Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фиолетовая свадьба


Фиолетовая свадьба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне очень нравятся свадебные работы.
На нашем форуме их много и все по-своему хороши.
Вот сделала очередной свадебный проект в фиолетовом цвете.
Материал брала отовсюду по чуть-чуть (многое конечно с любимого форума).
Фото подставила из инета.
Вот что получилось.
Жду отзывов и замечаний...

Теги: свадебный

+21

2

Спасибо, Ирочка! Очень люблю фиолетовый цвет! Красивая работа! Удачи в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]

+2

3

Aleina
Спасибо за просмотр и отзыв!Мне тоже этот цвет нравится,вот и решила в таком попробовать!И за пожелание огромное спасибо-И Вам успехов!

+1

4

Спасибо большое!!! очень понравилась работа!!!! И за проект спасибо!!!!

+1

5

Очень понравилась ваша работа. Даже захотелось попробовать так оформить свадьбу. У друзей как раз сын женится. Я извиняюсь, а вы ссылку на проект давали?

+1

6

Анна1
спасибо!!!
ludmila01
спасибо!

ludmila01 написал(а):

Я извиняюсь, а вы ссылку на проект давали?

ссылка в разделе проекты

0

7

Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!! Я тоже попробую так оформить свадьбу - свою... Будет мужу подарочек на 5-летие со дня свадьби...

+1

8

alyon4ic
Спасибо!Очень рада,что моя работа оказалась ещё и полезна кому-то)))

0

9

Смотрю и восхищаюсь. Мне всё так нравится.!  Советов не даю, потому как сама только учусь. Спасибо за прект!

+1

10

иришечка1986
Здравствуйте,Ирина! Очень неожиданный цвет для свадебного альбома! Но так здорово! Мне очень понравилось! Спасибо за идею и красоту!

+1

11

Еленка1
Таня13
Спасибо большое за приятные слова!!!

0

12

иришечка1986
Ирина, понравилась Ваша работа. Цвет, и правда, не совсем традиционный, но в этом-то и прелесть! Спасибо за удовольствие от просмотра и новых творческих удач в дальнейшем!

+1

13

Nelly2706
Спасибо большое!

Nelly2706 написал(а):

Цвет, и правда, не совсем традиционный, но в этом-то и прелесть!

и я тоже так решила ,поэтому и попробовала сделать)))))))

+1

14

Очень красивая работа,цвета нежные такие.Спасибо получила огромное удовольствие от просмотра.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фиолетовая свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно