Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детский новогодний 3D альбомчик!


Детский новогодний 3D альбомчик!

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Доброго времени суток ВСЕМ!
Вот хочу показать Вам свою новую работу. Делала для своих ребятишек, фото прошлого Нового Года. Хотелось добиться 3D эффекта, как в книжке-раскладушке, надеюсь что-то получилось.
Для интернета фото заменила, но старалась подобрать их тоже в тему...

Домашний вариант

Отредактировано gauss (15-12-2013 15:42:18)

+94

31

ЗдОрово получилось. И музыка и оформление все переплетается в единую красивую работу :cool:

+1

32

никалика
Лилечка настоящая мастерица , такие раскладушки  ,помню ,курочка ряба и три медведя были у деток и точно так раскрывались ,но это книжка , а в ролике  так необычно и мастерски  выполнено , что  я пересмотрела не раз и очень приятно удивлена уменьем  так красочно создать ,умело  передвигать  фото и получилось  классно  ,спасибо за  новизну и красоту , понравились  мелькающие огоньки , модификаторы  умело применили , молодчина! Удачи Вам!

+1

33

никалика

Лилия,очень красивая работа. И оформление и техника и стиль.Ну просто супер. Желаю вам творческого вдохновения

+1

34

Еленка67 написал(а):

Сколько же труда???

Ну наверное у каждого из нас немало вложенно труда в наши работы...

Лиечка
Ой напомнили, у меня тоже в детстве была раскладушка "три медведя"  :flag:

светлана58
Спасибо, очень приятно что работа Вам понравилась! И за пожелания творческого вдохновения спасибо, надеюсь еще не раз пригодится... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано никалика (24-11-2013 00:31:34)

+1

35

никалика
Лилия, абалдеть, как весело, задорно, необычно и со вкусом!!!! Такая прелесть, столько замечательных работ!!!! Книжечка Ваша очень по душе пришлась, техника на высоте!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!  :jumping:

+1

36

Лилия, работа очень понравилась! Интересная, гармоничная, позитивная! Действительно пример того, к чему нужно стремиться. Песня действительно чудесная, в прошлом году тоже не смогла "пройти" мимо, насобира в инете старых открыток, тех, которые когда-то подписывали друг другу ( со снегурочками там, дедами морозами снеговиками и т.д.), сделала для друзей простенькую работу, и было столько восторженных воспоминаний! Спасибо за чудесную работу!

+1

37

барсик1967
SvetlanaDK
des88
georgiy.pichelauri
Татьяна55
Slana
Спасибо огромное Вам за внимание к моему труду! Очень приятно читать Ваши теплые слова! Буду и дальше стараться радовать своих домашних и Вас своими новыми работами! :flag:

0

38

никалика
Уже который день захожу в эту тему.Я покорена вашей книжкой раскладушкой.Мне все ваши работы очень нравятся.Чтобы повторить что то подобное, нужно еще не мало уроков изучить.Спасибо,что показываете,есть к чему стремиться.
Ирина

+1

39

христина написал(а):

Спасибо, что показываете, есть к чему стремиться.

Ирина, а Вам спасибо что смотрите!!! Очень приятно что плоды моего труда нравятся!!!

0

40

Лиля, пожалуйста, оформите  этот урок в теме "Практические уроки", чтобы  можно было сразу его найти.

+2

41

Лиля, спасибо огромное за скрины. Теперь поняла свою ошибку: я делала в 1 слое 3 КК и не знала о совпадении времени 2 КК и конца перехода. Сейчас сразу и буду делать.

+1

42

Лилечка,прекрасная работа! Полный эффект 3D альбома! Вспомнились свои книжки-раскладушки, открытки - раскладушки! Спасибо!!! Хочется пересматривать Вашу работу, вникать в технику! Всё очень гармонично и мастерски сделано!

0

43

настолько позитивный ролик!!!!мы с моей маленькой доченькой смотрели 5 раз в подряд,она просила еще и еще!песенка такая заводная!!!просто супер.спасибо вам за ваше творчество!!!

0

44

marchanat
Anastasia1984
Людмилочка
klinskaya77
Спасибо Вам за внимание! Очень приятно что пришлась по вкусу моя книжечка-раскладушечка!

Всех интересующихся как все сделано приглашаю на урок!

0

45

никалика написал(а):

Как обещала выкладываю скрины стиля книжки-раскладушки. На самом деле все очень просто! Главное правильно настроить движение верхней странички.

Спасибо огромное,  [взломанный сайт] , получилось даже два урока (я имею ввиду еще и модификаторы, которые Вы к звездочкам применили)

+1

46

марина С
Svetulay
Dvasia
Спасибо Вам за отзывы! Приятно!

Dvasia написал(а):

кое что взял на заметку, думаю возражать не будете

Нет, конечно! Если бы еще написали что....просто интересно какие именно находки нравятся форумчанам...

0

47

никалика
И как я пропустила такую замечательную работу? Наверно в спячке была.
Сама себя замучила затянувшейся осенней хандрой, но задорные новогодние работы форумчан меня разбудили.
Чудесная раскладушка -  у меня было несколько в детстве. Захотелось тоже сделать подобную - обязательно воспользуюсь вашими скринами.
Спасибо Лилия, за позитив.
Пошла ёлку наряжать...
Новый год, новый год... ёлка, шарики, хлопушка...

+1

48

Говорушка написал(а):

задорные новогодние работы форумчан меня разбудили

Говорушка написал(а):

Пошла ёлку наряжать ....   Новый год, новый год ... ёлка, шарики, хлопушка...

Вот это другое дело...так и держать до самого Рождества!!!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif
Аня, рада что понравилась работа!

+1

49

Очень веселый, задорный ролик! Понравилось всё! Очень хочется научиться делать такие же красивые работы! Большое спасибо за чудесное настроение!

+1

50

Уважаемая Лиля!
С восторгом смотрела Ваш ролик. Я так понимаю, что проект можно скачать и поучиться у Вас... но у меня, как у новичка, не достаточно сообщений на форуме для того, чтобы открылась ссылка. Скажите, на каких условиях я могу скачать Ваш проект? может быть сделаете исключение и дадите ссылочку вне счетчика сообщений? Поверьте, ОЧЕНЬ НУЖНО! Спасибо Ва заранее ! Удачи и счастья в Новом году! Мой e-mail: Ja_2003@rambler.ru
Евгения

0

51

Женечка, Вы все не так поняли...проект скачать нельзя, он не раздается, а под скрытой ссылкой находится не проект, а тоже самое видео, но с домашними фотками. [взломанный сайт] 
Урок как сделать такую книжечку в свободном доступе, ничего сложного там нет, учитесь... :flag:

0

52

Jenny, у меня, как у новичка, не достаточно сообщений
Вы новичок? Это с такой-то регистрацией?
Зарегистрирован:  2011-08-26 o.O
За это время можно было научиться очень многому, очень.......

0

53

Скажите пожалуйста кто исполняет эту песню? Спасибо за работу и подаренное чудесное настроение))))

0

54

Jenny написал(а):

дадите ссылочку вне счетчика сообщений

Скрытое сообщение содержит не проект, а то же самое видео, только с семейными фотографиями. Там же ясно об этом написано.

0

55

Любовь26rus написал(а):

Скажите пожалуйста кто исполняет эту песню?

Детский хор Великан "Новогодняя".

0

56

Книжка-раскладушка хорошо получилась, работа бесподобная. Спасибо за идею

0

57

Потрясающая работа! Классная идея! Хочу тоже раскладушку научиться делать . Подскажите,где можно посмотреть видео урок?

0

58

Лиса00

Лиса00 написал(а):

Подскажите,где можно посмотреть видео урок?

Здесь урок в скринах, но все понятно: Книжка раскладушка
Старайтесь пользоваться кнопочкой Поиск

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детский новогодний 3D альбомчик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно