепили. Хотя все работы достойны. И я благодарю каждого участника этого конкурса за доставленное удовольствие от просмотра их работ. Сама я оказалась трусиха и в очередной раз побоялась принять участие в конкурсе. Дорогие участники, желаю всем удачи и с наступающим Вас!!!

0

32

Спасибо всем участникам конкурса за работы! Вечер удался, посмотрела с огромным удовольствием все работы! Море позитива и надежды, что все будет ха-ра-шо! Всем удачи и каждому веры в победу! А всех форумчан с наступающими праздниками!

Отредактировано 2lena3 (19-12-2013 21:23:46)

0

33

Это точно  ХА-РА-ШО!!!
Каждая работа , как маленький отточенный бриллиант, ХА-РА-ША по своему.
Браво! Получила огромное удовольствие Спасибо!

+1

34

Работы  все просто ВАУ!
Дорогие конкурсанты, как порадовали ваши работы своим разнообразием!
Какие все молодцы, и какое же у всех разное это ХА-РА-Шо!
Насмеялась  от души и повеселилась  над фильмом №12 «Все хорошо!» –классная экранизация  известной песни, полноценный мультик. Удивил, растрогал и воодушевил оптимизм «Золотых дней», №4.  Порадовалась за героев №11» Все будет хорошо!»-  и № 8 «Счастье есть» – великолепная женщина, дружная семья -молодцы!  а за героиню  «Снилось мне» №7 сначала попереживала , а потом оказалось, что и у нее все неплохо! Очень понравились трогательные, лиричные  и вселяющие надежду  работы «Что же из этого следует? Следует жить!» №13 и « Я знаю точно» №14! Яркие, очень красивые работы № 3 «Сказка для двоих»  и №6  « Мы лучшие!»
Спасибо за Новогодние веселые поздравления авторам работ № 2 «Хорошо»,  № 9 «Бубенцы» , № 10 «Мы встречаем Новый Год!» , а также за добрые слова в работе №5 «Человек идет и улыбается!»
И просто поразила работа № 1 «Бабушкины советы. Гороскоп-шутка!» Обожаю гороскопы, народные рецепты, всякие предсказания! А тут еще столько юмора, такие бабулечки-красотулечки, насмеялась от души, спасибо большое!
Во всех работах столько души, оптимизма, много юмора, техника тоже не подкачала, спасибо всем за настроение и прекрасные подарки!
Голосовать хотела только за одну, теперь вот думаю- ну минимум шесть получается... :dontknow:

Отредактировано Galina Radosteva (20-12-2013 22:09:39)

+3

35

Олька написал(а):

НЕ торопитесь голосовать, посмотрите все внимательно, каждая работа достойна Вашего внимания!
Работы все разные и от этого еще интересней смотреть, над каждой работой можно задуматься и улыбнуться!!!

Действительно, работы интересные и каждая чем-то своим хороша. Вот и не тороплюсь пока голосовать. Хочу еще раз все пересмотреть. Хотя уже выделила для себе несколько работ, но теперь уже буду пересматривать в сравнении, и начну теперь в обратном порядке, может что-то по-другому увидится. Спасибо всем участникам! Все такие молодцы!

0

36

Уверена - у нас у всех - ВСЁ будет ХА-РА-ШО!!!.
Посмотрела все работы, набралась позитива! Все работы отличные, в каждую вложена душа и своё понятие хорошей жизни!
Спасибо всем конкурсантам за позитив, за отличные работы! Свой выбор сделала! С удовольствием отдам голос за понравившиеся работы!
Всю нашу дружную семью поздравляю с наступающим Новым годом! Всем творческих успехов!

0

37

Посмотрела все работы. Все они разные, каждая интересна по-своему.Все позитивные, в каждую вложена частичка души. Желаю всем участникам конкурса победы и творческих успехов. Пусть у вас у всех все будет ХА-РА-ШО!!!
Выбирать было затруднительно, но решилась и выбор свой сделала, не скажу за какую работу.
Спасибо всем!

0

38

Ну вот, выбор сделала, отдала голоса за понравившиеся работы. Буду рада, если они окажутся кому-то полезны. Спасибо всем принявшим участие в конкурсе за красивые работы и море позитива. С нетерпением буду ждать, когда участники смогут поделиться своим опытом.

0

39

Дорогие форумчане, не забываем голосовать!!! Ваши голоса очень нужны участникам, и конечно комментарии!!!
Скоро Новый год и совсем скоро объявление победителей!!!

0

40

Спасибо всем конкурсантам. Посмотрела... сделала выбор, хотя дался этот выбор, как всегда, нелегко. Работы все замечательные. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от просмотра, за Вашу смелость в участии конкурса, за ваш труд. Всех с наступающим Новым Годом!!!

0

41

Несколько дней скачивала и просматривала работы. Сегодня уже решила, что пора проголосовать.  Спасибо всем участникам конкурса за такое море позитива! Хорошее предновогоднее настроение обеспечили. Все , без исключения, молодцы! Проголосовала за две работы. Удачи всем!!!

0

42

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Остались последние деньки для принятия голосов!!!
Кто не успел, скорей определяйтесь)))

0

43

Наконец-то смогла зайти на форум, правда, по старому адресу!
Поздравляю с победой участника конкурса под номером 12 и второго участника под номером 6, который (которая) заняли соответственно, первое и второе место в конкурсе. Особенно мне приятно, что я проголосовала именно за эти 2 работы и не ошиблась в победителях. Других участников конкурса поздравляю за смелость, креативный подход и заряд бодрого, весёлого, предпраздничного настроения, которое подарили ваши работы! Всех с наступающим новым годом, пусть он принесёт счастье, радость, удачу и здоровье!

+1

44

Только сейчас проголосовала, оставила на последний день, даже не подумала, что могут быть такие проблемы (как и все, вторые сутки пытаюсь попасть на форум). Спасибо всем участникам конкурса за отличное настроение, которое вы подарили!!! Каждая работа хороша по-своему, восторгаюсь незаурядной фантазией, юмором, позитивным настроем! Спасибо участникам за прекрасные работы, администрации и, в частности, Оленьке за организацию конкурса!!!

0

45

Голосование завершено! Тема закрыта!!!!

0

46

В связи с проблемами входа постараюсь грамоты сегодня выставить)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно