Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » С Новым годом


С Новым годом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!  Вы просили веселое поздравление? Пожалуйста! Улыбайтесь! Отличных вам всем праздников.  (благодарю Анечку Баргузенок за веселую песню).

Теги: iClone,поздравительный,юмор,новогодний

+41

2

Leda17
Ольга Петровна! Ну... слов нет! Как же я хохотала http://savepic.net/399436.gif !
Снегурка меня просто покорила! Какая грация, как танцует http://savepic.net/420938.gif!!
Здорово! Спасибо, теперь до самого боя курантов улыбаться буду!
С наступающим Вас!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

Отредактировано mamlj (31-12-2013 01:35:41)

+1

3

Leda17
Браво, Ольга Петровна, прикольное, веселое поздравление, снегурка зажгла, так зажгла, да они все там хороши! Спасибо, и Вас с наступающим и всего самого доброго!

0

4

Leda17
Вау!!! Такая задорная песня и бесподобные  снегурочка с дед -морозом и пузатик ,снегурочка покорила  своими танцами ,грацией и движениями ,очень красиво ,глаз не оторвать ,Вы такая мастерица  ,так суметь выполнить движения в программе  айклон ,очень непросто ,спасибо за  прекрасное поздравление , спасибо ,что радуете нас  и повышаете настроение  под новый год ! Желаю Вам отлично  встретить новый год, здоровья и счастья !

0

5

И Вас с наступающим! Остались считанные часы... Скоро запахнет разными вкусностями... В каждом доме накроют красиво стол и придёт волшебство. Как ребёнок, с замиранием сердца жду этого момента.

0

6

Leda17
Ольга Петровна!Ой, как здорово!Я сегодня попробую вот так зажечь,как снегурочка,а вдруг получится?Вспомним молодость!С Новым годом Вас!С Новым счастьем!
------------------
Лена.

0

7

Leda17
Ольга Петровна! Развеселили!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Весь день и вечер(а также собирая праздничный стол)буду пританцовывать  в такт Снегурке. [взломанный сайт]   Движения покорили. Спасибо за позитив! С Новым годом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Дорогая Ольга Петровна! Спасибо! Веcело,озорно. и снегурочка- такая помпушечка. Да Вам нет равных в iClone просто великолепно, и где Вы их только берете и как создаете- таких персонажей?

0

9

Leda17
Спасибо !Вот уж развеселили,давно так не смеялась!Жаль ,что эта программа,где изготавливают таких персонажей ,мне не знакома!

0

10

Ольга Петровна!Я восхищаюсь Вашими работами.С Новым годом Вас!Радуйте нас и дальше своими работами,успехов Вам!После такой великолепной работы,так и хочется тоже зайти в программу и попробовать что нибудь сотворить...

0

11

Ольга Петровна!Спасибо за поздравление!!!Снегурочка зажигает!!! Супер!!!И вас с новым годом!!!Удачи и радости творчества!!!

0

12

Leda17
"Зажигалочка" Вы наша. Опять веселье, феерия, праздник! Снегурка исполняет...Очень аккуратная работа. Спасибо, Ольга Петровна. Посмотрела с удовольствием!

0

13

Спасибо всем за комменты, поздравления и пожелания! Я тоже всех поздравляю и желаю здоровья, счастья и творческих успехов!

0

14

С Новым годом! Спасибо за поздравление. Снегурка это просто класс. Как танцует. Песня замечательная. Смотрела не отрываясь несколько раз.

0

15

Leda17
Ольга Петровна, ну насмешили! В Снегурочку влюбилась, и песенку такую никогда не слышала, поделитесь?
С Новым годом Вас, радуйте нас и дальше своими шутками! [взломанный сайт]

0

16

Leda17
Ну Ольга Петровна, умеете Вы развеселить! Только сегодня увидела этот ролик. Очаровательная Снегурочка-зажигалка, меня просто очаровала. Спасибо за прекрасное поздравление!

0

17

Leda17
С ног сшибательная, неповторимая стройняшечка снегурочка,и как в такую не влюбиться ???? Развеселила Ольга Петровна,спасибо,С Новым годом !

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » С Новым годом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно