Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По мотивам свадьбы


По мотивам свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшая зарисовка, на тему состоявшейся недавно свадьбы. Именно так. Это не классическое свадебное слайд-шоу, которое создается по определенным правилам это просто такое вот вольное изложение материала,  в котором попытался хоть немного сохранить хронологию событий и передать настроение. С хронологией впрочем так ничего и не получилось, но это и не страшно. В который раз порывался сделать слайд-шоу без стилей, и в очередной раз все же несколько штук использовал. ))) Фотки пока все любительские, собранные у друзей и родственников с разных фотоаппаратов, поэтому это лишь ничтожно малая часть всего того, что было снято этот день. ( потому что снимали все в основном себя любимых, а не молодых))) ) Тем не менее, фотки получились солнечные, лица и глаза сияют, а поэтому прятать их под рамками, футажами и скрапами не хотелось…Основной материал будет позже и рассказ об этом впереди, а этот ролик для ребят, которые через пару дней вернуться из путешествия и наверняка  захотят еще раз взглянуть на то как это было… и что бы им было не скучно перелистывать кучу фоток на ноуте и родилась эта работа без всяких претензий.  Конечно буду рад услышать критику, замечания  и какие то идеи, которые помогли бы в доработке этого ролика.

Спасибо за внимание!

Теги: свадебный,юмор

+41

2

Странник
Ну что, свадьба, как свадьба, пляшет и поёт, мелькает и искрится, всё, как у людей. Счастья молодой паре на долгие годы совместной жизни.

+1

3

Мне очень понравилась ваша работа, такое естественное ощущение реальности. Танцы очень хорошо передали. Это какой эффект ? Пара просто замечательная , счастья им!

+1

4

Странник написал(а):

Это не классическое свадебное слайд-шоу, которое создается по определенным правилам это просто такое вот вольное изложение материала

О, как!))) Интересный взгляд на свадебную тему! Улыбнуло!))) А вообще, вы натолкнули меня на идею. У меня племянница неделю назад вышла замуж и теперь, после просмотра вашего, я решила сделать им два ролика. Один вот такой - "неправильный" и непафосный, зажигательный и с юмором, тем более молодые у нас такие, раскованные и шебутные. А второй - классический, под романтическую музыку, с медленной сменой декораций, что называется, "со слезой". И пусть смотрят вариант под настроение.)))

Исполнителя песни и ее название подскажите, пожалуйста.

+1

5

Странник, замечательный, как вы говорите, пробный ролик  [взломанный сайт]  вы сделали для своих молодоженов - мне очень понравилось - пара красивая, фотографии  довольно приличные, несмотря на то, что они любительские!  [взломанный сайт] 
Веселая песня, все очень здорово!!!
Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

6

Nelly2706 написал(а):

Счастья молодой паре на долгие годы совместной жизни.

Спасибо большое!

Laska33 написал(а):

Танцы очень хорошо передали. Это какой эффект ?

В танцах берутся  две фотки, близкие по теме, или делается дубль и подкладывается под основную со слегка измененными параметрами, ну там поворот, масштабирование или яркость, или все это вместе. ))) На верхний слой применяется модификатор к прозрачности. У меня синусоида. Получается цикличная смена картинок. Главное подобрать ритм совпадающий с музыкой.
Спасибо за приятные слова!

Вирта написал(а):

Исполнителя песни и ее название подскажите, пожалуйста.

Спасибо за отзыв! "Непафосный" - очень правильное слово. )))
Песня - гр. Гуляй поле - Свадьба в Малиновке.

irina1208 написал(а):

Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой!

Спасибо большое!

Отредактировано Странник (08-08-2012 09:21:15)

0

7

Мне тоже очень понравился ролик. Одним нравится наличие различных эффектов, футажей и тд , а другим вот такой акцент на фотографии, слегка разбавленные эффектами. Всё внимание акцентируешь только на фото молодых и гостей.

+1

8

Странник, замечательное у вас изложение) Песня задала тон  восприятию: такое красивое оформление свадьбы, наряды жениха-невесты, подружек невесты...такая аристократическая свадебка)) а песней вы придали ей живой, русский, легкий дух...
Мне нравится, как вы умеете без украшательств так всё преподнести: все видно, все фоточки, дух передаете движениями фоток, под музыку...
Очень интересно и познавательно смотреть вашу работу) А молодые будут периодически пересматривать вашу работу, настроение поднимает)))

+1

9

Здорово! Спасибо, очень понравилось! Каждый день пересматриваю Вашу ЛАВСТОРИЮ, а сейчас еще один ХИТ ! Вот что значит мастер с большой буквы !
Счастья молодым!
Желаю молодой семье
Любви, единства, счастья,
Приятных и успешных лет,
Удачи в настоящем!

Пусть чувство юмора всегда
Вам в жизни помогает,
Улыбка, радость, шутка, смех
Бодрят и выручают!

+1

10

Лина, optima Спасибо за внимание к работе и за Ваши отзывы!

Лина написал(а):

Одним нравится наличие различных эффектов, футажей и тд , а другим вот такой акцент на фотографии, слегка разбавленные эффектами.

optima написал(а):

без украшательств так всё преподнести: все видно, все фоточки, дух передаете движениями фоток, под музыку...

Мне кажется, что стиль работы определяет фотоматериал. Если фоток много, они "живые" и сами по себе способны передавать эмоции и настроение,  то скорей всего дополнительного украшательства и не требуется, нужна только некая объединяющая идея - сюжет, которая придаст целостность работе. А динамику, энергетику и настроение можно подчеркнуть и средствами PSP не нагромождая ничего лишнего. Хотя если честно, еще полгода назад я бы не решился так написать. )))

Aleo2 написал(а):

Здорово! Спасибо, очень понравилось!

Спасибо большое, очень приятно!

Отредактировано Странник (08-08-2012 09:53:31)

+1

11

Смотрела на одном дыхании... и еще и ещё! Оригинально, действительно очень живые фото! Замечательный очередной "хит"! Браво!!!

+1

12

Странник
Мне очень понравилось,чуть сама в пляс не пошла [взломанный сайт].Интересно эффекты в танцах,зажигательный  клип.
Молодым совет да любовь!Счастья,любви и мудрости!

+1

13

Ах, какая красивая бирюзовая свадьба!!! И хорошо, что вы ничего кроме самих фото и не добавляли... фотографии живые и сами танцуют))) Очень понравилось, спасибо большое!!! С нетерпением буду ждать продолжение, всегда с большим интересом смотрю ваши работы!!!

+1

14

После первого вашего ролика -Лавстори- очень ждала продолжения банкета, дождалась. Спасибо, за показ. Молодые такие классные, позитивные, пусть такими же и остаются, веселыми и  всегда с улыбкой на лице.
Я тоже люблю когда в роликах акцент на фотографиях, особенно если хорошего качества. Эффекты с танцами тоже понравились.  [взломанный сайт]

+1

15

Странник написал(а):

Это не классическое свадебное слайд-шоу

Извините, даже странно, что Вы так думаете. Обычная  свадебная работа по классическому сценарию. Никакой новой идеи Вы не придумали, не изобрели ничего того, что не видел мир) Даже хронология соблюдена, как в обычных свадебных фильмах))) С выкупом и прочей ерундой)
Да, не гламурно и не стильно, не по-европейски, когда вообще нет никаких рамок, стилей, и прочего декора.
Кстати, бирюзовая рамка по всему клипу как-то не в тему. Обычно так альбомы оформляются, в котором  листаются страницы.

Отредактировано Gretta (08-08-2012 13:58:20)

0

16

Gretta написал(а):

Никакой новой идеи Вы не придумали, не изобрели ничего того, что не видел мир

Как-то я даже растерялась... Что хотела сказать этим Gretta я не поняла....
Странник, мне ролик очень понравился! Задорно, весело, лица молодых так и излучают счастье! Еще раз скажу, мне понравилось, своею ненагруженностью что ли. Все внимание на фото, на лица молодых. И песня класс!  Я 2 раза посмотрела. Спасибо![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

alawa, Женяшка Кашина, Олька, mamlj Большое спасибо за внимание к работе и за комментарии! Очень рад, что работа вызвала улыбку и добрые чувства.

Gretta написал(а):

Извините, даже странно, что Вы так думаете. Обычная  свадебная работа по классическому сценарию. Никакой новой идеи Вы не придумали, не изобрели ничего того, что не видел мир) Даже хронология соблюдена, как в обычных свадебных фильмах))) С выкупом и прочей ерундой)
Да, не гламурно и не стильно, не по-европейски, когда вообще нет никаких рамок, стилей, и прочего декора.
Кстати, бирюзовая рамка по всему клипу как-то не в тему. Обычно так альбомы оформляются, в котором  листаются страницы.

Спасибо за мнение!
"Обычный свадебный фильм" - пожалуй что так ))) с выкупом и "прочей  ерундой" которую конечно же видел мир и не один раз. Только вот ничего другого и не планировалось на данном этапе, о чем вполне читабельно написано в моем анонсе.  Моя фраза про классическое свадебное слайд-шоу, подразумевала именно слайд-шоу, а не свадебный фильм, или лучше сказать свадебный  видеофильм. Задачи у них разные и подходы то же. Кстати, то что моя работа из фоток ассоциируется у Вас с фильмом позволю себе считать за комплимент в свой адрес, равно как и фразу об отсутствие гламура. ))) А вот про отсутствие стиля не соглашусь, это мой собственный стиль, в котором я делаю уже третий ролик, т.ч. работа по определению не может быть "не стильной" (шутю) )))  А впрочем Вам виднее.  Мне было приятно ее делать, все знакомые уже с улыбкой душевно так  ее отсмотрели, да и здесь на форуме у  большинства людей чьим мнением я особенно дорожу, она вызвала теплый прием. Жаль конечно, что не удалось потрясти мир, ну да и пусть он себе живет не потрясенный. )))

Отредактировано Странник (09-08-2012 09:55:16)

+3

18

Не знаю как миру, а мне лично очень понравилось, посмотрела два раза , приплясывая. Главное что молодые счастливы, а их свадьба была веселой и запомнится на всю жизнь и вот это вы очень здорово сумели передать. Счастья молодым  [взломанный сайт]

+1

19

Странник
Спасибо за позитив!Очень понравилась Ваша очередная история.Ярко,динамично.Понравилось,как танцы показали-эффект вспышек.Жду продолжения.

+1

20

mamlj написал(а):

Как-то я даже растерялась... Что хотела сказать этим Gretta я не поняла....

Леночка, а чего удивляться? Комментарий Gretta в духе Juvelira...только ники разные. Вот если бы такой комментарий она прочитала под своей работой - реакция предсказуема. Мне просто любопытно, сколько регистраций нужно на нашем форуме мадам, чтобы она поняла насколько характер выражение ее мнения насквозь пропитан сарказмом и обижает людей.

Странник написал(а):

Это не классическое свадебное слайд-шоу, которое создается по определенным правилам это просто такое вот вольное изложение материала,

Мне очень понравилась Ваша работа. Как написали выше, любительские фото очень удачные. Когда смотрела, поймала себя на мыли, что делая работы для близких людей, тоже совсем не хочется применять стили, хочется показать фото в "полный рост". Это наши личные восприятия и ассоциации, которые ценны сами по себе, без всяких украшательств. Хорошее музыкальное сопровождение, которое передает атмосферу праздника. ЗдОрово получилось. Ждем продолжения

+2

21

Странник написал(а):

Небольшая зарисовка

Отличнейшая зарисовка! Всё нежно с теплотой, любовью и улыбкой. Работа сделана мастерски, что естественно, у некоторых вызывает раздражение. А на счёт

Gretta написал(а):

Никакой новой идеи

, я бы так не сказала, у меня после просмотра осталось впечатление, что я там присутствовала и всё видела на самом деле. Да, любую свадьбу можно считать классическим сценарием, но для каждой пары она единственная и неповторимая. Счастья вашим молодым![взломанный сайт]

0

22

Странник написал(а):

Жаль конечно, что не удалось потрясти мир, ну да и пусть он себе живет не потрясенный. )))

Вы ж ведь этой цели и не преследовали)))
А Гретта не является олицетворением этого мира  :yep:

Ваше свадьба мне очень понравилась!

0

23

nadjameleh, marina, admin, nata52 Большущее спасибо за отзывы и комментарии!

admin написал(а):

насквозь пропитан сарказмом и обижает людей.

Екатерина, спасибо за поддержку!
Я уже много лет в интернете на разных форумах, в основном автомобильных и переживать нападки мне не в новинку. Я всегда пытаюсь понять, что стало причиной для агрессии, а когда причина становится понятной, то и сарказм перестает задевать. Я иногда то же пишу не совсем приятные отзывы, правда стараюсь сделать это тактично и с улыбкой, а подобный неприкрытый и ничем не подкрепленный "наезд" у меня ассоциируется, как это не скромно звучит, только с завистью... о чем я и написал выше. )))

admin написал(а):

Это наши личные восприятия и ассоциации, которые ценны сами по себе, без всяких украшательств. Хорошее музыкальное сопровождение, которое передает атмосферу праздника. ЗдОрово получилось. Ждем продолжения

Вот именно ... ЛИЧНЫЕ.  Спасибо за оценку!

nata52 написал(а):

у меня после просмотра осталось впечатление, что я там присутствовала и всё видела на самом деле

Спасибо! Что интересно, подобную фразу я слышал несколько раз. Значит, что то получилось.
Кристин.ка Спасибо большое!
Да, цели оставить без работы всех голливудских продюсеров у меня не было...)))

Отредактировано Странник (09-08-2012 15:16:39)

+2

24

Странник
Ваша работа очень понравилась! Не затяжная, а кол-во фото очень много уместилось в ролик и ничто не отвлекает от их просмотра. Я тоже сторонница крупного плана фотографий. Ведь фотограф тоже художник и старается запечатлеть наиболее удачные моменты действия. И иногда в обрезанном и разукрашенном виде они теряют свою прелесть. У вас всё замечательно получилось - весело, зажигательно. Счастья большого вашим молодым!!!

+2

25

Странник
Спасибо!!! очень позитвный ролик...все в меру...и фотографии хорошие!!!! Счастья молодым!!!!!! Ждем продолжения!!!!!! [взломанный сайт]

+1

26

Странник написал(а):

Жаль конечно, что не удалось потрясти мир, ну да и пусть он себе живет не потрясенный. )))

Совершенно с Вами согласна!!!! Ведь мы здесь собрались не для того, чтобы устраивать катаклизмы, а совсем наоборот-научиться жить в гармонии и творить красоту [взломанный сайт]  ))))

Да, цели оставить без работы всех голливудских продюсеров у меня не было...)))

А зря! В этом что то определенно есть))) :cool:

Отредактировано mamlj (09-08-2012 17:10:27)

0

27

Здравствуйте всем форумчанам!Я пока сторонний наблюдатель,Очень нравиться ваш форум,дружеская обстановка.Хотя бывают и взрывчики.К сожалению в связи с катострофической нехваткой времени пока являюсь наблюдателем.Потихоньку учусь у вас всех.Ролик замечательный,действительно просто передана атмосфера праздника,праздника молодых, их гостей ,родителей.Сегодня может захочется просто вспомнить всё как происходило.А ведь очень часто и фото хорошие и задумки,а ролик напоминает демо версию возможностей программы.Хотя это дело настроения и дейсвительно, своего виденья задуманного.Спасибо ,,страннику,, за ролики -они жизненные.

+1

28

Странник, у вас получилась замечательная, креативная работа! Понравились фото, стиль, задорное музыкальное оформление.  [взломанный сайт]

+1

29

Странник написал(а):

то что моя работа из фоток ассоциируется у Вас с фильмом позволю себе считать за комплимент в свой адрес, равно как и фразу об отсутствие гламура. )))

Ну, вот видите, как я Вас приятно обрадовала))) А то сарказм! Хотя кто что хочет видеть, то так и читает.
Но про фильм я не говорила, у вас - работа. Не льстите себе. А гламура нет - так фотки такие(Вы и сами об этом знаете). Никаким декором гламур не придашь, можно только ещё хуже сделать.

Я  ваш ролик посмотрела только из-за интересного описания. Отличное представление. Но, увы, оно слишком замечательное для вашей работы. В общем, несоответствие ожиданий, я бы сказала.

А то, что вы говорите про стиль, то третий ролик - это всего лишь поиски. Я так понимаю, Вы про шуточную форму представления? Так этот ролик у Вас в ней не получился. Хотите обижайтесь, хотите нет. Но Вы можете лучше! 
Извините, но зависти у меня к этой работе нет. Меня такое не впечатляет и не удивляет.  Обычно в мой адрес многие этим грешат. А я спокойно отношусь к любым талантам людей.

Странник написал(а):

а подобный неприкрытый и ничем не подкрепленный "наезд"

О! Вы действительно, слишком давно на форумах. И в каждом неприкрытом наезде неприятном отзыве только и  привыкли видеть зависть и сарказм. Оглянитесь вокруг - приятных людей гораздо больше, чем Вы себе думаете. И они тоже могут говорить неприятные отзывы иногда, а не пускать *розовые слюни* по любому поводу))) А в большинстве случаев просто молча игнорируют непонравившиеся работы. А вдруг чего обидное скажут, так обвинят на весь мир и забанят ещё. Уж лучше, правда, молчать.

Отредактировано Gretta (09-08-2012 19:38:44)

-2

30

Намиста, барсик1967, mamlj, галинушечка, апельсин и всем кто просто поставил плюсики - БОЛЬШОЕ спасибо за внимание к работе и отзывы.
Gretta, Благодаря Вашим сообщениям тема получила не плохой PR. За это благодарность от меня. ))) А все остальное пустое....Плюсик от себя я Вам уже отдал. а чем еще могу помочь не знаю. )))

Отредактировано Странник (10-08-2012 08:18:52)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По мотивам свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно