Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем матери!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!    Поздравляю всех женщин с Днем Матери!  Работа простая,  ничего особенного в ней нет, но всем замечаниям и советам буду рада. Спасибо всем за уроки и идеи.

Теги: праздники, день матери,поздравительный

Отредактировано Lorens (22-11-2013 21:56:33)

+46

2

Lorens
Спасибо Вам огромное за работу. Она такая теплая и душевная, песня очень растрогала и слова детишек в конце в самую точку. Всех мамочек с Днем Матери, крепкого Вам всем здоровья  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Люблю такие работы! Просто, стильно и очень проникновенно! Хорошая песня, оформление и фото! Спасибо за показ!

+1

4

Спасибо, Татьяна, за такое прекрасное поздравление!
И Вас с наступающим.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Удачи!

заметки

Вы сделали очень большой акцент на боковой клипарт.
Он у Вас занимает практически всегда 2/3 экрана. Мне кажется, что это не есть хорошо.
А вот фотографии хотелось бы увеличить.
Но это только моё видение.

+3

5

Lorens
Танечка! Теплая, добрая, нежная работа! Поймала себя на том, что весь просмотр улыбалась.
Всех мамочек с праздником!

+2

6

Спасибо большое всем за комментарии и за плюсики.  Еще раз с праздником!

Отредактировано Lorens (23-11-2013 06:18:10)

0

7

Lorens
Танечка! Спасибо за теплую работу. Очень проникновенная, нежная, трогательная. Разбирать помарки совершенно не хочется, да их их собо и нет.
Вот на 2.37 лица на фото желтые. Им бы в ФШ чуть подправить тон. А так все прекрасно.

0

8

Спасибо за чудесное, нежное поздравление с Днем матери. Вас тоже с наступающим праздником.

0

9

Lorens, спасибо за поздравление, ролик получился нежный, теплый , душевный и песню замечательную подобрали.

0

10

Lorens
Танечка, спасибо за поздравление, за работу! Очень трогательно получилось. Как меняется взгляд женщины когда она смотрит на своего ребенка, обнимает его. Он светится нежностью и любовью! У вас хорошо получилось это показать. Спасибо!!!

+1

11

caregor
Natalia298
annechka-v
Вирта
Спасибо Вам большое. С праздником всех, теперь уже с наступившим.

0

12

Lorens
Спасибо за нежную  и трогательную работу  очень красиво  и в спокойных тонах получилась прекрасно  работа , действительно , смотрится только с улыбкой от умиления ,всех МАМ  поздравляю  с праздником и желаю  всех земных благ ,любите своих детишек ,наслаждайтесь пока они маленькие , ведь время бежит неумолимо ,так быстро вырастают дети и погружаются  в жизненные заботы ,счастья всем и удачи !Спасибо за замечательную работу!

Отредактировано Лиечка (24-11-2013 11:02:03)

0

13

Танечка! Спасибо Вам за такую теплую работу. Песня чудесная, фон очень нежный. Фото детишек с мамами просто прелесть! Подобраны очень удачно. Спасибо Вам за такую работу! И с праздником Вас и всех мам на форуме! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Танечка, Вы не будутете против, что я ваш ролик вставила себе на сайт ? Вот адрес. Можете посмотреть.

Отредактировано Тамара Завойская (24-11-2013 17:43:53)

0

14

Лиечка
Тамара Завойская
Спасибо за теплые слова.

Тамара Завойская написал(а):

Танечка, Вы не будутете против, что я ваш ролик вставила себе на сайт ? Вот адрес. Можете посмотреть.

Тамара. я конечно же не против, размещайте. Буду только рада.

0

15

Lorens
Спасибо!!! Тронута прекрасной песней и вашей работой.
Поздравляю с днем матери! Добра и счастья всем!

0

16

Большое спасибо за поздравление, тронута всем и роликом и песней. Хоть уже и прошел праздник матери, но я все равно хочу еще раз поздравить всех женщин, в том числе и будущих матерей. Успехом Вам, а Танечке желаю вдохновения. Хочется спросить или может даже попросить используемый в ролике клипарт, если это возможно конечно.

0

17

Татьяна56
Наталья Михайловна
Спасибо, очень рада что работа понравилась Вам.

Наталья Михайловна написал(а):

Хочется спросить или может даже попросить используемый в ролике клипарт, если это возможно конечно.

Конечно возможно. Ссылка

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно