Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Золотой Новый год.


Золотой Новый год.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Начинала эту  работу в синем цвете,но увидев выложенную работу в таком же, заменила на зеленый .Но не нравилось,не шла работа,забросила все и начала с нуля.Много работала в фотошопе.И вот получилось то,что получилось.

Теги: новогодний

Отредактировано gauss (27-11-2013 05:07:49)

+57

2

Татьяна55
Танечка! У Вас получилась красивая новогодняя работа. Мне очень понравился подбор рисованного клипарта. Все в движении, все к месту.
Заметила одну помарочку: на 1.09, где фотография в снежинке, внизу видна рамочка.

+1

3

Татьяна55
Хорошее сочетание цветов в работе, интересный клипарт. Может быть рамочки сделать более золотистыми?

+2

4

Татьяна55
Танюша, получилась красивая новогодняя работа и зеленый с золотом мне тоже понравился. Векторный клипарт очень красивый, сейчас его столько много на новогоднюю тему и все такое красивое. Вы молодец! Спасибо за показ!

+2

5

Татьяна55

Татьяна такая  молодчина ,все блестит и светится ,очень красивая работа  в ФШ , классно все получилось в цветовом оформлении ,зеленым цветом  нисколько не ухудшили работу ,не видела в синем ,но зеленом очень понравилась  ,если бы Вы не написали ,что это Ваша работа я бы узнала,  так нежно и с применением  прозрачности,которая  смотрится так шикарно ,это  Вы можете создать такую  красоту , настолько  все отработано ,смотрится на одном дыхании ,мастерство  высший бал , спасибо Татьяночка  за прекрасный ролик ,будем учиться  на Ваших замечательных работах! Желаю новых творческих успехов !

+1

6

Татьяна55
Очень красивая и праздничная работа! Все к месту и фон и клипарт. Прозрачные элементы тоже очень понравились. Спасибо за показ!

+1

7

Татьяна, очень понравился ролик. Даже захотелось свои-домашние фотки в него вставить. Обычно такое желание возникает ну очень редко. Возможно потому, что песня подобрана не детская, а  (не знаю как назвать) - всехняя))) И фотографии хоть и инетовские, постановочные, но они олицетворяют не только праздник, но и праздник в кругу семьи. Сразу захотелось что-то подобное снять. Понимаю, что не получится, но как идею для снимков очень даже можно использовать)))
1,07 низ фотки не попал под маску, резкая граница. Новым годом пахнет всё сильнее и сельнее. С такими работами он неожиданно не придёт. Встретим в полной готовности)))

+1

8

Мне понравился веселенький добрый фильм. Сама, конечно так не умею и комментировать как бы  не имею прав. Мне Санты в штанах не нравятся. Русская я. Лучше бы Дедов Морозов в длинных шубах, можно со Снегурками (это я про окончание ролика)

+1

9

Очень понравилась работа. Хорошая песня, я такую еще не слышала. Замечательный ролик. Мне тоже захотелось вставить свои фотографии. Идею взяла на вооружение. Спасибо.

+1

10

Татьяна55
Танечка, замечательная работа!!! Зеленый цвет и золотой, очень приятно смотрятся!!!! 8-) Прозрачные вставочки, придали воздушность работе! Спасибо за Новогоднее настроение!!! :flag:

0

11

caregor
Татьяна56
tatiana71
Лиечка
Наталия K
Barguzenok
Natalj@
Inina
Девчонки спасибо за просмотр и хорошие отзывы. Мне приятно,что вам понравилась моя работа.

caregor
Barguzenok
Подсказанную вами ошибочку исправила.Спасибо. Ночью закончила работу и перед выводом ролика поменяла некоторые фотки,вот и недосмотрела.Буду просить администрацию поменять ролик,т к была допущена еще одна ошибка.

Татьяна56
Танюш,я готовые рамочки не использовала,пробовала,но мне не понравилось,а это виньетка с градиентом,максимально подобрала цвет,жаль конечно, что у нас в программе нет золотого.

+1

12

Чудесный  ролик, поработали  на славу! Спасибо Вам. Дело вкуса и  я могу  быть  не прав: захотелось  увидеть  чуть  больше  ритма у фото.... Совсем чуть-чуть. Ролик  смотрится  хорошо  и  при  таком  ритме

Отредактировано georgiy.pichelauri (24-11-2013 14:12:48)

+2

13

Татьяна55
Танечка, красотища получилась! В новогодней работе зеленый с золотом всегда дает шикарный эффект, очень уж елку напоминает! Ну и, конечно, ты очень постаралась и наполнила работу нежными кружевными и полупрозрачными элементами! Мне очень понравилась елочка, которая сложилась из снежинок, классный эффект! Молодец,замечательная работа получилась!

+1

14

барсик1967
Леночка ,спасибо,что не прошла мимо. Рада твоему Новогоднему настроению.

georgiy.pichelauri
Георгий,возможно Вы и правы.Я думала над этим,но не пробовала,решив ,что достаточно всяких мигалочек. Попробую. Спасибо Вам.

0

15

Татьяна55
Танечка, смотрела с удовольствием! Необычное сочетание цвета для новогодней презентации, прям как в Питере сейчас, зеленая травка и елки ставят))) Песня очень хорошая, раньше не слышала. В общем, Здорово!
P.S. маленькая помарочка:

Помарочкка)))

http://s6.uploads.ru/t/tCFxz.jpg

+2

16

Татьяна55

Татьяна, понравился ваш зеленый цвет. Он такой не вызывающий, а глубокий, елочный. И золото на нем хорошо смотрится. Хотела про один момент спросить, на 2:20 полупрозрчный зеленый уголок со звездочками - это готовый элемент? Их можно ведь и друг на дружку нанизать, елочку из них сделать.))) И елочка из снежинок - очень интересная идея! Красивая работа и дает толчок к фантазии! Спасибо!

+1

17

Татьяна55
Танюша, очень понравилось, тебе уже всё написали, могу только присоединиться и добавить, что понравилось, как ты снежинки в елочку собрала и снеговичка из снежных шаров слепила - нравятся такие эффекты!

Спасибо за новогоднее настроение [взломанный сайт]

+1

18

Aleina
mamlj
Вирта
Karmit-lea
Очень очень приятно девочки,что вам понравилась работа. Спасибо вам за просмотр и комментарии.

mamlj
Леночка молодчина,свежим глазом помарочку увидела,спасибо

Вирта написал(а):

на 2:20 полупрозрчный зеленый уголок со звездочками - это готовый элемент?

Олечка,это плод моего труда в Ф.Ш. Понравился уголок. Сделала ему обводку с использованием золотого стиля,отдельно сохранила. Затем сам уголок залила зеленым цветом,уменьшила прозрачность,насажала звездочек,а верхним слоем добавила золотую раннее сделанную обводку.Вот и все. А твоя идея с елочкой мне понравилась,возьму на вооружение.Спасибо.

Karmit-lea написал(а):

понравилось, как ты снежинки в елочку собрала и снеговичка из снежных шаров слепила

Спасибо Ларчик. Зту идею с прошлого года вынашивала,когда делала поздравительный ролик,но не применила,муз сопровождение для всех идей было короткое.

0

19

Татьяна55

Хорошая работа!
Лихо Вы снеговика на 2,34 слепили. Браво  [взломанный сайт] 
Клипарт красивый.
Но из-за отсутствия теней у клипарта работа кажется плоской.
В ней не чувствуется объемности.

Спасибо за показ.

+1

20

Татьяна55
Татьяна,спасибо за показ работы!Понравилось сочетание зелёного и золотого цветов.Идеи со снеговиком,ёлочкой из снежинок -интересные.Немножко не хватило динамики в движение фото,но это моё восприятие.И ёлочные шарики,можно анимировать,есть урок у Иришки.

+1

21

Танюша,очень красивая,Новогодняя работа :cool: А кто исполняет эту песню?Если можно поделитесь пожайлуста.

+1

22

Спасибо за красивую новогоднюю работу!!! Мне тоже очень понравился глубокий зеленый с золотом, очень празднично смотрится! Разные элементы золотого декора очень эффектно вписались! Спасибо, на нашем форуме уже во всю чувствуется приближение Нового Года!!!

+1

23

Татьяна55

Танечка,твоя работа выполнена безукоризненно,все выделено четко,песня отличная,и еще виден твой труд в фотошопе, это отдеьное спасибо. Желаю творческого вдохновения и душевного потенциала

+1

24

здорово.  [взломанный сайт]  мне кажется, блеска не хватает! может добавить в некоторых местах. или масло-масленное будет. надо поиграть, посмотреть.

+1

25

Татьяна55
Волшебная сказочная работа получилась! Зеленый цвет с красным и золотым-красиво смотрится.Спасибо, Татьяна! Некоторые идейки взяла на заметочку!)

+1

26

от Людмилы написал(а):

Но из-за отсутствия теней у клипарта работа кажется плоской.

Людмила,спасибо за ценную подсказочку,очень пригодится.
marina
Slana
от Людмилы
никалика
светлана58
Natasux
Uzhanka
Спасибо большое за отзывы и за теплые слова.Мне дорого Ваше мнение.

0

27

Мне тоже понравилась работа.Красивое сочетание зеленого и золота. Кое что взяла себе на заметку из вашей работы.

+1

28

Slana
Вот песенка   http://yadi.sk/d/ZWCnBZjbDHaU9

Natalia298 написал(а):

Кое что взяла себе на заметку из вашей работы.

Спасибо за просмотр.А идейки мы здесь наверное все друг у друга берем на заметки

Отредактировано Татьяна55 (25-11-2013 19:11:45)

+2

29

Татьяна55
Да, по-настоящему праздничная новогодняя работа получилась. Мне тоже очень понравились приемы с елочкой и снеговичком. Такое всё яркое, мерцающее, салюты в конце, мне не хватило динамики. Хотелось "расшевелить" фоточки. А в целом работа очень понравилась. Спасибо за показ.

+1

30

ОЙ как здорово, так сразу и захотелось что бы побыстрее начались Новогоднии утренники и корпоративы..., чтобы много фотографий было, для того что бы порабовать сделать Новогодний клип... Потому что у меня  до этого не  было никаких идей по поводу клипов на НГ., в интернете они все какие то однотипные, скучные, однообразные.. Классс!!! Класс!!!Умничка!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Золотой Новый год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно