Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба друзей

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Всем доброго дня!!! Наконец-то я вымучила свою работу) свадьба друзей была полгода назад, вот все эти полгода я и вынашивала идею))) долго просила дать мне фото, т.к. я в основном снимала видео, но так и не дождавшись, решила вставить то, что сама немного наснимала и скачала из контакта) Спасибо огромное нашим талантливым форумчанкам за идеи: Ольге gauss за ее цветочки, Лене барсик1967 за узоры, , кот. я тоже попыталась применить) Работу никому не показывала, так что приму все пожелания по доработке. Глаз уже замылился, сама ничего не вижу)))

Теги: свадебный

+44

31

Daha
Работа необычная в цветовом решении, не такая, как мы привыкли видеть в свадебных проектах, но этим она и замечательная!!!
Очень освежают и украшают белые цветочки и вставки. Фото замечательные, видео прекрасно вписалось!
Спасибо за показ, смотрела с удовольствием!
Жениху и невесте счастья и любви, а Вам творческих успехов!!!

0

32

Замечательная работа, как на свадьбе побывал)
[ex]Отзыв о работе должен быть конструктивным.
   НЕ конструктивная критика ( “не понравилось, не интересно, мне не понравилось это и это” и так далее…) как и  Бессмысленные комментарии типа “Вау, Класс, Супер”   будут незамедлительно  удаляться,  а  автору такого комментария будет выносится предупреждение.   
[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно