Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее пожелание


Новогоднее пожелание

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый вечер, друзья! Смотрю, что уже повалили новогодние презентации. Я приготовила тоже, небольшое поздравление. И хотя еще поздравлять рано, Новый год еще не наступил. А у меня уже готово и смысла нет его держать в секрете. Считайте,что я вас всех с Наступающим поздравляю! А то вдруг на Новый год все разъедутся
[взломанный сайт]
Хочу сказать спасибо барсик1967за ее урок , уголки", мучилась я, мучилась и все-же сделала. Спасибо Nadya за прекрасные новогодние переходы, который украсили мою работу. Спасибо всем тем, кто создавал свои ролики и выставлял их на форум. Все были хорошие учителя! Спасибо Mimoza2012, которая привела меня на этот замечательный форум! Спасибо нашим админам и модерам, за внимание и терпение, к нам новичкам! Короче, друзья! Это для всех вас от меня.

Теги: новогодний, поздравительный

+43

2

FINAM
Наташенька,очень красивое поздравление-СПАСИБО!http://s6.uploads.ru/t/TfupP.gifИ Вас с Наступающим Волшебством!http://s6.uploads.ru/t/diLwB.gifhttp://s7.uploads.ru/t/WHEUn.gif

+1

3

Спасибо,Наталья за пожелания,за очень красивую работу ! И так здорово что у нас на форуме  праздничная и тёплая атмосфера  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Irinka2011 (01-12-2013 13:29:05)

+1

4

FINAM
Натальюшка  спасибо за превосходную работу и поздравление ,очень позитивная работа ,понравилось  оформление  фото сиреневым цветом  и все  в едином  стиле  очень красиво смотрится ,умничка! Желаю  успехов в творчестве!

+1

5

FINAM
Наташа, очень красивая работа получилась.  Спасибо вам большое и вас с Наступающим Новым годом!

+1

6

FINAM

Наташа, спасибо за поздравление и чудесную работу! Уроки усвоили на отлично! Очень приятно было смотреть. И вас тоже с наступающим праздником! Вдохновения вам, фантазии и новых красивых работ!

Какой карнавальный, разноцветный Новый год у нас на форуме! Красный, синий, голубой, зеленый, сиреневый! Остались еще желтый, оранжевый, фиолетовый и розовый цвета.)))

+1

7

Красивая спокойная работа. Очень приятный цвет презентации. Все в меру искрится. Технически аккуратно сделанно. Одним словом хорошее впечатление от Вашей работы! Ну и конечно спасибо за поздравления! И Вас с наступающими праздниками!  [взломанный сайт]

+1

8

FINAM
Наталья,спасибо за поздравление!Красивая работа,нежная и спокойная.Вас тоже,поздравляю с наступающим Новым годом!

+1

9

Какая красота!!! Спасибо!!!

+1

10

FINAM
Какие молодцы! Прям завалили форум сказочно-красивыми зимними работами! 
Очень интересная в своем цветовом решении работа!
/Спасибо за показ :flag:

+1

11

FINAM
Сказочное поздравление! Спасибо,Наташенька! Очень красивая, волшебная работа! Какие интересные стили. С наступающим праздником Вас и всех форумчан! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (01-12-2013 15:25:24)

+1

12

FINAM
Наташа, спасибо за Новогоднее поздравление! Очень красиво...ничего лишнего!И цвет-мой любимый-фиолетовый))) С Наступающим!

+1

13

FINAM
Спасибо за прекрасную работу и поздравление!
Вас тоже хочу поздравить с наступающим! Здоровья, любви, удачи, счастья и благополучия!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

FINAM
Настали, спасибо, какое красивое-замечательное поздравление! Меня тоже удивил и впечатлил основной цвет! Очень свежо и интересно смотрится в новогоднем оформлении! Красота! С наступающим Вам Новым годом!!!

+1

15

FINAM
Согласно интересное цветовое решение. Я однажды видела небо с таким оттенком, спасибо за показ работы. И вас с Наступающим!

+1

16

И мне, Натали понравилось Ваше поздравление! Очень гармоничное, позитивное! Сделано очень грамотно! Спасибо, Вам за позитивное новогоднее настроение! И Вас тоже поздравляю с Наступающим волшебным праздником! [взломанный сайт]   Желаю творческих успехов и новых идей!http://s7.uploads.ru/IxbYl.gif

+1

17

Людмилочка
Татьяна56
Aleina
Анюта21
Анюта21
Uzhanka
Тамара Завойская
mamlj
lapyna
marina
никалика
Вирта
tatiana71
tatiana71
Лиечка
Irinka2011
nysha67 Девчата!Спасибо большое за ваши отзывы!Такие мастера заглянули ко мне и оценили,спасибо.Я рада,что всем понравилось.Будем дальше придумывать.Ведь такие у нас хорошие учителя,не пропадешь на форуме! [взломанный сайт]

+3

18

Спасибо,Наталья за пожелания,за очень красивую работу ! И Вас тоже поздравляю с Наступающим волшебным праздником! (Можно малююююсенькое замечание сделать) на 2.07 мин с левой стороны на заднем плане черный фон торчит.Может это так задумано но на большом экране глаз срезало.

+1

19

СветланаФ
Ну конечно можно,Света!И хорошо,что увидели и мне сказали.Я тоже сейчас увидела.Пока делаешь глаз замыливается,еще на таком маленьком экране,да еще и вечером!Я исправлю,спасибо большое,что узрели и оставили свой отзыв! [взломанный сайт]

0

20

Выставляю исправленный ролик.

+3

21

Натали, спасибо за красивое поздравление, очень понравилось цветовое решение.

+1

22

FINAM

Спасибо Натали, ролик красивый , все подобрано в тему.Желаю творческого  вдохновения в Новом году!

+1

23

annechka-v
светлана58
Девочки,спасибо большое!Приятно конечно,что не прошли мимо и оставили свои отзывы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее пожелание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно