Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя открытка.


Новогодняя открытка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю форумчан с совсем уже близким новогодним праздником! Желаю всем здоровья, счастья и успехов  во всех начинаниях. Моя маленькая открытка создана по урокам, но получилась немного длинней, чем урок - поэтому решилась представить в "Работах". Благодарю всех, кто поделился знаниями, материалами. Пусть вернется к ним доброта сторицей!

(Пока попробовала только вращение шаров, снежинок, четырех картинок. Шесть едва одолела, а с многослойной елочкой совсем запуталась. Правда, в хоровод четырех  картинок поместила 8 открыток. А вот как делать переход от вращающейся елочки - так и не знаю. Создавала слайд от нулевого перехода, а потом, если добавить хоть секунду времени перехода - сбиваются все слои.)

Теги: поздравительный,новогодний

+5

2

Natalj@
Мне всё понравилось  :cool:  Особенно открыточки,я в детстве их так любила ...мне казалось их из  сказки привезли  :D  С наступающим вас и вашу семью !

0

3

Natalj@
Наташенька, у Вас такое чудесное поздравление! Прекрасно выполненные уроки. Вы многому научились.  Спасибо за новогоднее поздравление и пожелания. С Новым годом Вас! С новым счастьем!
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2014-й год!

0

4

Natalj@
Наташа,спасибо вам за такое чудесное поздравление!Единственное,я бы текст сделала поярче,а то буквы как то теряются...С Новым годом вас, и пусть только хорошее придет с ним к вам!
-----------------
Лена.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя открытка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно