Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дедушка Мороз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Добрый день!Все выкладывают свои Новогодние работы !  Я тоже решила выложить свою. Она конечно не такая профессиональная ,но трудов я туда вложила  не мало!Программу еще до конца не изучила .В работе применяла маски,модефикаторы,фотошоп немного осваиаваю(правда еще слабовато). Сделала ролик ввиде книжки,так как у меня на каждом слайде свои события разворачиваются.Ролик исключительно детский,поэтому персонажи все мультяшные.Делала его внучку,фото правда старые,в этом году еще нет зимних,не успели заснять. Ну вот  пожалуй и все ,что я хотела написать.Прошу специалистов ,а их на форуме не мало,подсказать,что здесь добавить,убавить и естественно ошибки,ведь я учусь ,хотелось бы услышать коментарии!!!Приятного просмотра и с наступающим Новым годом!!!

Теги: новогодний,детский

+27

2

Отлично! Мне понравилась. Хорошая работа. Замечательная детская песня про Новый год! В правильном направлении идёте.  Добавьте отражение на 1 мин 40 сек, посмотрите уроки по отражению и применение модификаторов. В самом начале можно ёлочку нарядить, будет интереснее. Оленёнок быстро делает движения, немного измените значения модификатора. Хорошо сделали перелистывание страниц, смотрится хорошо, как книгу большую детскую читаешь. Только герои в ней двигаются. Успехов творческих на нашем Форуме.

Слова Детская студия Родники – Новый год Слова хорошие, можно разучить с детками.

Слышишь кто-то идет? к нам спешит по лесенке
И тихонько поет праздничную песенку
Постучится в окно, постоит и спрячется
Это дедушка мороз с нами дурачится

Он трудился весь год, чтоб без опоздания
В новогоднюю ночь все сбылись желания
Этот праздник чудес, детям очень нравится
Без подарков никто точно не останется

припев
Вновь снежинок хоровод
Закружит на улице
Кто-то ходит у ворот
Сердится ворчит

Видно это новый год
Бродит за околицей
Ярко в нашем доме
Елочка горит

куплет
Дед мороз весь наш дом разукрасит инеем
На окошках узор акварелью синею
Новый год настает, бьют часы с кукушкою
И сверкает салют звонкими хлопушками

Пусть огнями горит елочка-красавица
В новогоднюю ночь нам нельзя печалится
Этот праздник чудес нам не даст соскучится
Все желанья мечты непременно сбудутся

Отредактировано ERI (13-12-2013 14:41:49)

+2

3

Понравилось. Только, по-моему, надо было сделать переход "перелистывание" на 2 сек. (мне показалось, что стоит на 1 сек.), было бы загадочнее. Уж очень быстро странички листаются. С наступающим всю вашу семью!

+1

4

Шевченко Галина
Галина, спасибо за показ такой веселой работы! Мне очень нравятся работы -книжки.
Единственное, что я заметила - на 0.33 фото без лиц, только руки. Так и задумано?
А еще смешно получилось - дочке выдали в школе текст песни учить, мы все думали на какой мотив ее исполнять. Тут включаю ваше видео - и о чудо! Это та самая песня)))) Так что спасибо еще и за песню - отдельное)))

Отредактировано Anastasia1984 (13-12-2013 15:06:44)

+1

5

ariyawide
Да, переход 1 секунда, больше не получается, тогда слайд короче становится и фото не успеваю рассмотреть( и так уже всего по 2 фото в слайде, пришлось уменьшить с 3 х) а каждая страничка уже новый куплет и новые события. Слишком песня быстрая. Я уже по всякому пробовала и остановилась на этом решении.

0

6

Шевченко Галина
Галина, отличное поздравление для внука, понравился клип-арт, симпатичные сказочные герои))
У меня пожелание: постарайтесь, чтобы не было резких появлений (как на 1.13 паровозик и 1.31 фото) и резких исчезновений (как на 1.51, 2.29, 2.35). В этом случае можно фото полностью завести за видимую зону или применить внутренний переход. У некоторых персонажей (с модификаторами) хочется опустить центр вращения. Желаю дальнейших успехов, с наступающим!

+1

7

Anastasia1984 написал(а):

Шевченко Галина
Галина, спасибо за показ такой веселой работы! Мне очень нравятся работы -книжки.
Единственное, что я заметила - на 0.33 фото без лиц, только руки. Так и задумано?
А еще смешно получилось - дочке выдали в школе текст песни учить, мы все думали на какой мотив ее исполнять. Тут включаю ваше видео - и о чудо! Это та самая песня)))) Так что спасибо еще и за песню - отдельное)))

Отредактировано Anastasia1984 (Сегодня 15:06:44)

На первом слайде только одно фото. Там внук сидит с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы это фото имели ввиду?

0

8

Шевченко Галина
Очень понравилась такая идея с книжечкой. На 2.08-2.24 в правом верхнем углу то появляются, то исчезают какие-то получасы. И в последнем слайде, на окошке раскачиваются два шарика, вот у них центр вращения надо сместить вверх к концу нитки. А так веселая книжечка получилась. Большое спасибо за показ! И Вас с наступающим Новым годом!

+2

9

samira

samira написал(а):

Шевченко Галина
Очень понравилась такая идея с книжечкой. На 2.08-2.24 в правом верхнем углу то появляются, то исчезают какие-то получасы. И в последнем слайде, на окошке раскачиваются два шарика, вот у них центр вращения надо сместить вверх к концу нитки. А так веселая книжечка получилась. Большое спасибо за показ! И Вас с наступающим Новым годом!

Да это так задумано про получасы. И звёзды у меня тоже в некоторых слайдах тоже то появляются, то исчезают. А с этими шарами в последнем слайде- куда я их только не лепила??? Хотелось подчеркнуть тон окна( рамочки). Сначало поставила в конце просто футаж , но потом решила сама пофонтазировать.

0

10

Шевченко Галина
Галина, получилась волшебная, нарядная работа! У меня пожелание такое, чуть больше уделять внимание самим фотографиям, делать их чуть побольше, в остальном, все понравилось, молодец!!!

+1

11

Шевченко Галина
Галина,спасибо за позитивную детскую работу!Весело,сказочно нарядно.С Леной согласна, в будущих работах делайте акцент на фото,всё остальное вторично,служит фоном,дополнением.
И движениям фото добавьте динамики,чтобы всё шло в такт с музыкой.Новых Вам творческих успехов в наступающем году! [взломанный сайт]

+1

12

Шевченко Галина написал(а):

На первом слайде только одно фото. Там внук сидит с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вы это фото имели ввиду?

Нет, я этот момент имела ввиду.
http://s7.uploads.ru/t/Q2Vfg.jpg

0

13

Anastasia1984

Anastasia1984 написал(а):

Нет, я этот момент имела ввиду.

Так это такое фото и есть. Внук Деду Морозу писал письмо, специально заходил в домик сказочный и писал. Такое вот фото сделали.Внук в белой рубашечке что то там ставит на бумаге( ему всего то 2 годика было).   Спасибо всем , кто принял участие в обсуждении моей работы! Придётся подправить многое, есть над чем поработать! Зато опыта наберусь. Ведь сам не всегда видишь , что видят другие!!!

Отредактировано Шевченко Галина (13-12-2013 19:33:01)

0

14

понравился ваш ролик,песня задорная!моя доченька затанцевала сразу.только фейерверк не очень как то получился,смотрится как движущее пятно.я бы заменила на футаж с салютом,в инете много есть вариантов. и немного отвлекает олень,который движется очень быстро на мой взгляд.спасибо вам!

+1

15

Шевченко Галина написал(а):

Добрый день!Все выкладывают свои Новогодние работы !  Я тоже решила выложить свою. Она конечно не такая профессиональная ,но трудов я туда вложила  не мало!Программу еще до конца не изучила .В работе применяла маски,модефикаторы,фотошоп немного осваиаваю(правда еще слабовато). Сделала ролик ввиде книжки,так как у меня на каждом слайде свои события разворачиваются.Ролик исключительно детский,поэтому персонажи все мультяшные.Делала его внучку,фото правда старые,в этом году еще нет зимних,не успели заснять. Ну вот  пожалуй и все ,что я хотела написать.Прошу специалистов ,а их на форуме не мало,подсказать,что здесь добавить,убавить и естественно ошибки,ведь я учусь ,хотелось бы услышать коментарии!!!Приятного просмотра и с наступающим Новым годом!!!

Добрый день!!!Учитывая все замечания,  немного переделала свою работу.Нарядила елочку,паравоз стал не внезапно появляться( как и другие движущие обьекты),убавила  немного скорость  некоторым персонажам,  сделала переходы немного побольше,ну и конечно изменила поведение фото в ролике(на мой взгляд не совсем удачно ,слишком песенка быстрая ,как то еще не могу под ритм подстроится-это я уже потом увижу ,через некоторое время ,сейчас уже не воспринимаю ни музыку ,ни слова-столько раз слушаю и слушаю  .......Да вот еще,хотела заменить салют на  футажи,но после вывода из программы их просто не оказалось?????Таким образом у меня исчезали и елочки вращающиеся (причем на разных фонах).Да,еще в последнем слайде убрала шары,вместо них теперь часы, на мой взгляд  -этот вариант показался мне интересней.Еще раз спасибо за просмотр моей работы!!!

+2

16

klinskaya77
Собирала по всему интернету! В скраб наборах как то маловато персонажей, а так можно вставить на свой выбор любого, который понравился. Вот зайчик например- такой потешный, задала ему движение с помощью модификаторов- он и ожил( прыгает).

0

17

Шевченко Галина
Галина,мне ваша работа тоже очень понравилась:веселая,задорная,праздничная....Сама я тоже только учусь,но в некоторых слайдах я бы сделала по-другому....На 0.50 и 1.55 немного сдвинуть елочку,чтобы фото появлялось из-за елочки,а не просто из полоски (т.е видна граница) и на  1.29 как то резко(скачком)появляется фото....Спасибо вам за показ вашей работы и дальнейших творческих вам успехов!
-------------------
Лена.

+1

18

Шевченко Галина
К сожалению, была загружена и не было времени посмотреть все работы, а Ваш ролик, как назло, и сегодня посмотрела с третьего раза. Что хочу сказать, Галина, Вы - большая молодец. Смотрела эту работу и восхищалась Вашим трудолюбием и усердием. Мне все очень понравилось. Но есть помарочка и в первом, и во втором ролике
http://s6.uploads.ru/t/4EgDQ.jpg
и на 2.55 фоточки нужно слегка сдвинуть, что бы они из-под домиков не торчали. Вы же знаете, это не придирки, просто совет. Спасибо за показ!

+1

19

Да уж,терпения ,особенно усидчивости ,частенько до 3 ночи ,у меня не занимать!Еще и фотошоп паралельно штурмую(кое чему научилась)  А вот ошибочку не доглядела,спасибо!!!Просто ролик уже за 3 недели стал родным(уже вжился в домашнюю атмосферу)Спасибо что смотрите мои работы,мне так легче осваивать программу*ИриNа*
Не так сообщение отправила,все еще путаюсь,мало общаюсь.Спасибо что смотрите мои работы! Ошибочку конечно подправлю.

Отредактировано Шевченко Галина (17-12-2013 01:06:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно