Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Christmas

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
На календаре 23 февраля (с чем и поздравляю наших форумчан-мужчин!),  а я доделала новогодний проектик. Хорошо, хоть до лета управилась)
Очень впечатлила меня работа Никалики "Детский новогодний 3D альбомчик!", и я решила сделать свою книжку-раскладушку. 
Работа называется Last Christmas, Фотограф Анна Сагалаева.
Что получилось - судить Вам. Надеюсь, Вам понравится.

Теги: рождество, книжка-раскладушка

+22

2

Замечательный альбом получился, Настенька! Очень понравились движения фото и картинок. Праздничный новогодний клипарт. Очень оригинально переходят фоточки из прямоугольной рамочки в круглую на 3.0  Правда, кое-где мне кажутся чуть великоваты фотографии-выходят далеко за рамки страницы. Но это только мое мнение. С другой стороны, я понимаю желание, чтобы снимки были видны четко и покрупнее)))
   Спасибо за показ!

+1

3

Чудесное видео, жаль с большим опозданием, не приурочено к новогоднему и рождественскому праздникам. Настроение при просмотре сказочное, возвышенное. Смотрела на одном дыхании. Очень мне порнавился футажик в конце ролика, с написанием 2014. Не подскажите, где брали, искренне буду благодарна.

+1

4

Anastasia1984
Поздравляю с Вашей раскладушечкой! Настя, на 2.56 цетры вращения у фото проверьте.

+1

5

Тамара Завойская
izumenka
никалика
Спасибо за просмотр, за комментарии.

Тамара Завойская написал(а):

Очень оригинально переходят фоточки из прямоугольной рамочки в круглую на 3.0  Правда, кое-где мне кажутся чуть великоваты фотографии-выходят далеко за рамки страницы. Но это только мое мнение. С другой стороны, я понимаю желание, чтобы снимки были видны четко и покрупнее)))

Тамара, этот стиль тоже подглядела у Лили (Никалика). А то, что фотки великоваты, это правда, хотелось сделать акцент именно на фотки.

izumenka написал(а):

Чудесное видео, жаль с большим опозданием, не приурочено к новогоднему и рождественскому праздникам.

Да, я не тормоз, я медленно соображаю))))

izumenka написал(а):

Очень мне порнавился футажик в конце ролика, с написанием 2014. Не подскажите, где брали, искренне буду благодарна.

Брала где-то здесь, на форуме, но, к сожалению, не могу найти ссылочку. Если вам нужно, могу залить на файлообменник  папку с такими футажами.

никалика написал(а):

Настя, на 2.56 цетры вращения у фото проверьте.

Лиля, а какие они должны быть? Я им не проставляла центры вращения, они у меня с модификатором переменное на основе (к елке)....
Спасибо тем, кто пишет в репутации. Очень приятно, что и вам моя работа понравилась. Не хочу показаться нескромной, но мне самой проект очень нравится)))

Отредактировано Anastasia1984 (23-02-2014 15:58:54)

0

6

izumenka Очень мне понравился футажик в конце ролика, с написанием 2014. Не подскажите, где брали, искренне буду благодарна.
Посмотрите здесь, у Василия Павленко.  http://iazon-studio.ru/zakaz/prais Там много разных надписей такого типа.

0

7

Anastasia1984 написал(а):

Я им не проставляла центры вращения, они у меня с модификатором переменное на основе (к елке)....

значит проверьте как настроен модификатор, елка нормально правильно качается, а фото - если бы центр был 0,0.

0

8

Anastasia1984
Ну, с новым годом, так с новым годом http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif! Продлили нам праздник!
Поздравляю с шагом вперед, раскладушечка это не просто.
Хотелось добавить тень некоторым клипартам, что бы объем образовать в работе. На 0.29 центр вращения елочным игрушкам поставьте 0х-50, тогда они качаться будут правдоподобнее.
И еще обратила внимание на некоторых кадрах крипарт выходит за размеры самой книжки, я думаю надо подправить, ведь все должно происходить на страницах книги.
Спасибо за работу!

+1

9

никалика написал(а):

проверьте как настроен модификатор, елка нормально правильно качается, а фото - если бы центр был 0,0.

Да, Лиля, вы правы, там как раз упустила этот момент - стоит 0.0. Поправила, теперь качается в такт елке. Спасибо.

mamlj написал(а):

На 0.29 центр вращения елочным игрушкам поставьте 0х-50, тогда они качаться будут правдоподобнее.

Лена, и тут тоже центр вращения 0.0. Поставила как надо. Спасибо!

mamlj написал(а):

И еще обратила внимание на некоторых кадрах крипарт выходит за размеры самой книжки, я думаю надо подправить, ведь все должно происходить на страницах книги.Спасибо за работу!

Просто когда раскладушку открываешь, некоторые элементы в книге становятся объемными. Я как раз этого и добивалась....  Видимо, не совсем удачно получилось)
Спасибо за просмотр, было действительно непросто, и небыстро.

Отредактировано Anastasia1984 (23-02-2014 18:18:37)

0

10

Anastasia1984 написал(а):

Лена, там елочка с шариками уже была, это цельный элемент.

Там шарики у Вас по одному появляются на елочке и качаются. Как же он цельный?

0

11

mamlj
Я не туда посмотрела, Лена. Действительно, там стоит 0.0. Исправлюсь) Спасибо!

0

12

izumenka
Вот точное место, откуда можно скачать снежные надписи и переходы.Ссылка  Спасибо Василию Павленко!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно