Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дедушка мороз

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Доброе время суток дорогие мои!!!! Наступила пора новогодних работ, ну так сказать и я не отстаю :flag: Предлагаю посмотреть новую работу с применением iClone. Понравилась песенка, нашла Деда мороза (вернее Санта Клауса) айклоновского, вот училась в ручную придавать движения моделькам. Жаль в айКлоне нету нашего русского Деда мороза, пришлось довольствоваться такой моделькой)))) Спасибо Светуле за наставления!!! Приятного просмотра и конечно потанцуем с Дедом морозом!!!

Теги: новый год, дед мороз

+84

2

Елена классная работа, клипарт очень подходит для неё и конечно же дед мороз. Очень пазлы понравились, особенно то что они в каждом слайде свои действия проводили. Скажите а пазлы Вы сами в Фш готовили, или это тоже с помощью какойто проги?

+2

3

shtral
Спасибо Вам!!!! Да, пазлы в фотошопе выделывала...помучили они меня...но засела в голову эта идея, вот стремилась, что бы не скучно было)))) 8-)

+3

4

Лена, спасибо за позитив! Как ты здорово обыграла пазл - очень понравилось! Санта очень даже хорошо смотрится, ему удобнее в короткой шубе танцевать, чем деду морозу)))...
Лена, а как сдаланы пазл - отдельными элементами? или в фотошопе по частям?

+1

5

Елена, прекрасная работа, Дед Мороз танцует шикарно, а с пазлами задумка тоже очень понравилась, расскажите как это делали, или скажите где найти такой урок.

+1

6

Лена, работка получилась  просто восхитительной! Новогодние пазлы - это просто ноухау какое-то)))  Так гармонично они вписались в проект. Движения у Деда Мороза (Санты) забавные такие, чуточку вроде как рисуется, пританцовывает... и везде успевает ведь)) Фоны с клипартом здорово подобраны, и размер оптимальный (ты всегда фотографиям уделяешь  большое внимание, размеру их и длительности показа, в смысле). На 3.08 понравилось, как фотка стену из пазлов пробивала) И еще эффект  показа  той же Снегурочки на фоне красной стены  из пазлов. Все в одном стиле, ритмично, празднично и, как всегда, с шокируещей для нас новизной! Браво! Спасибо за показ зимней сказки!  [взломанный сайт]  Настроение прям-таки поднялось... и подарков захотелось уже)))

+3

7

Леночка, умничка!!!
поплясала я с дедушкой!!! но больше всего мне снегурочка понравилась - ты её чем так удивила??? Глаза-то у неё огромные!!!

+1

8

Ленусь, я тебе уже выразила все свои восторги , ахи..охи..., но они заслуженные. Работа  прекрасная, а по затраченному труду, так вообще не обсуждаемо. Это ж сколько надо было провозиться с пазлами, чтобы они так выстраивались, опадали и т.д.  Ну, ты у нас в этом деле давно ас и за тобой мало кто угнаться способен :D  Клоны интересные, веселые такие и не  заслоняют собой фотографии . Очень понравилось, что все-таки фото у тебя на первом месте, крупные, с хорошим темпом показа. Снегурка пучеглазенькая  такая интересная  получилась :D , а уж как лихо они отплясывают с Сантой.  Спасибо за прекрасную работу.

+2

9

Пазлы - очень оригинальная изюминка ролика! Интерьер хоть и яркий, но от фотографий не отвлекал. Фото успевала рассмотреть, что немаловажно при условии, если в проект будут вставляться фотки реальных людей. Песенка прикольная. Клаус, конечно... той ещё ориентации))))))))))))

+1

10

swetlana
Анютося
shtral
Спасибо вам, хорошие мои!!! Пазлы, это каждый отдельно в фотошопе готовила. Сначала  рисовала отдельно сама. Но потом нашла такой урок по фотошопу, где можно пазлы делать.
Вот ссылка на урок, так намного удобнее))) Ссылка. Думаю не сложно) Просто надо каждый пазл сохранять отдельно на прозрачном фоне.А потом придумывать движение в прошоу)

+1

11

барсик1967
Леночка, ну как ты удивила и порадовала нас своими пазлами! Очень оригинальная идея, такая красивая и детская! Представляю сколько труда, но красота,-она такая-жертвы ей нужны))) Про айклон отдельная история! Поздравляю тебя с более глубоким освоением программы, вручную созданные движения очень хорошо получились! Умница! А еще мне всегда в твоих работах нравится цветовой контраст,-это твоя фишечка и конек! Спасибо тебе за такую замечательную работу! [взломанный сайт]

+1

12

барсик1967
Класс! Леночка, ты просто умница! Пазлы, это очень интересное решение, мне понравилось очень!
Какой замечательный день сегодня, прям подарки для нас сыплются, как из рога изобилия! Столько прекрасных работ!
Настоящее Чудо! :flag:

Отредактировано mamlj (28-11-2013 17:41:54)

+1

13

барсик1967
Леночка,какая прелесть твоя работа.Восторг.Действительно танцевать захотелось вместе с Д.Морозом.  Понравились конечно пазлы и дымок с трубы в виде символа года-лошадки. Спасибо за позитив и за наглядные уроки фантазии.

+2

14

Замечательная работа. Спасибо. И скажите пожалуйста, что такое iClone. Что за программа? На форуме часто мелькает это слово, а я не знаю, что это такое.

+1

15

барсик1967
Леночка, это настоящее чудо! Пазлы в работе-очень оригинальная идея..Посмотрела на одном дыхании..не перестаю удивляться твоей фантазии! Это же надо так по кирпичикам все разобрать и собрать)) В реале с этими пазлами намучаешься..а ты в прошоу такое сотворила)Браво! Все подобрано со вкусом, ничего лишнего..Дед Мороз очаровал))Такой современный дед получился..с подтанцовкой)) :D а снегурка вообще из области инопланетян!  Молодец! Получила массу позитива! :cool:

+1

16

Abyss
Lsoly
gauss
Barguzenok
Aleina
mamlj
Татьяна55
Девочки, спасибо за отзывы, рада, что понравилась работа!!!

Lsoly написал(а):

но больше всего мне снегурочка понравилась - ты её чем так удивила??? Глаза-то у неё огромные!!!

Людочка, ну вот не нашла я другой снегурки)))) Пусть удивляется на здоровье, наверное от танцев Деда мороза)))))

gauss написал(а):

Это ж сколько надо было провозиться с пазлами

Ольчик, не хочу показаться нескромной, но повозиться пришлось...не то слово)))) :D

Aleina написал(а):

Про айклон отдельная история! Поздравляю тебя с более глубоким освоением программы, вручную созданные движения очень хорошо получились! Умница!

Спасибо Светулька, ты мой проводник в этой программе!!! :flag:

0

17

Inina
Uzhanka
Спасибо Вам большое!!!

Uzhanka написал(а):

Такой современный дед получился..с подтанцовкой))

Ага Ириш...зажигает вроде не плохо)))) :D

Inina написал(а):

И скажите пожалуйста, что такое iClone.

Вот уроки по этой программе Ссылка
Девочки и мальчики, вот правильная ссылка на урок по фотошопу, как сделать пазлы!!! Ссылка

Отредактировано барсик1967 (28-11-2013 18:12:28)

+2

18

Ай да Леночка, ай да труженица! Вот вам и позитивчик налицо! Очень весело, красиво. Дед Мороз такой прикольный, современный. Танцует круто. Пазлы - изюминка, конечно. Это ж какая работа! Это ж слоев-то в каждом слайде сколько!
Все! Мне стыдно. Я на такое ленюсь. А Леночке - браво!

+1

19

caregor
Иринушка, спасибо тебе большое!!!!

caregor написал(а):

Это ж слоев-то в каждом слайде сколько!

Да, тут слоев очень много аж до 60 штук доходило :D

0

20

барсик1967

Леночка,работа очень красивая веселая музыка качество ролика высшее и   программа  iClone.  тебе хорошо поддается
Желаю тебе творческих успехоов и вдохновения

+2

21

барсик1967
Леночка, как же мне понравилась Ваша работа!!! Не передать словами!!!Пазл действительно изюминка Вашей работы. Такого в проектах еще не было. Темп фото отличный и они прекрасно просматриваются. Но честно говоря я на них почти не смотрела. Хотелось разглядеть Деда Мороза, Снегурку и вообще оформление целиком. Но одна фока меня улыбнула: где ребенок есть носик-морковку у снеговика. Прекрасная зимняя работа. Все удалось!!! Поздравляю!!!  [взломанный сайт]

+1

22

барсик1967
Работа бесподобная, а сколько труда вложено. Не перестаю восхищаться вашими работами.

+1

23

барсик1967
Татьяна55   -дымок с трубы в виде символа года-лошадки., тоже очень понравился , работа  превосходная ,это что-то новое ,представляю сколько времени и терпения  с умением  потрачено на пазлы  ,но не зря так получилось классно и восхитительно , санта -клаусс бесподобен , в Ваших работах  всегда  новое и познавательное  ,умеете выдержать динамику и фото  нужного размера ,чтоб можно было разглядеть не торопясь ,спасибо за прекрасную работу ,качественно ,чисто и красиво ,айклоновские персонажи очень  хорошо смотрятся и удачно вписаны , очень понравилась работа!

+1

24

Леночка, как всегда превосходная работа! Я так обрадовалась, когда увидела ваши с  Олей Гаусс работы - давно не было, успела соскучиться. Не буду оригинальной, просто повторюсь - понравилось все: и пазлы, и Дед Мороз с такой прикольной Снегурочкой, и фоны красивые, и элементы, и все оформление просто сказочное! Спасибо!

+1

25

барсик1967
Леночка,с удовольствием посмотрела твою работу.Спасибо большое за твой труд,новые идеи.Присоединяюсь ко всему вышесказанному.За ссылку отдельное спасибо,пазлы заинтересовали.
Удачи тебе в творчестве!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

26

барсик1967
Леночка-это чудо какое то-чУдное!!!http://s6.uploads.ru/t/AB14K.gifБрааааавооооо!!!

Отредактировано nysha67 (28-11-2013 20:22:03)

0

27

Какая красивая работа, смотрю уже несколько раз , а в голове только один вопрос, как можно было не заблудиться в таком количестве слоёв?

+1

28

светлана58
Наталия K
tatiana71
Лиечка
ludmila01
marina
nysha67
vira27196
Спасибо мои хорошие, что не прошли мимо!!! Очень рада, что мои труды оказались не напрасны и Вам понравилась работа! Спасибо!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано барсик1967 (28-11-2013 20:50:11)

+1

29

барсик1967
Ну всё добралась до компа ))))) Здорово,работа очень понравилась ))) интересная и слегка необычная...а какая трудоёмкая,Лен ты справилась ,как всегда умничка  :D  [взломанный сайт]

+1

30

Irinka2011
Иришечка, спасибо солнышко!!! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно