Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовала зима

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Uzhanka
tataha
Татьяна56
Олечка
Irinka2011
от Людмилы
kochlana
Вирта
tatiana71
Antonina Iv
Пандора
oligawlad
Лиечка
nysha67
admin
tanya0179
swetlana
Такай
mamlj
gauss
Ну девочки, я сегодня приятно удивлена отзывам!!! Честно говоря не ожидала, работу делала просто на ощущениях, не старалась применить необычные эффекты, просто зима!!!!!))) Спасибо мои хорошие, спасибо от души!!! Рада, что работа вас заинтересовала!!!

swetlana написал(а):

А как у тебя линии в дуги сгибаются и наоборот?

Светуль, я в 10 посте скрины кинула на счет дуг))) 8-)

admin написал(а):

Очередной шедевр!

Катюш, ну какой уж шедевр, скажешь тоже...Спасибо тебе большое!!!

Лиечка написал(а):

а снежинки в конце работы  приклеили в ФШ   или  PSP  ?

Лиечка, это модификаторы примененные к фотографиям, переменное на основе к снежинкам.
Спасибо ВСЕМ еще раз большое!!!!!

+2

32

В каждой Вашей работе присутствует какая-то изюминка, какое-то новшество; обязательно чем-то удивляете, вдохновляете форумчан. И эта работа не исключение - всех очаровал прием с дугами.Техника исполнения - высший класс! Ваша зима меня околдовала. Спасибо Вам, Леночка, большое.

+1

33

Просто прелесть!Как же все тонко,нежно,легко!Бесподобно!И опять новые приемчики,которым можно поучиться.Спасибо большое.

+1

34

Леночка,какая красивая,нежная работа,ты такая умничка,в тебе столько фантазии...и ты постоянно радуешь нас своими замечательными неповторимыми работами. Спасибо тебе.

+1

35

барсик1967
Это настоящая зимняя работа. Я в восторге! Настолько все продумано, что на меня с экрана, как бы повеяло холодом. И бы не сказала, что "ничего новенького тут нету", лично для себя я на заметку я много чего взяла. Конечно такую работу за раз не рассмотреть, та что буду еще пересматривать!

+2

36

glashka-53
dianales777
Татьяна55
Наталия K
Девочки, спасибо, что не обошли стороной, спасибо за отзывы!

0

37

Лена,спасибо за сотворение такой красивой работы!!! Можно смотреть и смотреть с наслаждением! Лена,подскажи как делается  размытость на 0.22,на 0.14   никак не могу понять такую красоту!
Лена,спасибо за такие необычные эффекты!2дня билась с размытием,добилась таки,получилось ,чему очень рада! Но не получается  контур овала,если его растянуть до 2000,то он получается как канат. Какие же ты размеры устанавливаешь в ФШ? Пожалуйста  подскажи

dianales777 написал(а):

И опять новые приемчики,которым можно поучиться.

Отредактировано Анна1 (15-01-2014 14:59:19)

+1

38

Анна1 Спасибо большое!

Анна1 написал(а):

Какие же ты размеры устанавливаешь в ФШ?

Да вот в фотошоп делала просто обводку, стиль жемчужный применила(тоненькую обводочку) а размер 2000 в прошоу ставила, надо, что бы овал был однотонным, если на нем рисунок, то как канат и выходит, там у меня два примера в работе,однотонный тоненький и синий с рисуночком, эффект чуть разный получается.

+1

39

Леночка, такая красивая зимняя работа. Колдовала зима, а ты нас заколдовала. Эти дуги всех очаровали. В каждой твоей работе - какая-нибудь изюминка, какая-нибудь загадка,
которую разгадываем всем форумом. Спасибо за сказку. спасибо за чудо!

+1

40

Лена, я ваша поклонница. Смотрю постоянно прекрасные работы и удивляюсь, откуда столько фантазии.  Учусь по вашим урокам и большое спасибо вам! Нам новичкам в программе есть чему у вас поучиться. Мои аплодисменты!

+1

41

Похоже, своей работой Вы околдовали всех зрителей и меня в том числе. Так красиво рассказать о первой любви, легко, нежно, трогательно - дорогого стоит. Очень понравилось. Спасибо.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно